Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2006 - Pasibles de Multa (Referencial).

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envienos un email a declaraciones@minem.gob.pe

Recuerde que si es titular de actividad minera y no ha presentado la DAC 2006 en el plazo determinado se le aplicará una multa de conformidad con el artículo 50° de la Ley General de Minería, modificado por el artículo 9° de la Ley N° 27651.

ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 ABANTO MARADIEGUE DE VERASTEGUI NELLY VIOLETA CAJAMARCA
2 ABURTO DE HINOSTROZA ROSA AUREA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
3 AGUILAR CCAHUANA FIDELA MADRE DE DIOS
4 AIMITUMA FLOREZ VICENTE CUSCO
5 ALCALDE MORALES SANTOS ALCIDES CAJAMARCA
6 ALTEZ ZARATE CESAR AUGUSTO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
7 ALVARADO ORELLANA JUAN PABLO LIMA
8 AMERICAN GOLD S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
9 AMPUERO HUAQUISTO LEONARDA MADRE DE DIOS
10 ANAHUI CASTRO MELITON AREQUIPA
11 ANARA LABRA ROSA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
12 ANTICONA SANCHEZ OSWALDO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
13 ANTUNEZ BARRETO ELVIRA VICTORIA ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
14 APAZA CARCASI FRITZ ROY PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
15 AQUINO CHUQUIMIA MATILDE NORMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
16 AQUINO LINO TEODORO LIMA
17 ARAUJO VARGAS JOHNNY EDGAR CAJAMARCA
18 ARIAS DEL CAMPO JOSE RAFAEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
19 ATOC PALOMINO FIDEL LIMA
20 B & B INDUSTRIAS S.R.L. LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
21 BALACLAVA S.A. LIMA
22 BEGAZO RANILLA CESAR JAVIER AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
23 BERNAL TELLO EDGARDO RODOLFO LIMA
24 BERNAOLA CASTILLO VICTOR ROBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
25 BIEONG HOI KIM MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
26 CABANILLAS ALIAGA MANUEL ANTONIO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 CAHUANA MAYHUA EULOGIO FERMIN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
28 CALLALLI CAITUIRO IRMA VIOLETA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
29 CALLATA SONCCO JOB HERNAN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
30 CALLO MAMANI CECILIO MADRE DE DIOS
31 CAPA SALDAÑA ROXANA JESUS LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
32 CARDENAS MELGAREJO LEONCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
33 CASTAÑEDA ALVARADO CARLOS OSWALDO LA LIBERTAD
34 CASTAÑEDA CHAMORRO VICENTE LIMA
35 CASTILLO BACA JUAN BAUTISTA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
36 CASTILLO CRUZ JULIA ELENA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
37 CAVA CASTRO CARLOS MODESTO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
38 CCAPA BALANDA EUSEBIO LIMA
39 CCUARITE COLQUE EUSEBIO CUSCO
40 CHAVEZ GONZALES CARLOS ALBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
41 CHOCCATA ESPINOZA LEONCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
42 CHOQUE MAMANI GREGORIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
43 CHURA MAMANI PATRICIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
44 CIA. MINERA EL ALTIPLANO S.A LIMA
45 COMPAÑIA MINERA ACOBAMBA S.A. LIMA
46 COMPAÑIA MINERA AURIFERA LOS ANDES DE PINAYA S.A. PUNO
47 COMPAÑIA MINERA BENCASI S.A.C. LIMA
48 COMPAÑIA MINERA BUNYAC S.A.C. LIMA
49 COMPAÑIA MINERA CHACAHUARO S.A. LIMA
50 COMPAÑIA MINERA EL BARON S A LIMA
51 COMPAÑIA MINERA GAICO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
52 COMPAÑIA MINERA HUAMPAR S.A. LIMA
53 COMPAÑIA MINERA HUAYANA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
54 COMPAÑIA MINERA JOGOCHUCCHO S.A. LIMA
55 COMPAÑIA MINERA LA ESPERANZA S.A.C. LIMA
56 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
57 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
58 COMPAÑIA MINERA SAN MIGUEL S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
59 COMPAÑIA MINERA SAN PEDRO DE CORONGO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
60 COMPAÑIA MINERA SOLIMANA S.A. LIMA
61 COMUNIDAD CAMPESINA DE OLLACHEA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
62 COMUNIDAD CAMPESINA DE YANACONA CUSCO
63 COMUNIDAD CAMPESINA SACRA FAMILIA PASCO
64 CONSORCIO MINERO SAN AGUSTIN S.A. LIMA
65 CONTAYCOCHA S.R.L. LIMA
66 CONTO ALEJO BENEDICTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
67 CORDOVA LOAIZA MARIO CUSCO
68 COTRINA HERNANDEZ ABDON CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
69 CRUCES ESPINOZA JESUS GENARO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
70 CUEVA ENRIQUEZ MARCIAL LA LIBERTAD
71 DE LA CRUZ ARAUJO JACKELINE VERONIKA CAJAMARCA
72 DE LA CRUZ ROJAS JESUS GERARDO LIMA
73 DIAZ JAUREGUI PEDRO LUCIO JUNIN
74 DIAZ QUISPE FLORA FRANCISCA CUSCO
75 DIAZ RIVERA LINO LIMA
76 FARFAN DE VASQUEZ MARIZA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
77 FARFAN VASQUEZ FREDY CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 FARFAN YEPEZ RAUL TRINIDAD LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
79 FERNANDEZ CARRANZA SEGUNDO MARCELO LIMA
80 FLORES CASTILLO MARIO MADRE DE DIOS
81 FUENTES RAVELO VICTOR EDILBERTO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
82 FUENTES RIVERA IMAÑA CAROLINA LIMA
83 GAMON BENAVIDES ALEJANDRO GUILLERMO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
84 GARCIA CASTILLO CLELIA JUSTINA LIMA
85 GAYOSO CAYULLA SERGIO MADRE DE DIOS
86 GOLD INDUSTRIES S.A.C. LIMA
87 GOMEZ BAQUEDANO ROLANDO WALTER LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
88 GOMEZ TICONA JUANA FRANCISCA CUSCO
89 GONZALES BASSINI BENJAMIN JUNIN
90 GRANADOS DIONISIO OSWALDO DOMINGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
91 GUEVARA BERNAL JESUS ALFONSO HUANUCO
92 GUTIERREZ RISCO PEDRO HUGO LIMA
93 HUALLPA SONCCO AQUILINO MADRE DE DIOS
94 HUALLPA YAPURA MATEO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
95 HUAMAN NEYRA NICOLAS ELMER MADRE DE DIOS
96 HUAQUISTO BELLIDO DE JIRONDA MARTHA PUNO
97 HUARACA QUISPE GAVINO DAVID CUSCO
98 HUAYHUA QUISPE MARINO AYACUCHO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
99 HURTADO CHARA CRISTOBAL MADRE DE DIOS
100 INSUMOS NO METALICOS Y QUIMICOS DE EXPORTACION E IMPORTACION S.A. LIMA
101 INTARA PURACA CESARIO MADRE DE DIOS
102 INVERSIONES GENERALES VARSOVIA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
103 INVERSIONES MINERAS DEL SUR S.A. LIMA
104 KINGSGATE PERU S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
105 KUSKA PROYECTOS INTEGRALES S.A.C. - KUPROIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
106 LA PREVISION S.A. LIMA
107 LAINES HUMAREDA VICTOR MADRE DE DIOS
108 LAS BAMBAS HOLDINGS S.A. LIMA
109 LAVADO SALCEDO OSCAR MANUEL LIMA
110 LAZO RIOJAS CARLOS SANTIAGO LIMA
111 LOAIZA MEDINA ALEJANDRO NESTOR MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
112 LOLI SANTILLAN FRANCISCO ROLANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
113 LOPEZ EGUSQUIZA ALCIDES MADRE DE DIOS
114 LOPEZ QUISPECONDORI ELEUTERIO RAUL PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
115 LOPEZ RUMAYNA EMMA GLORIA MADRE DE DIOS
116 LUDEÑA COLQUEHUANCA EDGARDO GASPAR AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
117 LUJERIO GARCIA LECARIO ABENCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
118 MACEDO RONDAN ROMEL RIGOBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
119 MACHUCA ALCANTARA MOISES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
120 MAING CONTRATISTAS GENERALES S.C.R.L. PUNO
121 MARCIONELLI QUEVEDO JUAN BAUTISTA GUILLERMO LIMA
122 MARMANILLO AGUAYO JOSE RAMON CUSCO
123 MARTINEZ GUTIERREZ MONICA PATRICIA LIMA
124 MASCO ARESTEGUI LUCIO PEÑAFORT MADRE DE DIOS
125 MAYTA GARCIA DE GARATE LUCILA CUSCO
126 MENDOZA DE ZAMALLOA ANTOLINA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
127 METALES Y FINANZAS S.A. LIMA
128 MI LUNA E.I.R.L. LA LIBERTAD
129 MINAS DE VENTUROSA S.A. LIMA
130 MINERA ALAN S.R.L. MADRE DE DIOS
131 MINERA ANACONDA PERU S.A. LIMA
132 MINERA CHINALCO PERU S.A. LIMA
133 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA
134 MINERA INCOGNITA S.A. LIMA
135 MINERA KORIPAMPA DEL PERU S.A. LIMA
136 MINERA LUZ DORADA S.R.L. LIMA-CALLAO
137 MINERA MARITA S.A. LIMA
138 MINERA PARON S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
139 MINERA QUILLA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
140 MINERA ROCAS Y MINERALES S.A.C. LA LIBERTAD
141 MINERA SANTA CRUZ S.A. LIMA
142 MINERALES MULTIPLES S.R.L. LIMA
143 MINES DYNACOR SUCURSAL DEL PERU LIMA
144 MIRANDA ZEBALLOS ELARD AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
145 MIÑANO ORTEGA MANUEL ANGEL LA LIBERTAD
146 MONTES RODRIGUEZ MIGUEL ALVIN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
147 MONTESINOS NAVARRO MARIA CLELY MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
148 MORAN CASTILLO TOMAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
149 MORON AQUIJE VICTOR RAUL LIMA
150 MUNCHER PUPPO CARLO HUMBERTO LIMA
151 NAVARRETE PILLACA ALBERTINA ICA
152 NEGOCIACION MINERA CUT OFF S.A. LIMA
153 NORIEGA ROJAS ANGEL MADRE DE DIOS
154 NUEVA CONDOR S.A. LIMA
155 ONTIVEROS CALVO DEMESIO CESAR AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
156 ORE CASO JOSEPH MICHAEL JUNIN
157 ORTIZ MEZA JAIME JOSE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
158 OVIEDO RODRIGUEZ CARLOS AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
159 PALMADERA S.R.L. LIMA
160 PARDO NEYRA SIXTO BERNARDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
161 PASTOR REYNOSO LUIS GALIANY APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
162 PAZ FLORES JULIO CESAR MADRE DE DIOS
163 PERALTA NUÑEZ EDGARDO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
164 PEREZ VILLALOBOS DIOGENES ALFONSO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
165 PESANTES CAPA JUANA MARIBEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
166 PEÑA ACOSTA ADOLFO SANTIAGO LIMA
167 PEÑA DE LA PEÑA CIRO CASIO JUNIN
168 PICKMAN PAZOS ALEX LIMA
169 PILLCO CRUZ ALBERTA LIMA
170 PINEDO CAPPELLETTI CINTHIA ELKE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
171 PINTO ALARCON JOSE PRUDENCIO AREQUIPA
172 PUPPO MAZZETI VDA. DE MUNCHER ENA LIMA
173 QUINTANILLA BARRANTES CARLOS LIMA
174 QUISPE VEGA PATRICIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
175 QUIÑONES ROMAN ZACARIAS CUSCO
176 RIVAS COLCA NICEFORO SILVANO LIMA
177 ROBLES BRICEÑO ERNALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
178 ROBLES CERNA LEONCIO SILVINO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
179 ROCA NAULA PILAR CUSCO
180 RODRIGUEZ LICHTENHELDT JOSE HERMAN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
181 RODRIGUEZ SILVA EDWIN ULADISMIRO CAJAMARCA
182 ROJAS MERINO MARTIN CAJAMARCA
183 ROLANDO SALAZAR DAVID GUSTAVO JUNIN
184 ROMERO YUPANQUI BERNARDO HUANCAVELICA
185 ROQUE QUISPE NICANOR GUILLERMO AREQUIPA
186 RUCANA MENDOZA MARCO ANTONIO MADRE DE DIOS
187 S.M.R.L TESORO 2 LA LIBERTAD
188 S.M.R.L. DESIREE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
189 S.M.R.L. ACUMULACION CUMBRE PADILLA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
190 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
191 S.M.R.L. ACUMULACION ULCUMAYO LIMA
192 S.M.R.L. AHORITA DE CAJAMARCA LIMA
193 S.M.R.L. ALCOCER III LIMA
194 S.M.R.L. AMERICA DEL SUR DE CERRO DE PASCO LIMA
195 S.M.R.L. AMPLIACION PRIMERA TORRENTERA DE AREQUIPA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
196 S.M.R.L. ANDREA DE FATIMA LIMA
197 S.M.R.L. ARROYO AMARILLO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
198 S.M.R.L. BALCON 1 PUNO
199 S.M.R.L. BONANZA NUMERO 4 LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
200 S.M.R.L. CALVI I A LIMA
201 S.M.R.L. CANTERA PAMPAY LIMA
202 S.M.R.L. CHAVINSA N° 2-C DE MADRE DE DIOS CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
203 S.M.R.L. CMH N°84-DOS DE CERRO DE PASCO LIMA
204 S.M.R.L. COMUNIDAD PUERTO PARDO MADRE DE DIOS
205 S.M.R.L. CONQUISTADORES 2002 CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
206 S.M.R.L. EL HALCON DE ORO II DE PUNO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
207 S.M.R.L. EL HUAYABO LA LIBERTAD
208 S.M.R.L. EL HUAYCO 96 AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
209 S.M.R.L. EL MANANTIAL LIMA
210 S.M.R.L. EL MOLINO DE CAJAMARCA LIMA
211 S.M.R.L. EL PROGRESO 92 AREQUIPA
212 S.M.R.L. EL REFUGIO LIMA
213 S.M.R.L. EL ROBLE DE TAPACOCHA LIMA
214 S.M.R.L. EL SALVADOR DE PUNO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
215 S.M.R.L. EL SATELITE DE HUANUCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
216 S.M.R.L. EL SERRANO AREQUIPA
217 S.M.R.L. ESTRELLA SOLITARIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
218 S.M.R.L. FAUSTA DE HUANCAYO JUNIN
219 S.M.R.L. FLOR DE MARIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
220 S.M.R.L. GLADYS LEONOR DE LIMA LIMA
221 S.M.R.L. HALCON DE ORO IV PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
222 S.M.R.L. HERMANOS LUNA MADRE DE DIOS
223 S.M.R.L. HERMANOS PAUCAR DE HUANUCO LIMA
224 S.M.R.L. HUACORIRE MADRE DE DIOS
225 S.M.R.L. JUAN RAUL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
226 S.M.R.L. JUSTICIEROS UNO CUSCO
227 S.M.R.L. KORI CANCHA N° 1 DE PUNO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
228 S.M.R.L. LA ARMONIA MADRE DE DIOS
229 S.M.R.L. LA CODICIADA LA LIBERTAD
230 S.M.R.L. LA SOBRINA DE AREQUIPA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
231 S.M.R.L. LAURITA PRIMERA CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
232 S.M.R.L. LO NUESTRO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
233 S.M.R.L. LOS DOS PAISANOS DE LIMA LIMA
234 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
235 S.M.R.L. MALDITA BOA IV CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
236 S.M.R.L. MARGARITA CUATRO CUSCO
237 S.M.R.L. MILAN 90 II PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
238 S.M.R.L. MILENIOS PUNO
239 S.M.R.L. MINA BLANQUITA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
240 S.M.R.L. MINA IPACHAYOC CUSCO
241 S.M.R.L. MINERA LA RAMADA ----- PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
242 S.M.R.L. MINERA VIRGEN DE FATIMA I AREQUIPA
243 S.M.R.L. MUSSOLINI DE CAJAMARCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
244 S.M.R.L. NEVADO BLANCO LIMA
245 S.M.R.L. NUEVA MINERIA N° 5 LIMA
246 S.M.R.L. NUEVO GAVILAN MADRE DE DIOS
247 S.M.R.L. OCUVIRI 1-98 LIMA
248 S.M.R.L. OJOS DE HALCON CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
249 S.M.R.L. ORO LATINO PUNO
250 S.M.R.L. PELAGIA ROSALINA DE HUARAZ ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
251 S.M.R.L. PEQUEÑA PERCY MADRE DE DIOS
252 S.M.R.L. PIEDRA LIZA LA LIBERTAD
253 S.M.R.L. QORAWIRI 2001 CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
254 S.M.R.L. RESURRECCION CUSCO
255 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
256 S.M.R.L. SALVADOR 2002 PUNO
257 S.M.R.L. SAN JOSE 99 DE COTOS PUNO
258 S.M.R.L. SAN JOSE ASUNCION DE PUNO LIMA
259 S.M.R.L. SAN JOSE DE ATE N°1 DE LIMA LIMA
260 S.M.R.L. SAN MARTIN N° 9 LIMA
261 S.M.R.L. SAN NICOLAS - 2001 PUNO
262 S.M.R.L. SANTA CRUZ DE CUNUYO PUNO
263 S.M.R.L. SANTA CRUZ DE MAYO 90 DE HUARAZ ANCASH
264 S.M.R.L. SANTA ISABEL MILAGROS LIMA
265 S.M.R.L. SANTA LEONOR LIMA
266 S.M.R.L. SANTA MARIA 96 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
267 S.M.R.L. SANTA MARIA PENINSULA DE PUNO PUNO
268 S.M.R.L. SANTA MARIA RT 2003 JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
269 S.M.R.L. SANTA MONICA B 2001 LIMA
270 S.M.R.L. SANTA ROSA DE RONCHA - 95 JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
271 S.M.R.L. SANTA TERESA DE ICA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
272 S.M.R.L. SANTA VIRGINIA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
273 S.M.R.L. SEÑOR DE LUREN RGAN N° 2 DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
274 S.M.R.L. SOCIEDAD MINERA BLANCO S.A. PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
275 S.M.R.L. ULISES OCHO DE PUERTO MALDONADO MADRE DE DIOS
276 S.M.R.L. UNION PULIPULI I PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
277 S.M.R.L. VILCANOTA 2000 CUSCO
278 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
279 S.M.R.L. VIRGEN DEL ROSARIO DE LIMA LIMA
280 S.M.R.L. WENDY II LIMA
281 S.M.R.L. YURI I DE ICA LIMA
282 SAAVEDRA DE FABIAN MARIA ELENA HUANUCO
283 SALAS PANTOJA GABRIEL LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
284 SALAS RIOS JOSE FELIX LIMA
285 SALAS RIOS ZOLON ALBERTO TACNA
286 SALCEDO MAYTA ABRAHAM CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
287 SAN JUAN GOLD MINES S.A.A. LIMA
288 SANTAMARIA CHOQUE NESTOR PUNO
289 SANTOLALLA FERNANDEZ CARLOS PEDRO LIMA
290 SILVA CONDORI LUIS ENRIQUE MADRE DE DIOS
291 SIVERONI MORALES JOSE ALFREDO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
292 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA PLAYA CASCAJAL UNO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
293 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA SAN ANTONIO DE HUARAZ LIMA
294 SOCIEDAD MINERA LA PODEROSA N° 1 S.A.C. AREQUIPA
295 SOCIEDAD MINERA SAN GREGORIO S.A. LIMA
296 SOCIEDAD MINERA W.V. CORDILLERA SEKAI S.R.L. CAJAMARCA
297 SUAREZ ATENCIA SAMUEL ENRRIQUE LIMA
298 SUAREZ ORBESO ANDRES LIMA
299 SUCESION MANUEL ALVA PORTILLA ANCASH
300 SUCESION MIRANDA SALAS EVARISTO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
301 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA
302 SUMERINDE FOCCO FORTUNATO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
303 SUMERINDE MAMANI IRENE PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
304 SUMERINDE MENDOZA PERCY RICHAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
305 TUEROS ALARCON FRANCISCO AYACUCHO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
306 TUEROS YANCE DEMOSTENES FIDEL MADRE DE DIOS
307 UNTAMA CAMPOS HECTOR CLODOALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
308 URRUTIA ACHULLI SERAPIO APURIMAC
309 VARGAS SOTO ALBERTO MANUEL MADRE DE DIOS
310 VARGAS TURPO JHON DAVID MADRE DE DIOS
311 VELAPATIÑO PALOMINO GRIMALDO AYACUCHO
312 VENTURA CARDENAS CECILIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
313 VERA HUAYNA FELIX MAXIMO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
314 VERGARA VERGARA ELIAS LIMA
315 VILLA VILLENA VIRGINIA CUSCO
316 VIZCARRA DIAZ CARLOS ALBERTO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
317 WATANABE UYEKI ROBERTO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
318 YALI RUPAY ALEJANDRO EULOGIO JUNIN
319 YESO CERAMICO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
320 YNFANTES VILLAVICENCIO PEDRO FLAVIO MADRE DE DIOS
321 ZARATE BRINGAS LUIS LIMA
322 ZELA HUAQUISTO HARRIS CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
323 ZUÑIGA SANCHEZ JUAN MANUEL CUSCO