Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2009 - Pasibles de Multa (Referencial).

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envienos un email a declaraciones@minem.gob.pe

Recuerde que si es titular de actividad minera y no ha presentado la DAC 2009 en el plazo determinado se le aplicará una multa de conformidad con el artículo 50° de la Ley General de Minería, modificado por el artículo 9° de la Ley N° 27651.

ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 INFINITA QULQUITIKA PERU S.A.C. LIMA
2 AFFINITY PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
3 AIMITUMA FLOREZ VICENTE CUSCO
4 ALCALDE MORALES SANTOS ALCIDES CAJAMARCA
5 ALTEZ ZARATE CESAR AUGUSTO CAJAMARCA
6 ALVARADO ORELLANA JUAN PABLO LIMA
7 ALVARADO PALOMINO ANDRES APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
8 AMPUERO HUAQUISTO EBARISTO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
9 AMPUERO HUAQUISTO LEONARDA MADRE DE DIOS
10 AQUINO LINO TEODORO LIMA
11 ARIAS DEL CAMPO JOSE RAFAEL LIMA
12 ARTICA GUTIERREZ SANTIAGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
13 ASTO CHICLLO MAURO JESUS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
14 ATOC PALOMINO FIDEL LIMA
15 AYNA SARDON MATEO MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
16 AÑORGA MULLER ERIC ANDRES LIMA
17 AÑORGA ZAMUDIO RICARDO LIMA
18 BAEZ HINOJOSA JOSE MADRE DE DIOS
19 BEGAZO RANILLA CESAR JAVIER AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
20 BOURONCLE ACUÑA MIGUEL GUILLERMO MADRE DE DIOS
21 BURGA RIVAS PLATA SILVIA AMAZONAS
22 CAHUANA CCAMA SANTOS ISAAC MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
23 CALLO MAMANI CECILIO MADRE DE DIOS
24 CAMARGO CHAUCA CRISTOBAL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
25 CANALES HUAMAN JAVIER LUIS ICA
26 CARBAJAL MALQUI DOMINGO CIRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 CARBAJAL MIRANDA ESTHER MARIA LIMA
28 CARBAJAL RUBINA ARNULFO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
29 CASACHAGUA MOLINA TEODOSIO ANGEL JUNIN
30 CASTILLO CRUZ JULIA ELENA CUSCO
31 CASTRO POMA MAURO DIONICIO MADRE DE DIOS
32 CAYULLA GALLEGOS JULIANA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
33 CCUARITE COLQUE EUSEBIO CUSCO
34 CENTRAL DE COOPERATIVAS MINERAS DE SAN ANTONIO DE POTO - CECOMSAP PUNO
35 CENZANO MOLINA JORGE LEONCIO LIMA
36 CESPEDES LOMPARTE MANUEL ALFONSO ANCASH
37 CIA. MINERA EL ALTIPLANO S.A LIMA
38 COLIBRI MINING NORTH S.A.C. LIMA
39 COMPAÑIA MINERA ACOBAMBA S.A. LIMA
40 COMPAÑIA MINERA BENCASI S.A.C. LIMA
41 COMPAÑIA MINERA BUNYAC S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
42 COMPAÑIA MINERA CERRO PUCAPUNTA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
43 COMPAÑIA MINERA CHACAHUARO S.A. LIMA
44 COMPAÑIA MINERA COBREPAMPA S.A.C. LIMA
45 COMPAÑIA MINERA GHOYLLOR KUANA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
46 COMPAÑIA MINERA HUAMPAR S.A. LIMA
47 COMPAÑIA MINERA HUANCAPETI S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
48 COMPAÑIA MINERA HUAYANA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
49 COMPAÑIA MINERA J & F S.A.C. LIMA
50 COMPAÑIA MINERA KATANGA S.A. LIMA
51 COMPAÑIA MINERA LOS METALES S.A.C. LIMA
52 COMPAÑIA MINERA MARMOLES S.C.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
53 COMPAÑIA MINERA PARAMOUNT S.A.C. LIMA
54 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
55 COMPAÑIA MINERA PROVIDENCIA LSA S.A.C. LIMA
56 COMPAÑIA MINERA PUCAPUNTA S.R.L. LIMA
57 COMPAÑIA MINERA QUEPEPAMPA S.A.C. LIMA-CALLAO
58 COMPAÑIA MINERA SAN FELIPE S.A. COMISFESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
59 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
60 COMPAÑIA MINERA SANTO TORIBIO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
61 COMUNIDAD CAMPESINA DE CCACCACCOLLO CUSCO
62 COMUNIDAD CAMPESINA DE CURICACA EL ROSARIO LIMA
63 COMUNIDAD CAMPESINA DE ECASH ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
64 COMUNIDAD CAMPESINA DE HUACCOTO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
65 COMUNIDAD CAMPESINA DE LLOCLLAPAMPA LIMA
66 COMUNIDAD CAMPESINA USCUPATA CUSCO
67 CONCHA HUARHUA JESUS MAMERTO LIMA
68 CONSORCIO METALURGICO SAN JUAN EVANGELISTA S.A.C. LIMA
69 CONSORCIO MINERO SAN AGUSTIN S.A. LIMA
70 CONSORCIO MINERO TRAPICHE 2000 S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
71 CONSORCIO SIDERURGICO INTERNACIONAL CUSCO S.A.C. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
72 CONSORCIO VIRGEN DEL CARMEN E.I.R.L. HUANCAVELICA
73 CONTRERAS CENTENO JOSE CLEMENTE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
74 CORDOVA BARRIENTOS NIEVES CUSCO
75 CORDOVA LOAIZA MARIO CUSCO
76 CORILLA APACLLA GREGORIO LIMA
77 COTRINA NIETO EZEQUIEL PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 CUEVA ENRIQUEZ MARCIAL LA LIBERTAD
79 CUSIHUAMAN QUISPE GRACIANO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
80 DELFIN MUJICA MANUEL ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
81 DELGADO DE LA TORRE UGARTE ELSA CAROLINA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
82 DELGADO MONTESINOS ERWIN FERNANDO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
83 DERIVADOS Y CONCENTRADOS S.A.C. LIMA
84 DIAZ QUISPE FLORA FRANCISCA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
85 DIAZ TASILLA SANTIAGO JAVIER CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
86 EMPRESA MINERA AVE FENIX S.A.C. HUANUCO
87 EMPRESA MINERA BUSTILLOS S.A.C. ICA
88 EMPRESA MINERA SANCHEZ S.A. HUANUCO
89 EMPRESA MINERA WINCHUMAYO S.R.L. PUNO
90 FIGUEROA MORENO CARLOS ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
91 FLORES TENAZOA ANTONIO MADRE DE DIOS
92 GALLARDAY CERNA RICARDO FREICER LIMA
93 GAMARRA GARCIA ELADIO PEDRO LIMA
94 GAMBETTA DAVILA PEDRO ANTONIO ALFONSO MOQUEGUA
95 GARAY CASACHAGUA ESTANISLAO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
96 GARROTE OCARES MARIO FELICIANO LIMA
97 GASPAR HUAMANI DAVID ANGEL AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
98 GAYOSO CAYULLA SERGIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
99 GERENCIA DE PROYECTOS Y OPERACIONES MINERAS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
100 GIANNINI MUÑOZ MARIO RENATO JESUS AREQUIPA
101 GOLD MOUNTAIN EXPLORACIONES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
102 GOMEZ GUTIERREZ CESAR ENRIQUE LIMA
103 GRUPO COBREPAMPA S.A.C. LIMA
104 GUGLIELMINO CAMPOS RICARDO VICENTE LIMA
105 GUILLEN CASTRO BRUNO PERCY LIMA
106 GUTIERREZ CAMA HERMENEGILDO MADRE DE DIOS
107 GUTIERREZ RISCO PEDRO HUGO LIMA
108 H & P CONTRATISTAS MINEROS S.A.C. LIMA
109 HAMPTON MINING PERU SAC LIMA
110 HANCCO CHIHUANHUAYLLA DAMIAN ADOLFO CUSCO
111 HERRERA ROMERO LUIS ENRIQUE LIMA
112 HHP DEL PERU S.R.L. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
113 HUALLPA SONCCO AQUILINO MADRE DE DIOS
114 HUAMAN NEYRA NICOLAS ELMER MADRE DE DIOS
115 HUARANCCA GARCIA PORFIRIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
116 INVERSIONES MINERAS DEL SUR S.A. LIMA
117 JAMANCCAY CAMACHO MAGDALENA LIMA
118 JULCA BARRETO EDWARD JUAN LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
119 KIHIEN PEREA CARLOS FERNANDO LIMA
120 KORISUMAQ S.A.C. LIMA
121 KUSKA PROYECTOS INTEGRALES S.A.C. - KUPROIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
122 LAVADO SALCEDO OSCAR MANUEL LIMA
123 LLAZA PURHUAYA ISIDRO LORENZO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
124 LOPEZ CRISTOBAL MANUEL ISAIAS LIMA
125 LUDEÑA COLQUEHUANCA EDGARDO GASPAR AREQUIPA
126 MAMANI CABANA HUGO AREQUIPA
127 MARCIONELLI QUEVEDO JUAN BAUTISTA GUILLERMO LIMA
128 MARMANILLO AGUAYO JOSE RAMON CUSCO
129 MENDOZA DE ZAMALLOA ANTOLINA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
130 METALES Y FINANZAS S.A. LIMA
131 MINAS DE VENTUROSA S.A. LIMA
132 MINAS SAN JOSE II S.R.L. AREQUIPA
133 MINERA ANACONDA PERU S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
134 MINERA CARABAYLLO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
135 MINERA CARACOL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
136 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA
137 MINERA INCOGNITA S.A. LIMA
138 MINERA ISLA DEL PONIENTE S.A. LIMA
139 MINERA KORI SONCCO S.A.C. LIMA
140 MINERA KORIPAMPA DEL PERU S.A. LIMA
141 MINERA MARIA GUADALUPE S.A.C. LIMA
142 MINERA VIRGEN DEL ROSARIO UNO-97 S.C.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
143 MINERALES INDUSTRIALES AMERICA S.A.C. LIMA
144 MIRANDA ZEBALLOS ELARD AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
145 MIÑANO ORTEGA MANUEL ANGEL LA LIBERTAD
146 MONTOYA PASTOR JESUS MANUEL LA LIBERTAD
147 MORAN CASTILLO TOMAS LIMA
148 MUSIRIS DIAZ JOSE ARTURO LIMA
149 NEIRA CHURATA INDALECIO JESUS AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
150 NORIEGA ROJAS ANGEL MADRE DE DIOS
151 NUEVA CASCABAMBA S.A.C. LIMA
152 OBRAS CIVILES Y MINERAS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
153 PAISANO ESPINOZA PEDRO JUAN CUSCO
154 PASTOR REYNOSO LUIS GALIANY APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
155 PAZ FLORES JULIO CESAR MADRE DE DIOS
156 PILLCO CRUZ ALBERTA LIMA
157 PORRAS BAZAN DEMETRIA MADRE DE DIOS
158 PROEX-PERU EXPORT & IMPORT EIRL LIMA
159 QUISPE CASTRO FORTUNATO MADRE DE DIOS
160 RAMIREZ MONTES ANTONIO VIDAL LIMA
161 REGALADO VILLEGAS HECTOR ALEJANDRO LIMA
162 REYES CHAMORRO WILIAN MEDARDO LA LIBERTAD
163 REYMUNDO ZORRILLA HUGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
164 RODRIGUEZ PIZAN JOSE SANTOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
165 RODRIGUEZ SILVA EDWIN ULADISMIRO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
166 ROJAS ATENCIO HILDA PASCO
167 ROJAS BARANDIARAN ILEANA VICENTA LIMA
168 ROLANDO SALAZAR DAVID GUSTAVO JUNIN
169 ROMERO LLANOS GERMAN RAMIRO LIMA
170 ROMERO LLANOS SEGUNDO ALBERTO JUNIN
171 ROMERO YUPANQUI BERNARDO HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
172 S.M.R.L EL RESCATE DEL ALAMO DE CAJAMARCA LIMA
173 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS
174 S.M.R.L. ALIDA II LIMA
175 S.M.R.L. AMPLIACION PRIMERA TORRENTERA DE AREQUIPA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
176 S.M.R.L. ARROYO AMARILLO PUNO
177 S.M.R.L. ATALAYA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
178 S.M.R.L. BALCON 1 PUNO
179 S.M.R.L. BASILIO 1 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
180 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
181 S.M.R.L. CHAVINSA N° 2-C DE MADRE DE DIOS CUSCO
182 S.M.R.L. CLARA CRISTINA 2003 LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
183 S.M.R.L. CMH N°84-DOS DE CERRO DE PASCO LIMA
184 S.M.R.L. DON ANDRES RAMON DE HUARAZ LIMA
185 S.M.R.L. DORADO LIMA
186 S.M.R.L. EDGAR DAMASO I DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
187 S.M.R.L. EL HALCON DE ORO II DE PUNO PUNO
188 S.M.R.L. EL IMAN LIMA
189 S.M.R.L. EL MANANTIAL LIMA
190 S.M.R.L. EL RESCATE LOS PINOS LIMA
191 S.M.R.L. EVA DE HUARAZ LIMA
192 S.M.R.L. FE Y ESPERANZA 1 LIMA
193 S.M.R.L. FLOR DE MARIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
194 S.M.R.L. GIANSU JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
195 S.M.R.L. HALCON DE ORO IV PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
196 S.M.R.L. HERMANOS LUNA MADRE DE DIOS
197 S.M.R.L. JUSTICIEROS UNO CUSCO
198 S.M.R.L. LA CAMPANA DE HUANCAYO LIMA
199 S.M.R.L. LA ENCANTADA I LIMA
200 S.M.R.L. LA ESPERANZA ENCANTADA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
201 S.M.R.L. LA HEREDAD LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
202 S.M.R.L. LA SOBRINA DE AREQUIPA LIMA
203 S.M.R.L. LAS DELICIAS SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
204 S.M.R.L. LAURITA PRIMERA CAJAMARCA
205 S.M.R.L. LO NUESTRO MADRE DE DIOS
206 S.M.R.L. LOS NEGROS Y SANTO CRISTO DE CAJAMARCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
207 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
208 S.M.R.L. MESON XIV CUSCO
209 S.M.R.L. MINA CRISTINA DE ICA LIMA
210 S.M.R.L. MINERALES INDUSTRIALES LIMA
211 S.M.R.L. NEVADO INFINITO PUNO
212 S.M.R.L. NOR ORIENTAL CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
213 S.M.R.L. NUEVO GAVILAN MADRE DE DIOS
214 S.M.R.L. PELAGIA ROSALINA DE HUARAZ ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
215 S.M.R.L. PIEDRA LIZA LA LIBERTAD
216 S.M.R.L. PIONERO I LIMA
217 S.M.R.L. RESURRECCION CUSCO
218 S.M.R.L. REY DE ORO DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
219 S.M.R.L. RIO OYOLO 1 DE ICA LIMA
220 S.M.R.L. ROBERTINA UNO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
221 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA
222 S.M.R.L. SAN ANTONIO-82 LIMA
223 S.M.R.L. SAN CRISTOBAL DE HUAMBUTIO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
224 S.M.R.L. SAN FRANCISCO DE HUANCAYO LIMA
225 S.M.R.L. SAN GERMAN 2000 JUNIN
226 S.M.R.L. SAN JOSE 99 DE COTOS PUNO
227 S.M.R.L. SAN JOSE DE ATE N°1 DE LIMA LIMA
228 S.M.R.L. SAN MARTIN DE PORRES DE HUACHO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
229 S.M.R.L. SAN MARTIN N° 9 LIMA
230 S.M.R.L. SANTA CRUZ DE MAYO 90 DE HUARAZ ANCASH
231 S.M.R.L. SANTA ISABEL MILAGROS LIMA
232 S.M.R.L. SANTA VIRGINIA DE HUARAZ LIMA
233 S.M.R.L. SANTA. LUISA C.V.R. LIMA-CALLAO
234 S.M.R.L. SANTO CRISTOBAL DOS MIL MADRE DE DIOS
235 S.M.R.L. SAVILPAMPA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
236 S.M.R.L. SEÑOR DE LA AGONIA ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
237 S.M.R.L. SUMAC MAYO RUMI JAMM AREQUIPA
238 S.M.R.L. TARATA 2000 LIMA
239 S.M.R.L. UNION PULIPULI I PUNO
240 S.M.R.L. VICENTE 14 LIMA
241 S.M.R.L. VIRGEN DE CHAPI - LA VERDE LIMA
242 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
243 S.M.R.L. VIRGEN DEL CARMEN 88 DEL CUZCO LIMA
244 S.M.R.L. YANET ELIZABETH JUNIN
245 SALAS PANTOJA GABRIEL LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
246 SALAZAR GARNICA BLANCA AURORA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
247 SAN JUAN GOLD MINES S.A.A. LIMA
248 SANCHEZ PAREDES FORTUNATO WILMER LA LIBERTAD
249 SANCHEZ SANCHEZ JUAN CARLOS LA LIBERTAD
250 SANTOLALLA FERNANDEZ CARLOS PEDRO LIMA
251 SANTOLALLA FERNANDEZ JOAQUIN ELOY LIMA
252 SAYAN HUAMAN JOSE LUIS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
253 SHERIDAN PLATINUM GROUP PERU S.A.C. -----
254 SILVA CHAVEZ JAIME CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
255 SILVA MEJIA ARTURO JAVIER CAJAMARCA
256 SINDICATO MINERO PACOCOCHA S.A. LIMA
257 SMRL LA VOLUNTAD DE DIOS - 97 -----
258 SOCIEDAD MINERA GHANDARVA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
259 SOCIEDAD MINERA ORDUZ S.A.C. LIMA
260 SOCIEDAD MINERA PUYUHUANE S.A.C. LIMA
261 SOCIEDAD MINERA SIN FRONTERAS S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
262 SORENSON GARY ALLEN LIMA
263 SUCESION AVELINO SOTO BEJARANO LIMA
264 SUCESION MANUEL ALVA PORTILLA ANCASH
265 SUCESION MIRANDA SALAS EVARISTO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
266 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA
267 SUCESION TORRES MENDEZ, ARTURO WENCESLAO LIMA
268 SULCA PEREZ LUZMILA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
269 SULFATO DE COBRE S.A. LIMA-CALLAO
270 TINEO CABRERA JOSE ARTURO LIMA
271 TOLEDO CRUZ EUSTORGIO LIMA
272 TORRES ANGELES ALEJANDRO EDUARDO ANCASH
273 TRAVI AGUERO DE JAUREGUI CONSTANTINA YOLANDA LIMA
274 TTAMINA VARGAS BENIGNO MADRE DE DIOS
275 TUEROS ARROYO LUIS MANUEL MADRE DE DIOS
276 TUEROS YANCE DEMOSTENES FIDEL MADRE DE DIOS
277 UNTAMA CAMPOS HECTOR CLODOALDO LIMA
278 VALENCIA RIVAS DEXI RUGMINE LIMA
279 VEGA VILLANUEVA GONZALO LIMA
280 VELAPATIÑO PALOMINO GRIMALDO AYACUCHO
281 VELASQUEZ OROS AQUILES MADRE DE DIOS
282 VILLACREZ DIAZ ALBERTO LIMA
283 VILLAIZAN TACURI MARCO ANTONIO LIMA
284 WATANABE UYEKI ROBERTO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
285 WOODS BRUCE ANTHONY EVAN LIMA
286 YALI RUPAY ALEJANDRO EULOGIO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
287 ZARATE MIRANDA ALEJANDRO FRANCISCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
288 ZEVALLOS HUARCAYA ARMANDO ODILON LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA