Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2006 - Pasibles de Multa (Referencial).

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envienos un email a declaraciones@minem.gob.pe

Recuerde que si es titular de actividad minera y no ha presentado la DAC 2006 en el plazo determinado se le aplicará una multa de conformidad con el artículo 50° de la Ley General de Minería, modificado por el artículo 9° de la Ley N° 27651.

ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 ABANTO MARADIEGUE DE VERASTEGUI NELLY VIOLETA CAJAMARCA
2 ABURTO DE HINOSTROZA ROSA AUREA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
3 AGUILAR CCAHUANA FIDELA MADRE DE DIOS
4 AIMITUMA FLOREZ VICENTE CUSCO
5 ALCALDE MORALES SANTOS ALCIDES CAJAMARCA
6 ALTEZ ZARATE CESAR AUGUSTO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
7 ALVARADO ORELLANA JUAN PABLO LIMA
8 AMERICAN GOLD S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
9 AMPUERO HUAQUISTO LEONARDA MADRE DE DIOS
10 ANAHUI CASTRO MELITON AREQUIPA
11 ANARA LABRA ROSA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
12 ANTICONA SANCHEZ OSWALDO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
13 ANTUNEZ BARRETO ELVIRA VICTORIA ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
14 APAZA CARCASI FRITZ ROY PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
15 AQUINO CHUQUIMIA MATILDE NORMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
16 AQUINO LINO TEODORO LIMA
17 ARAUJO VARGAS JOHNNY EDGAR CAJAMARCA
18 ARIAS DEL CAMPO JOSE RAFAEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
19 ATOC PALOMINO FIDEL LIMA
20 B & B INDUSTRIAS S.R.L. LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
21 BALACLAVA S.A. LIMA
22 BEGAZO RANILLA CESAR JAVIER AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
23 BERNAL TELLO EDGARDO RODOLFO LIMA
24 BERNAOLA CASTILLO VICTOR ROBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
25 BIEONG HOI KIM MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
26 CABANILLAS ALIAGA MANUEL ANTONIO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 CAHUANA MAYHUA EULOGIO FERMIN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
28 CALLALLI CAITUIRO IRMA VIOLETA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
29 CALLATA SONCCO JOB HERNAN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
30 CALLO MAMANI CECILIO MADRE DE DIOS
31 CAPA SALDAÑA ROXANA JESUS LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
32 CARDENAS MELGAREJO LEONCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
33 CASTAÑEDA ALVARADO CARLOS OSWALDO LA LIBERTAD
34 CASTAÑEDA CHAMORRO VICENTE LIMA
35 CASTILLO BACA JUAN BAUTISTA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
36 CASTILLO CRUZ JULIA ELENA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
37 CAVA CASTRO CARLOS MODESTO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
38 CCAPA BALANDA EUSEBIO LIMA
39 CCUARITE COLQUE EUSEBIO CUSCO
40 CHAVEZ GONZALES CARLOS ALBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
41 CHOCCATA ESPINOZA LEONCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
42 CHOQUE MAMANI GREGORIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
43 CHURA MAMANI PATRICIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
44 CIA. MINERA EL ALTIPLANO S.A LIMA
45 COMPAÑIA MINERA ACOBAMBA S.A. LIMA
46 COMPAÑIA MINERA AURIFERA LOS ANDES DE PINAYA S.A. PUNO
47 COMPAÑIA MINERA BENCASI S.A.C. LIMA
48 COMPAÑIA MINERA BUNYAC S.A.C. LIMA
49 COMPAÑIA MINERA CHACAHUARO S.A. LIMA
50 COMPAÑIA MINERA EL BARON S A LIMA
51 COMPAÑIA MINERA GAICO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
52 COMPAÑIA MINERA HUAMPAR S.A. LIMA
53 COMPAÑIA MINERA HUAYANA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
54 COMPAÑIA MINERA JOGOCHUCCHO S.A. LIMA
55 COMPAÑIA MINERA LA ESPERANZA S.A.C. LIMA
56 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
57 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
58 COMPAÑIA MINERA SAN MIGUEL S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
59 COMPAÑIA MINERA SAN PEDRO DE CORONGO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
60 COMPAÑIA MINERA SOLIMANA S.A. LIMA
61 COMUNIDAD CAMPESINA DE OLLACHEA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
62 COMUNIDAD CAMPESINA DE YANACONA CUSCO
63 COMUNIDAD CAMPESINA SACRA FAMILIA PASCO
64 CONTAYCOCHA S.R.L. LIMA
65 CONTO ALEJO BENEDICTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
66 CORDOVA LOAIZA MARIO CUSCO
67 COTRINA HERNANDEZ ABDON CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
68 CRUCES ESPINOZA JESUS GENARO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
69 CUEVA ENRIQUEZ MARCIAL LA LIBERTAD
70 DE LA CRUZ ARAUJO JACKELINE VERONIKA CAJAMARCA
71 DE LA CRUZ ROJAS JESUS GERARDO LIMA
72 DIAZ JAUREGUI PEDRO LUCIO JUNIN
73 DIAZ QUISPE FLORA FRANCISCA CUSCO
74 DIAZ RIVERA LINO LIMA
75 FARFAN DE VASQUEZ MARIZA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
76 FARFAN VASQUEZ FREDY CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
77 FARFAN YEPEZ RAUL TRINIDAD LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 FERNANDEZ CARRANZA SEGUNDO MARCELO LIMA
79 FLORES CASTILLO MARIO MADRE DE DIOS
80 FUENTES RAVELO VICTOR EDILBERTO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
81 FUENTES RIVERA IMAÑA CAROLINA LIMA
82 GAMON BENAVIDES ALEJANDRO GUILLERMO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
83 GARCIA CASTILLO CLELIA JUSTINA LIMA
84 GAYOSO CAYULLA SERGIO MADRE DE DIOS
85 GOMEZ TICONA JUANA FRANCISCA CUSCO
86 GONZALES BASSINI BENJAMIN JUNIN
87 GRANADOS DIONISIO OSWALDO DOMINGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
88 GUEVARA BERNAL JESUS ALFONSO HUANUCO
89 HUALLPA SONCCO AQUILINO MADRE DE DIOS
90 HUALLPA YAPURA MATEO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
91 HUAMAN NEYRA NICOLAS ELMER MADRE DE DIOS
92 HUAQUISTO BELLIDO DE JIRONDA MARTHA PUNO
93 HUARACA QUISPE GAVINO DAVID CUSCO
94 HUAYHUA QUISPE MARINO AYACUCHO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
95 HURTADO CHARA CRISTOBAL MADRE DE DIOS
96 INSUMOS NO METALICOS Y QUIMICOS DE EXPORTACION E IMPORTACION S.A. LIMA
97 INTARA PURACA CESARIO MADRE DE DIOS
98 INVERSIONES GENERALES VARSOVIA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
99 INVERSIONES MINERAS DEL SUR S.A. LIMA
100 JINJIAN PERU S.A.C LIMA
101 KINGSGATE PERU S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
102 KUSKA PROYECTOS INTEGRALES S.A.C. - KUPROIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
103 LA PREVISION S.A. LIMA
104 LAINES HUMAREDA VICTOR MADRE DE DIOS
105 LAS BAMBAS HOLDINGS S.A. LIMA
106 LAVADO SALCEDO OSCAR MANUEL LIMA
107 LAZO RIOJAS CARLOS SANTIAGO LIMA
108 LOAIZA MEDINA ALEJANDRO NESTOR MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
109 LOLI SANTILLAN FRANCISCO ROLANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
110 LOPEZ EGUSQUIZA ALCIDES MADRE DE DIOS
111 LOPEZ QUISPECONDORI ELEUTERIO RAUL PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
112 LOPEZ RUMAYNA EMMA GLORIA MADRE DE DIOS
113 LUDEÑA COLQUEHUANCA EDGARDO GASPAR AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
114 LUJERIO GARCIA LECARIO ABENCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
115 MACEDO RONDAN ROMEL RIGOBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
116 MACHUCA ALCANTARA MOISES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
117 MAING CONTRATISTAS GENERALES S.C.R.L. PUNO
118 MARCIONELLI QUEVEDO JUAN BAUTISTA GUILLERMO LIMA
119 MARMANILLO AGUAYO JOSE RAMON CUSCO
120 MARTINEZ GUTIERREZ MONICA PATRICIA LIMA
121 MASCO ARESTEGUI LUCIO PEÑAFORT MADRE DE DIOS
122 MAYTA GARCIA DE GARATE LUCILA CUSCO
123 MENDOZA DE ZAMALLOA ANTOLINA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
124 METALES Y FINANZAS S.A. LIMA
125 MI LUNA E.I.R.L. LA LIBERTAD
126 MINAS DE VENTUROSA S.A. LIMA
127 MINERA ALAN S.R.L. MADRE DE DIOS
128 MINERA ANACONDA PERU S.A. LIMA
129 MINERA CHINALCO PERU S.A. LIMA
130 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA
131 MINERA INCOGNITA S.A. LIMA
132 MINERA KORIPAMPA DEL PERU S.A. LIMA
133 MINERA LUZ DORADA S.R.L. LIMA-CALLAO
134 MINERA MARITA S.A. LIMA
135 MINERA PARON S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
136 MINERA QUILLA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
137 MINERA ROCAS Y MINERALES S.A.C. LA LIBERTAD
138 MINERALES MULTIPLES S.R.L. LIMA
139 MINES DYNACOR SUCURSAL DEL PERU LIMA
140 MIRANDA ZEBALLOS ELARD AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
141 MIÑANO ORTEGA MANUEL ANGEL LA LIBERTAD
142 MONTES RODRIGUEZ MIGUEL ALVIN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
143 MONTESINOS NAVARRO MARIA CLELY MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
144 MORAN CASTILLO TOMAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
145 MORON AQUIJE VICTOR RAUL LIMA
146 MUNCHER PUPPO CARLO HUMBERTO LIMA
147 NAVARRETE PILLACA ALBERTINA ICA
148 NEGOCIACION MINERA CUT OFF S.A. LIMA
149 NORIEGA ROJAS ANGEL MADRE DE DIOS
150 NUEVA CONDOR S.A. LIMA
151 ONTIVEROS CALVO DEMESIO CESAR AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
152 ORE CASO JOSEPH MICHAEL JUNIN
153 ORTIZ MEZA JAIME JOSE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
154 OVIEDO RODRIGUEZ CARLOS AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
155 PALMADERA S.R.L. LIMA
156 PARDO NEYRA SIXTO BERNARDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
157 PASTOR REYNOSO LUIS GALIANY APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
158 PAZ FLORES JULIO CESAR MADRE DE DIOS
159 PERALTA NUÑEZ EDGARDO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
160 PEREZ VILLALOBOS DIOGENES ALFONSO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
161 PESANTES CAPA JUANA MARIBEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
162 PEÑA ACOSTA ADOLFO SANTIAGO LIMA
163 PEÑA DE LA PEÑA CIRO CASIO JUNIN
164 PICKMAN PAZOS ALEX LIMA
165 PILLCO CRUZ ALBERTA LIMA
166 PINEDO CAPPELLETTI CINTHIA ELKE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
167 PINTO ALARCON JOSE PRUDENCIO AREQUIPA
168 PUPPO MAZZETI VDA. DE MUNCHER ENA LIMA
169 QUINTANILLA BARRANTES CARLOS LIMA
170 QUISPE VEGA PATRICIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
171 QUIÑONES ROMAN ZACARIAS CUSCO
172 RIVAS COLCA NICEFORO SILVANO LIMA
173 ROBLES BRICEÑO ERNALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
174 ROBLES CERNA LEONCIO SILVINO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
175 ROCA NAULA PILAR CUSCO
176 RODRIGUEZ LICHTENHELDT JOSE HERMAN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
177 RODRIGUEZ SILVA EDWIN ULADISMIRO CAJAMARCA
178 ROJAS MERINO MARTIN CAJAMARCA
179 ROLANDO SALAZAR DAVID GUSTAVO JUNIN
180 ROMERO YUPANQUI BERNARDO HUANCAVELICA
181 ROQUE QUISPE NICANOR GUILLERMO AREQUIPA
182 RUCANA MENDOZA MARCO ANTONIO MADRE DE DIOS
183 S.M.R.L TESORO 2 LA LIBERTAD
184 S.M.R.L. DESIREE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
185 S.M.R.L. ACUMULACION CUMBRE PADILLA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
186 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
187 S.M.R.L. ACUMULACION ULCUMAYO LIMA
188 S.M.R.L. AHORITA DE CAJAMARCA LIMA
189 S.M.R.L. ALCOCER III LIMA
190 S.M.R.L. AMERICA DEL SUR DE CERRO DE PASCO LIMA
191 S.M.R.L. AMPLIACION PRIMERA TORRENTERA DE AREQUIPA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
192 S.M.R.L. ANDREA DE FATIMA LIMA
193 S.M.R.L. ARROYO AMARILLO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
194 S.M.R.L. BALCON 1 PUNO
195 S.M.R.L. BONANZA NUMERO 4 LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
196 S.M.R.L. CALVI I A LIMA
197 S.M.R.L. CHAVINSA N° 2-C DE MADRE DE DIOS CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
198 S.M.R.L. CMH N°84-DOS DE CERRO DE PASCO LIMA
199 S.M.R.L. COMUNIDAD PUERTO PARDO MADRE DE DIOS
200 S.M.R.L. CONQUISTADORES 2002 CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
201 S.M.R.L. EL HALCON DE ORO II DE PUNO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
202 S.M.R.L. EL HUAYABO LA LIBERTAD
203 S.M.R.L. EL HUAYCO 96 AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
204 S.M.R.L. EL MANANTIAL LIMA
205 S.M.R.L. EL MOLINO DE CAJAMARCA LIMA
206 S.M.R.L. EL PROGRESO 92 AREQUIPA
207 S.M.R.L. EL REFUGIO LIMA
208 S.M.R.L. EL ROBLE DE TAPACOCHA LIMA
209 S.M.R.L. EL SALVADOR DE PUNO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
210 S.M.R.L. EL SATELITE DE HUANUCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
211 S.M.R.L. ESTRELLA SOLITARIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
212 S.M.R.L. FAUSTA DE HUANCAYO JUNIN
213 S.M.R.L. FLOR DE MARIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
214 S.M.R.L. GLADYS LEONOR DE LIMA LIMA
215 S.M.R.L. HALCON DE ORO IV PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
216 S.M.R.L. HERMANOS LUNA MADRE DE DIOS
217 S.M.R.L. HERMANOS PAUCAR DE HUANUCO LIMA
218 S.M.R.L. HUACORIRE MADRE DE DIOS
219 S.M.R.L. JUAN DE DIOS I CAJAMARCA
220 S.M.R.L. JUAN RAUL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
221 S.M.R.L. JUSTICIEROS UNO CUSCO
222 S.M.R.L. KORI CANCHA N° 1 DE PUNO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
223 S.M.R.L. LA ARMONIA MADRE DE DIOS
224 S.M.R.L. LA CODICIADA LA LIBERTAD
225 S.M.R.L. LA SOBRINA DE AREQUIPA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
226 S.M.R.L. LAURITA PRIMERA CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
227 S.M.R.L. LO NUESTRO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
228 S.M.R.L. LOS DOS PAISANOS DE LIMA LIMA
229 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
230 S.M.R.L. MALDITA BOA IV CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
231 S.M.R.L. MILAN 90 II PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
232 S.M.R.L. MILENIOS PUNO
233 S.M.R.L. MINA BLANQUITA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
234 S.M.R.L. MINA IPACHAYOC CUSCO
235 S.M.R.L. MINERA LA RAMADA ----- PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
236 S.M.R.L. MINERA VIRGEN DE FATIMA I AREQUIPA
237 S.M.R.L. MUSSOLINI DE CAJAMARCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
238 S.M.R.L. NEVADO BLANCO LIMA
239 S.M.R.L. NUEVA MINERIA N° 5 LIMA
240 S.M.R.L. NUEVO GAVILAN MADRE DE DIOS
241 S.M.R.L. OCUVIRI 1-98 LIMA
242 S.M.R.L. OJOS DE HALCON CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
243 S.M.R.L. ORO LATINO PUNO
244 S.M.R.L. PELAGIA ROSALINA DE HUARAZ ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
245 S.M.R.L. PEQUEÑA PERCY MADRE DE DIOS
246 S.M.R.L. PIEDRA LIZA LA LIBERTAD
247 S.M.R.L. QORAWIRI 2001 CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
248 S.M.R.L. RESURRECCION CUSCO
249 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
250 S.M.R.L. SALVADOR 2002 PUNO
251 S.M.R.L. SAN JOSE 99 DE COTOS PUNO
252 S.M.R.L. SAN JOSE ASUNCION DE PUNO LIMA
253 S.M.R.L. SAN JOSE DE ATE N°1 DE LIMA LIMA
254 S.M.R.L. SAN MARTIN N° 9 LIMA
255 S.M.R.L. SAN NICOLAS - 2001 PUNO
256 S.M.R.L. SANTA CRUZ DE CUNUYO PUNO
257 S.M.R.L. SANTA CRUZ DE MAYO 90 DE HUARAZ ANCASH
258 S.M.R.L. SANTA ISABEL MILAGROS LIMA
259 S.M.R.L. SANTA LEONOR LIMA
260 S.M.R.L. SANTA MARIA 96 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
261 S.M.R.L. SANTA MARIA PENINSULA DE PUNO PUNO
262 S.M.R.L. SANTA MARIA RT 2003 JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
263 S.M.R.L. SANTA MONICA B 2001 LIMA
264 S.M.R.L. SANTA ROSA DE RONCHA - 95 JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
265 S.M.R.L. SANTA TERESA DE ICA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
266 S.M.R.L. SANTA VIRGINIA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
267 S.M.R.L. SEÑOR DE LUREN RGAN N° 2 DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
268 S.M.R.L. SOCIEDAD MINERA BLANCO S.A. PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
269 S.M.R.L. ULISES OCHO DE PUERTO MALDONADO MADRE DE DIOS
270 S.M.R.L. UNION PULIPULI I PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
271 S.M.R.L. VILCANOTA 2000 CUSCO
272 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
273 S.M.R.L. VIRGEN DEL ROSARIO DE LIMA LIMA
274 S.M.R.L. WENDY II LIMA
275 S.M.R.L. YURI I DE ICA LIMA
276 SAAVEDRA DE FABIAN MARIA ELENA HUANUCO
277 SALAS PANTOJA GABRIEL LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
278 SALAS RIOS JOSE FELIX LIMA
279 SALAS RIOS ZOLON ALBERTO TACNA
280 SALCEDO MAYTA ABRAHAM CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
281 SAN JUAN GOLD MINES S.A.A. LIMA
282 SANTAMARIA CHOQUE NESTOR PUNO
283 SILVA CONDORI LUIS ENRIQUE -----
284 SIVERONI MORALES JOSE ALFREDO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
285 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA EL SERRANO AREQUIPA
286 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA PLAYA CASCAJAL UNO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
287 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA SAN ANTONIO DE HUARAZ LIMA
288 SOCIEDAD MINERA LA PODEROSA N° 1 S.A.C. AREQUIPA
289 SOCIEDAD MINERA SAN GREGORIO S.A. LIMA
290 SOCIEDAD MINERA W.V. CORDILLERA SEKAI S.R.L. CAJAMARCA
291 SUAREZ ATENCIA SAMUEL ENRRIQUE LIMA
292 SUAREZ ORBESO ANDRES LIMA
293 SUCESION MANUEL ALVA PORTILLA ANCASH
294 SUCESION MIRANDA SALAS EVARISTO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
295 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA
296 SUMERINDE FOCCO FORTUNATO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
297 SUMERINDE MAMANI IRENE PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
298 SUMERINDE MENDOZA PERCY RICHAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
299 TUEROS ALARCON FRANCISCO AYACUCHO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
300 TUEROS YANCE DEMOSTENES FIDEL MADRE DE DIOS
301 UNTAMA CAMPOS HECTOR CLODOALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
302 URRUTIA ACHULLI SERAPIO APURIMAC
303 VARGAS SOTO ALBERTO MANUEL MADRE DE DIOS
304 VARGAS TURPO JHON DAVID MADRE DE DIOS
305 VELAPATIÑO PALOMINO GRIMALDO AYACUCHO
306 VENTURA CARDENAS CECILIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
307 VERA HUAYNA FELIX MAXIMO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
308 VERGARA VERGARA ELIAS LIMA
309 VILLA VILLENA VIRGINIA CUSCO
310 VIZCARRA DIAZ CARLOS ALBERTO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
311 YALI RUPAY ALEJANDRO EULOGIO JUNIN
312 YESO CERAMICO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
313 YNFANTES VILLAVICENCIO PEDRO FLAVIO MADRE DE DIOS
314 ZARATE BRINGAS LUIS LIMA
315 ZELA HUAQUISTO HARRIS CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
316 ZUÑIGA SANCHEZ JUAN MANUEL CUSCO