Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2010 - Pasibles de Multa (Referencial).

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envienos un email a declaraciones@minem.gob.pe

Recuerde que si es titular de actividad minera y no ha presentado la DAC 2010 en el plazo determinado se le aplicará una multa de conformidad con el artículo 50° de la Ley General de Minería, modificado por el artículo 9° de la Ley N° 27651.

AAAAA
ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 INFINITA QULQUITIKA PERU S.A.C. LIMA
2 ABANTO MARADIEGUE DE VERASTEGUI NELLY VIOLETA CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
3 ABRILL MUÑOZ LUIS ROLANDO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
4 AFFINITY PERU S.A.C. LIMA
5 AGUILAR CHOQUE FLORENCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
6 AIMITUMA FLOREZ VICENTE CUSCO
7 ALAGON ORUETA LINO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
8 ALFARO ULLOA LUIS CARLOS LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
9 ALTEZ ZARATE CESAR AUGUSTO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
10 ALVARADO PALOMINO ANDRES APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
11 AMPUERO HUAQUISTO LEONARDA MADRE DE DIOS
12 ANDINA DE COMERCIO E.I.R.L. PIURA
13 ANDINA MINING CORPORATION S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
14 APAZA CARCASI FRITZ ROY PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
15 APAZA CHAMBI ROBERTA GLICERIA MADRE DE DIOS
16 APOLINARIO TALUCHE ARCADIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
17 AQUINO LINO TEODORO LIMA
18 AR EXPLORATION S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
19 ARANA BALLASCO RUFINO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
20 ARMAS OLIVERA IVAN JAVIER LIMA
21 ARTEAGA ALEGRE MAURA MACARIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
22 ARTICA GUTIERREZ SANTIAGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
23 ASTETE GONZALES ABEL EMILIO LIMA
24 ASTO CHICLLO MAURO JESUS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
25 ATOC PALOMINO FIDEL LIMA
26 AYNA SARDON MATEO MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 AZAÑERO PAREDES DAMIAN ELOY CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
28 AZULCOCHAMINING S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
29 AÑORGA MULLER ERIC ANDRES LIMA
30 AÑORGA ZAMUDIO RICARDO LIMA
31 BACA FERNANDEZ ANDRES SATURNINO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
32 BAJTNER SZPILER RAQUEL LIMA
33 BAQUERIZO MELLADO MARCELINA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
34 BARCO SARAVIA LUIS JAVIER LIMA
35 BAÑARES CHACON LEONARDO CUSCO
36 BECERRA CIEZA LUIS ALBERTO CAJAMARCA
37 BERGMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
38 BERROSPI POLO JULIO CESAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
39 BLACK TOWER S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
40 BLOND EIRL. PIURA
41 BOCANEGRA CASTILLO ROCIO DEL PILAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
42 BOCANGEL RAMIREZ SAMUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
43 BRYNAJOM S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
44 BURGA RIVAS PLATA SILVIA AMAZONAS
45 BURGOS GOMEZ EZEQUIEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
46 BUSTILLOS TITO LUIS ALBERTO ICA
47 CADILLO LAZARTE ESTEBAN MARINO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
48 CAHUANA AZURIN AUGUSTO CUSCO
49 CAHUANA CCAMA DAVID HUBER MADRE DE DIOS
50 CALCAREOS INDUSTRIALES DEL PERU E.I.R.L. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
51 CALCIOS DEL PACIFICO SUR S.A. LIMA
52 CALDERON MEJIA GILMA ALEJANDRA LIMA
53 CALLO MAMANI CECILIO MADRE DE DIOS
54 CAMARGO CHAUCA CRISTOBAL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
55 CANALES HUAMAN JAVIER LUIS ICA
56 CANDELARIA INVERSIONES MINERAS S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
57 CANQUI POMALEQUI MANUEL IGNACIO AREQUIPA
58 CARBAJAL RUBINA ARNULFO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
59 CASACHAGUA MOLINA TEODOSIO ANGEL JUNIN
60 CASILLA HUISA LIBERATO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
61 CASTAÑEDA ALVARADO CARLOS OSWALDO LA LIBERTAD
62 CASTELLANOS DIAZ FLOR DE LILIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
63 CASTILLO CRUZ JULIA ELENA CUSCO
64 CASTILLO PEREZ PEDRO LIMA
65 CASTILLO VARGAS LUIS GERARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
66 CASTRO MAKABE LUIS ALBERTO LIMA
67 CASTRO POMA MAURO DIONICIO MADRE DE DIOS
68 CASTRO QUISPE GRACIANO VICTOR MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
69 CAYO CHEJJE JULIAN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
70 CCANTO MOSCOSO SERGIO CIRIACO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
71 CCATI CATACORA FELIX AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
72 CHAMBI MAMANI SILVERIO MADRE DE DIOS
73 CHAMPI QUISPE TOMAS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
74 CHAVEZ BORJA DANIEL MARTIN LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
75 CHAVEZ GONZALES GERSON ISRAEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
76 CHICO CORDERO MARCELINO LUIS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
77 CHURAMPI ESPIRITU ARTURO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 CIA.MINERA ARCILLAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
79 COMPAÑIA AURIFERA RIO INAMBARI S.A.C. CUSCO
80 COMPAÑIA MINERA 10 MINERALES S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
81 COMPAÑIA MINERA ARGENTO S.R.L. LIMA
82 COMPAÑIA MINERA ATAHUALPA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
83 COMPAÑIA MINERA AURIFERA PALLARNIYOCC S.R.L. LIMA
84 COMPAÑIA MINERA CARHUACUCHO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
85 COMPAÑIA MINERA CERRO BAYO S.R.L. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
86 COMPAÑIA MINERA CHACAHUARO S.A. LIMA
87 COMPAÑIA MINERA COBREPAMPA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
88 COMPAÑIA MINERA CRISOL S.A.C. LIMA
89 COMPAÑIA MINERA CRUZ DE ORO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
90 COMPAÑIA MINERA EXALTACION DE LOS ANDES S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
91 COMPAÑIA MINERA GAICO S.A. LIMA
92 COMPAÑIA MINERA GHOYLLOR KUANA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
93 COMPAÑIA MINERA HUAMPAR S.A. LIMA
94 COMPAÑIA MINERA HUANCAPETI S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
95 COMPAÑIA MINERA KATANGA S.A. LIMA
96 COMPAÑIA MINERA LLAUTA S.A. LIMA
97 COMPAÑIA MINERA MILAGROS DEL SOCORRO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
98 COMPAÑIA MINERA MINERAZUL S.R.L. LIMA
99 COMPAÑIA MINERA NUEVA CALIFORNIA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
100 COMPAÑIA MINERA NUEVA PRINCESA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
101 COMPAÑIA MINERA OSSERMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
102 COMPAÑIA MINERA PARAMOUNT S.A.C. LIMA
103 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
104 COMPAÑIA MINERA POTOSI S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
105 COMPAÑIA MINERA PROVIDENCIA LSA S.A.C. LIMA
106 COMPAÑIA MINERA SAN FELIPE S.A. COMISFESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
107 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
108 COMPAÑIA MINERA SAN SIMON S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
109 COMPAÑIA MINERA SANTA RENEE S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
110 COMPAÑIA MINERA SANTO TORIBIO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
111 COMPAÑIA MINERA SAYAPULLO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
112 COMPAÑIA MINERA SIPAN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
113 COMPAÑIA MINERA SOL SOFIA S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
114 COMPAÑIA MINERA TAMBO DEL CONDOR S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
115 COMPAÑIA MINERA VALOR S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
116 COMPAÑIA MINERA YAHUARCOCHA S.A.C. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
117 COMPAÑIA SORMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
118 COMUNIDAD CAMPESINA DE ECASH ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
119 COMUNIDAD CAMPESINA DE IMICATE PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
120 COMUNIDAD CAMPESINA DE MANCORA PIURA
121 COMUNIDAD CAMPESINA DE PAMPACONGA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
122 COMUNIDAD CAMPESINA DE YANACONA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
123 COMUNIDAD CAMPESINA USCUPATA CUSCO
124 CONDORHUAMAN TIMPO VICTOR CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
125 CONDORI CONDORI FELIX ABELARDO AREQUIPA
126 CONDORI GONZALES ELOY MADRE DE DIOS
127 CONDORI VARGAS ALEJANDRINA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
128 CONSORCIO CORONA S.A.C. LIMA
129 CONSORCIO MINERO SAN AGUSTIN S.A. LIMA
130 CONSORCIO SIDERURGICO INTERNACIONAL CUSCO S.A.C. CUSCO
131 CONSTRUCCIONES SERVICIOS MULTIPLES Y MINERIA S.C.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
132 CONTRERAS CENTENO JOSE CLEMENTE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
133 COPITAN SANCHEZ ANDRES ALEJANDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
134 CORAHUA QUISPE MANUEL SEGUNDO MADRE DE DIOS
135 CORDOVA BARRIENTOS NIEVES CUSCO
136 CORDOVA LOAIZA MARIO CUSCO
137 CORDOVA MALAGA HERIBERD PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
138 CORILLA APACLLA GREGORIO LIMA
139 CORPORACION ADC S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
140 CORPORACION DE SERVICIOS DEL SUR S.R.L. LIMA
141 CORPORACION ERAGON P.B. S.C.R.L MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
142 CORPORACION ICARO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
143 CORPORACION MINERA SAN MANUEL S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
144 COTRINA HERNANDEZ ABDON CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
145 COTRINA NIETO EZEQUIEL PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
146 CRUCES ESPINOZA JESUS GENARO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
147 CRUZ JIMENEZ RAMON MANUEL PIURA
148 CUELLO ZELAYA RAFAHEL SIDKENU LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
149 CUEVA ENRIQUEZ MARCIAL LA LIBERTAD
150 CUSIHUAMAN QUISPE GRACIANO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
151 DAMMERT NIERI MARIO FELIPE LIMA
152 DAVIRAN DE LA CRUZ LORENA FABIOLA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
153 DE LA CRUZ MONTOYA PELAYO ENCARNACION ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
154 DE LA GUERRA SISON CARLOS ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
155 DELFIN MUJICA MANUEL ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
156 DELGADO CARRERA JUAN AREQUIPA
157 DELGADO MONTESINOS ERWIN FERNANDO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
158 DERIVADOS Y CONCENTRADOS S.A.C. LIMA
159 DIAMANTE DEL NORTE SAC LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
160 DIAZ RIVERA LINO LIMA
161 DORE INDUSTRIAL S.A.C. LIMA
162 DUEÑAS AREQUE RUBEN DARIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
163 DUEÑAS GARAMBEL LUIS PUNO
164 ECHEVARRIA SILUPU GRIMANESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
165 EICHHORN GUILLEN HANS GUNTHER LIMA
166 EMPRESA MINERA BUSTILLOS S.A.C. ICA
167 EMPRESA MINERA DEL CENTRO DEL PERU S.A EN LIQUIDACION. LIMA
168 EMPRESA MINERA ESPAÑOLITA S.A. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
169 EMPRESA MINERA MILCA MADAY E.I.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
170 EMPRESA MINERA SANCHEZ S.A. HUANUCO
171 EMPRESA MINERA TINGUE S.A. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
172 EMPRESA MINERA WINCHUMAYO S.R.L. PUNO
173 EMPRESA MINERA Y DE SERVICIOS SUWIT S.A.C. MADRE DE DIOS
174 ENDO ENDO MASATAKA AREQUIPA
175 ESPEJO S.A. HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
176 EXPLOTADORA DE DEPOSITOS AURIFEROS S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
177 FELIX ONOFRE AMADOR LIMA-CALLAO
178 FERNANDEZ CHAMPI JUANA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
179 FERNANDEZ HANCO GERMAN MARIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
180 FIGUEROA MORENO CARLOS ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
181 FLORES TENAZOA ANTONIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
182 FRY MONTOYA DE ALCAZAR ELVA TERESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
183 FUENTES RIVERA IMAÑA CAROLINA LIMA
184 GALARZA VILLAR ABRAHAM LIMA
185 GALLARDAY ALCALDE GILBERTH JUNIOR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
186 GALLARDAY ALCALDE MICHAEL WENCESLAO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
187 GALLARDAY CERNA LUIS GILBERT LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
188 GALLARDAY CERNA RICARDO FREICER LIMA
189 GAMBETTA DAVILA PEDRO ANTONIO ALFONSO MOQUEGUA
190 GARCIA ARAUCO ABEL ANTONIO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
191 GASPAR HUAMANI DAVID ANGEL AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
192 GEMIO CUSI DOROTEO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
193 GIERSCH DUMAY MATILDE MADRE DE DIOS
194 GOLD MOUNTAIN EXPLORACIONES S.A.C. LIMA
195 GOMEZ PARIASCA EDNA LORENA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
196 GOMEZ PARIASCA REGULO AQUILES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
197 GRANADOS VELARDE ALVAREZ JORGE ALBERTO LIMA
198 GRAVAS Y ARENAS MACIR S.A.C. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
199 GRUPO COBREPAMPA S.A.C. LIMA
200 GUERRA GRANDEZ HAROL EDGAR SAN MARTIN
201 GUEVARA OCSAS WILFREDO MARIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
202 GUGLIELMINO CAMPOS RICARDO VICENTE LIMA
203 GUTIERREZ AGUILAR DOMINGO CUSCO
204 GUTIERREZ CAMA HERMENEGILDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
205 GUTIERREZ RISCO PEDRO HUGO LIMA
206 HANCCO CHIHUANHUAYLLA DAMIAN ADOLFO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
207 HAYASHI PANTOJA JUAN OSWALDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
208 HERRERA QUISPE ARBUES G. PEDRO LIMA
209 HUAHUASONCO PARISAILA LUISA ELIANA MADRE DE DIOS
210 HUALLPA SONCCO AQUILINO MADRE DE DIOS
211 HUAMAN GAMARRA LIDIA MADRE DE DIOS
212 HUAMAN NEYRA NICOLAS ELMER MADRE DE DIOS
213 HUANES VARGAS JOSE AMERICO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
214 HUARANCCA GARCIA PORFIRIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
215 HUAYHUA FLORES SEBERIANO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
216 HUERTA MORALES CLAVERT ALBERT LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
217 HUERTA TORRES DE PEREZ RIGOBERTA GREGORIA ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
218 HUMPIRE AUCCAPURE MODESTA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
219 ICM PROCESADORA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
220 INDUSTRIAS CACHIMAYO S.A. CUSCO
221 INMOBILIARIA TORRE CIUDAD S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
222 INTERMINING INTERNATIONAL S.A., SUCURSAL DEL PERU LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
223 INTIGOLD MINING S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
224 INVERSIONES MINERAS DEL SUR S.A. LIMA
225 INVERSIONES SAN JOSE 2004 S.A.C. LIMA
226 JAMANCCAY CAMACHO MAGDALENA LIMA
227 JIMENEZ PRADO JOSE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
228 JIN KIM YONG LIMA
229 JOAQUIN TICONA RAMSES GERARDO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
230 JOVE CAHUANA PEDRO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
231 KIHIEN PEREA CARLOS FERNANDO LIMA
232 KORISUMAQ S.A.C. LIMA
233 KUSKA PROYECTOS INTEGRALES S.A.C. - KUPROIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
234 LA GLORIA PROPIEDADES S.A. LIMA
235 LA TORRE ARANA JAIME ANTONIO CAJAMARCA
236 LA TORRE MARTELL JAIME ANTONIO LA LIBERTAD
237 LAMCHOG TEQUE JOSE JAYLEON MOQUEGUA
238 LARRAURI ECHEVARRIA RENZO MIRKO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
239 LARRAURI VERAND CARLOS EDUARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
240 LARREA GALARZA JULIO ERNESTO LIMA
241 LAS BAMBAS HOLDINGS S.A. LIMA
242 LAVADO SALCEDO OSCAR MANUEL LIMA
243 LAZARO RODRIGUEZ HERMINIA LA LIBERTAD
244 LEON COCHACHIN SAMUEL LUCIO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
245 LINARES CORNEJO DE ABARCA ANGELICA LIBERTAD AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
246 LLAMOCCA KANA JULIA MADRE DE DIOS
247 LLANOS LLANOS GUSTAVO FELIPE LIMA
248 LLAZA PURHUAYA ISIDRO LORENZO AREQUIPA
249 LOLI SANTILLAN FRANCISCO ROLANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
250 LOPEZ MARCHENA JORGE STALEN LAMBAYEQUE PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
251 LOPEZ QUISPECONDORI ELEUTERIO RAUL PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
252 LOPEZ RUMAYNA EMMA GLORIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
253 LOZANO POLO YOLVING GASTON LA LIBERTAD
254 LUDEÑA COLQUEHUANCA EDGARDO GASPAR AREQUIPA
255 M & CALERA SANTA S.A.C ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
256 MALLMA CAHUANA LUCIO SIMEON APURIMAC
257 MAMANI CABANA HUGO AREQUIPA
258 MAMANI MAMANI ADRIAN VICTOR PUNO
259 MAMANI QUISPE CIPRIAN LUCIO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
260 MARCIONELLI QUEVEDO JUAN BAUTISTA GUILLERMO LIMA
261 MARMANILLO AGUAYO JOSE RAMON CUSCO
262 MARMIN S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
263 MARSANO BACIGALUPO LUIS ALBERTO PEDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
264 MARTINEZ LOPEZ JUAN JONAS JUNIN
265 MATHEUS BEJAR FLORENCIO CUSCO
266 MATHEUS DE GRANDE HILDA ELSA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
267 MENDOZA DE ZAMALLOA ANTOLINA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
268 MESTAS UMIÑA JULIAN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
269 METALES DEL SUR S.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
270 MICHUY BALLARTA DE SANTOS TERESA MARINA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
271 MILLA ALBA LUIS VICENTE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
272 MILLA ALBA ORESTES AUBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
273 MILLA MIRANDA RICHARD ORESTES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
274 MILLA OCHOA ROGELIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
275 MINAS DE VENTUROSA S.A. LIMA
276 MINAS SAN JOSE II S.R.L. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
277 MINER CORPORATION R & J S.A.C. LIMA
278 MINERA ABX EXPLORACIONES S.A. LIMA
279 MINERA ADELAIDA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
280 MINERA AQM COPPER PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
281 MINERA ARTESANAL SAN LUIS S.A. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
282 MINERA AURIFERA KORICOLQUI S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
283 MINERA DOMINGO SAVIO - MC S.A.C. -----
284 MINERA EL APACHE S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
285 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA
286 MINERA HIGH RIDGE DEL PERU S.A.C LIMA
287 MINERA KORIPAMPA DEL PERU S.A. LIMA
288 MINERA KUCHO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
289 MINERA LAS OVEJAS S.A.C. LIMA
290 MINERA MAJADA S.A. PASCO
291 MINERA MISKI S.A.C. LIMA
292 MINERA MONTEVERDE E.I.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
293 MINERA NUEVA FE S.A.C. LIMA
294 MINERA QORIHUAYTA S.A.C. LIMA
295 MINERA RAIMONDI S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
296 MINERA ROCAS Y MINERALES S.A.C. LA LIBERTAD
297 MINERA SALPO S.A. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
298 MINERA SAN CRISTOBAL E.I.R.L. LIMA
299 MINERA SAN NICOLAS S.A.C. LA LIBERTAD
300 MINERA SAN SEBASTIAN AMC S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
301 MINERA SANTA ISABEL S.A. LIMA
302 MINERA SARAMARCA S.R.L. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
303 MINERA SOLITARIO PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
304 MINERA TAQUILE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
305 MINERA VIRGEN DEL CARMEN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
306 MINERALES MULTIPLES S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
307 MINERALES Y MATERIALES ANDINA E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
308 MINERGIA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
309 MIÑANO ORTEGA MANUEL ANGEL LA LIBERTAD
310 MONTOYA PASTOR JESUS MANUEL LA LIBERTAD
311 MORANTE NAVARRO RICARDO WASHINGTON LIMA
312 MOSCOSO RODRIGUEZ JUAN ERNESTO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
313 MOSCOSO VILLAMONTE JUAN CARLOS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
314 MUSIRIS DIAZ JOSE ARTURO LIMA
315 NAGAI HUAMAN MARITZA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
316 NAVARRO DENEGRI ALFONSO JUVENAL DARIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
317 NAVARRO REATEGUI DE IBARRA CLAUDIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
318 NEIRA CHURATA INDALECIO JESUS AREQUIPA
319 NEWCREST RESOURCES INC. SUCURSAL DEL PERU LIMA
320 NORIEGA ROJAS ANGEL MADRE DE DIOS
321 NOSTAS ANTEZANA MARTIN CARLOS MIRCO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
322 O & G MINERIA Y CONSTRUCCION S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
323 OCTAVIANO GASTELUMENDI E HIJOS S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
324 ORTEGA UGARTE MIGUEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
325 PAISANO ESPINOZA PEDRO JUAN CUSCO
326 PALMADERA S.R.L. LIMA
327 PALOMINO CHAVEZ VICTOR DAVID ANCASH
328 PARDO NEYRA SIXTO BERNARDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
329 PAREDES BRUN ABDON APOLINAR LIMA
330 PASTOR REYNOSO LUIS GALIANY APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
331 PERALTA GONZALES GENARO. MADRE DE DIOS
332 PERALTA NUÑEZ EDGARDO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
333 PEREZ FOINQUINOS CESAR ALEJANDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
334 PILLACA CAJAMARCA JUAN DE DIOS AYACUCHO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
335 PIÑAN MALPARTIDA SILVERIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
336 PORRAS BAZAN DEMETRIA MADRE DE DIOS
337 PROEX-PERU EXPORT & IMPORT EIRL LIMA
338 PUENTE DE LA VEGA BACA JOSE ROBERTO MADRE DE DIOS
339 QUINTANO MENDEZ FRANCISCO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
340 QUIROGA CORNEJO JUAN RAUL PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
341 QUISPE CANCHARI HIPOLITO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
342 QUISPE CHIPANA URBANO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
343 QUISPE CHOCCE ROSA AURORA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
344 QUISPE MORGA GRIMALDO MADRE DE DIOS
345 QUISPE QUISPE ISMAEL CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
346 QUISPE TIPO MIGUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
347 QUISPE TTITO CELESTINA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
348 QUISPE YUCA EDGAR CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
349 R Y S DISTRIBUIDORA S.A.C. LIMA
350 RAMIREZ MONTES ANTONIO VIDAL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
351 RATTO MACHER NICOLAS AGUSTIN LIMA
352 REATEGUI COLLAZOS CREMLIN SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
353 RECURSOS DE LOS ANDES S.A.C. LIMA
354 REGALADO VILLEGAS HECTOR ALEJANDRO LIMA
355 REVOLLEDO MENDOZA CESAR AUGUSTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
356 REY DE LA CUBA MARIA ALEJANDRA LIMA
357 REYES CHAMORRO WILIAN MEDARDO LA LIBERTAD
358 RIOS JAVIER ALEJANDRO SIMEON LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
359 RIVAS COLCA NICEFORO SILVANO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
360 RIVERA ZEBALLOS LAZARO HUGO LIMA
361 RIVEROS PAJA TOMAS MADRE DE DIOS
362 ROBLES CERNA LEONCIO SILVINO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
363 ROBLES GUTIERREZ SANTOS MADRE DE DIOS
364 RODRIGUEZ CASTILLO DANTE LEONCIO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
365 RODRIGUEZ PIZAN JOSE SANTOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
366 RODRIGUEZ SILVA EDWIN ULADISMIRO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
367 ROJAS ATENCIO HILDA PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
368 ROJAS BARANDIARAN ILEANA VICENTA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
369 ROJAS CAMARGO FERMIN CONSTANTINO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
370 ROLANDO SALAZAR DAVID GUSTAVO JUNIN
371 ROMAÑA NAVARRO EDGAR LIMA
372 ROMERO LLANOS GERMAN RAMIRO LIMA
373 ROMERO PERALTA FRANKLIN JAVIER LAMBAYEQUE
374 ROMERO QUISPE FORTUNATA MADRE DE DIOS
375 ROMERO YUPANQUI BERNARDO HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
376 ROQUE QUISPE NICANOR GUILLERMO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
377 RUIZ AQUINO GREGORIA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
378 RUIZ MUÑOZ TEOFILO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
379 RUSTICA CLAUDIA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
380 S.M.R.L EL RESCATE DEL ALAMO DE CAJAMARCA LIMA
381 S.M.R.L. 9 DE DICIEMBRE DE AREQUIPA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
382 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS
383 S.M.R.L. ACUMULACION SEÑOR DE LOS MILAGROS CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
384 S.M.R.L. AG MOLLISAJA AREQUIPA
385 S.M.R.L. ALEXEI Y DAROLD TACNA
386 S.M.R.L. ALIDA II LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
387 S.M.R.L. ARENERA SEÑOR DE HUANCA SP AREQUIPA
388 S.M.R.L. ASOCIACION TEJAS LADRILLOS SUCSO AUCAILLI CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
389 S.M.R.L. ATALAYA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
390 S.M.R.L. AUGUSTO DE TRUJILLO LA LIBERTAD
391 S.M.R.L. BALCON 1 PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
392 S.M.R.L. BANGKOK LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
393 S.M.R.L. BAREX 04 JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
394 S.M.R.L. BASILIO 1 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
395 S.M.R.L. BUENAVISTA PAMPA GRANDE PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
396 S.M.R.L. CANTERA SANTA MARTHA ICA
397 S.M.R.L. CARBONERA FRAY MARTIN UNO DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
398 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN LA LIBERTAD
399 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN UNO LA LIBERTAD
400 S.M.R.L. CARMELITA DE CHAVIN Nº 4 ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
401 S.M.R.L. CHAVINSA N° 2-C DE MADRE DE DIOS CUSCO
402 S.M.R.L. CMH N°84-DOS DE CERRO DE PASCO LIMA
403 S.M.R.L. COBRA DE ORO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
404 S.M.R.L. CONDOR PASA I CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
405 S.M.R.L. CONDORMARCA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
406 S.M.R.L. COQUIMBANA-2 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
407 S.M.R.L. CRISTOBAL SEGUNDO DE TACNA TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
408 S.M.R.L. DIAMANTE DE HUANCAYO LIMA
409 S.M.R.L. DON PANCHO I DE LIMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
410 S.M.R.L. DON RAFO 2 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
411 S.M.R.L. DORADO LIMA
412 S.M.R.L. DRAGON DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS
413 S.M.R.L. EDGAR DAMASO I DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
414 S.M.R.L. EL CHAPARRAL DE PABLO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
415 S.M.R.L. EL EXITO DE HUANUCO LIMA
416 S.M.R.L. EL IMAN LIMA
417 S.M.R.L. EL LATINO DE LIMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
418 S.M.R.L. EL MILAGRO ANHH LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
419 S.M.R.L. EL RESCATE LOS PINOS LIMA
420 S.M.R.L. ESCONDIDA DE ORO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
421 S.M.R.L. EUREKA DE HUANUCO LIMA
422 S.M.R.L. GALLO DE ORO I AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
423 S.M.R.L. GIANINA FRANCA LIMA
424 S.M.R.L. GIANSU JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
425 S.M.R.L. GLORIA 2002 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
426 S.M.R.L. HALCON DE ORO IV PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
427 S.M.R.L. HERMANOS LUNA MADRE DE DIOS
428 S.M.R.L. HERNESTINA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
429 S.M.R.L. HUACORIRE MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
430 S.M.R.L. HUAYRUROCHAYOC MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
431 S.M.R.L. INMACULADA CONCEPCION ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
432 S.M.R.L. IRURO DE ICA LIMA
433 S.M.R.L. JARUMI I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
434 S.M.R.L. JESUS DE PRAGA DOS DE TRUJILLO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
435 S.M.R.L. JOSE MARIO VENCEDOR CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
436 S.M.R.L. JUAN DE DIOS I CAJAMARCA
437 S.M.R.L. JUANITA DE HUARAZ LIMA
438 S.M.R.L. JUPITER 2000 LIMA
439 S.M.R.L. JUSTICIEROS UNO CUSCO
440 S.M.R.L. KATHERINE DESIREE V.E. LA LIBERTAD
441 S.M.R.L. L.G.A. Nº 1 LIMA
442 S.M.R.L. LA CODICIADA II AYACUCHO
443 S.M.R.L. LA ESPERANZA 1979-H DE HUANCAYO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
444 S.M.R.L. LA ESPERANZA ENCANTADA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
445 S.M.R.L. LA HEREDAD LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
446 S.M.R.L. LA LUMINOSA DE CAJAMARCA CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
447 S.M.R.L. LA PODEROSA RR PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
448 S.M.R.L. LAS CALANDRIAS DEL CUSCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
449 S.M.R.L. LAURITA PRIMERA CAJAMARCA
450 S.M.R.L. LO NUESTRO MADRE DE DIOS
451 S.M.R.L. LOS COMPADRES I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
452 S.M.R.L. LOS GORRIONES DEL CUZCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
453 S.M.R.L. LOS MILAGROS DE TRUJILLO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
454 S.M.R.L. LOS NEGROS Y SANTO CRISTO DE CAJAMARCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
455 S.M.R.L. LOS TIGRES DE SAN JUAN I PUNO
456 S.M.R.L. LUCCHUNE 1 LIMA
457 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
458 S.M.R.L. MAIRA MILENA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
459 S.M.R.L. MALDITA BOA IV CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
460 S.M.R.L. MEGAFARALLON LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
461 S.M.R.L. MESON XIV CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
462 S.M.R.L. MILAGROSA 1 HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
463 S.M.R.L. MINERALES INDUSTRIALES LIMA
464 S.M.R.L. MOROCHA DE CAJAMARCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
465 S.M.R.L. NIÑO DE MANCOS DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
466 S.M.R.L. NOHELIA DE TACNA AREQUIPA
467 S.M.R.L. NUESTRA PROVIDENCIA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
468 S.M.R.L. NUEVA MINERIA N° 5 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
469 S.M.R.L. NUEVO GAVILAN MADRE DE DIOS
470 S.M.R.L. PABLIN I-A DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
471 S.M.R.L. PIEDRA CALIENTE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
472 S.M.R.L. PILARICA DE ICA LIMA
473 S.M.R.L. PLAYA FLORESA 2004 MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
474 S.M.R.L. PORVENIR II DE CUZCO LIMA
475 S.M.R.L. ROBERTINA UNO JUNIN
476 S.M.R.L. ROCA ESTRELLA I ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
477 S.M.R.L. ROJITAS II CUSCO
478 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA
479 S.M.R.L. ROMANATO I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
480 S.M.R.L. RONALITOS 97 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
481 S.M.R.L. SAN ANTONIO F.S.A. DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
482 S.M.R.L. SAN CARLOS 88 LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
483 S.M.R.L. SAN JOSE 99 DE COTOS PUNO
484 S.M.R.L. SAN JOSE DE ATE N°1 DE LIMA LIMA
485 S.M.R.L. SAN JOSE N° 10 DE TRUJILLO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
486 S.M.R.L. SAN MARTIN DE PORRES DE HUACHO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
487 S.M.R.L. SAN MARTIN N° 9 LIMA
488 S.M.R.L. SAN MATEO DE HUARAZ LIMA
489 S.M.R.L. SAN PEDRO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
490 S.M.R.L. SANTA CLOTILDE 7 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
491 S.M.R.L. SANTA ISABEL MILAGROS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
492 S.M.R.L. SANTA MARIA RT 2003 JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
493 S.M.R.L. SAVILPAMPA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
494 S.M.R.L. SEÑOR DE LA AGONIA ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
495 S.M.R.L. SILVIA PATRICIA 76 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
496 S.M.R.L. SIMBAL DE TRUJILLO LA LIBERTAD
497 S.M.R.L. SOLITARIO 2002 CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
498 S.M.R.L. SUMAC MAYO RUMI JAMM AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
499 S.M.R.L. T+S INVERSIONES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
500 S.M.R.L. TICUCHO 3M LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
501 S.M.R.L. VICENTE-2 CUSCO
502 S.M.R.L. VIRGEN DE CHAPI - LA VERDE LIMA
503 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
504 S.M.R.L. VIRGEN DE GUADALUPE DE SURCO DE LIMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
505 S.M.R.L. VIRGEN DEL CARMEN 10 LIMA
506 S.M.R.L. VIRGEN DEL CARMEN 88 DEL CUZCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
507 S.M.R.L. VIRGEN MARIA AUXILIADORA DE AREQUIPA LIMA
508 S.M.R.L. YESERA VELAPATIÑO I AYACUCHO
509 S.M.R.L. YURI I DE ICA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
510 S.M.R.L.SAN JUAN CIEN DE PUNO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
511 S.R.L. EMP. MINERA BANDERACOCHA ARRECE JUNIN
512 SAAVEDRA AÑACATA TEODORO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
513 SAAVEDRA HUAYLLA JORGE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
514 SAGASTEGUI GONZALEZ ALEJANDRO JOSE LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
515 SALAS RIOS JOSE FELIX LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
516 SALAS RIOS ZOLON ALBERTO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
517 SALAS VDA DE PASTRANO CESARIA MADRE DE DIOS
518 SALAZAR SALAZAR ROMELIA MADRE DE DIOS
519 SAN ANTONIO DE SILVER S.R.L. - SANSIL S.R.L. JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
520 SANCHEZ AIZCORBE ALARCON LUIS FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
521 SANTOLALLA FERNANDEZ JOAQUIN ELOY LIMA
522 SANTOLALLA VILLANUEVA MEYER VICTOR GUILLERMO LIMA
523 SAUCO MINERALS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
524 SAYAN HUAMAN JOSE LUIS LIMA
525 SELAH MINERALS E.I.R.L. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
526 SEMINARIO CORDOVA RAFAEL LIMA
527 SERVICIOS DIVERSOS MAXIMILIANO E.I.R.L. LIMA
528 SESUVECA DEL PERU S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
529 SICOS TURPO NILDA ISABEL MADRE DE DIOS
530 SIERRA AIZA FRUCTUOSO LIMA
531 SILVA CHAVEZ JAIME CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
532 SILVA CONDORI LUIS ENRIQUE ----- PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
533 SILVA MEJIA ARTURO JAVIER CAJAMARCA
534 SINDICATO MINERO PACOCOCHA S.A. LIMA
535 SMALLVILL S.A.C. LIMA
536 SMRL LA VOLUNTAD DE DIOS - 97 -----
537 SOCIEDAD MINERA BAYA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
538 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA EL SERRANO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
539 SOCIEDAD MINERA DIVINO NIÑO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
540 SOCIEDAD MINERA GAVILAN DE ORO N° 1 S.R.L. CUSCO
541 SOCIEDAD MINERA GHANDARVA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
542 SOCIEDAD MINERA LA PODEROSA N° 1 S.A.C. AREQUIPA
543 SOCIEDAD MINERA MANTARO S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
544 SOCIEDAD MINERA ORDUZ S.A.C. LIMA
545 SOCIEDAD MINERA SIN FRONTERAS S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
546 SUAREZ ALARCON JORGE ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
547 SUAREZ MACKING RAZIEL GUSTAVO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
548 SUAREZ TIJERO AUREA MARIA LIMA
549 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
550 SUCESION TORRES MENDEZ, ARTURO WENCESLAO LIMA
551 SULCA PEREZ LUZMILA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
552 SULFATOS NATURALES OCUCAJE S.A.C. EN LIQUIDACIÓN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
553 TEJADA HUAMANI ALBERTO LUCIO MADRE DE DIOS
554 THICO E.I.R.L. LIMA
555 TINEO CABRERA JOSE ARTURO LIMA
556 TIPO CALSINA FABIANA CUSCO
557 TITAN CONTRATISTAS GENERALES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
558 TOLEDO CRUZ EUSTORGIO LIMA
559 TORRES ANGELES ALEJANDRO EDUARDO ANCASH
560 TRANSPORTES BARCINO S.A. AREQUIPA
561 TRANSPORTES Y ABASTECIMIENTOS SAN MARTIN S.A.C PIURA
562 TRAVI AGUERO DE JAUREGUI CONSTANTINA YOLANDA LIMA
563 TRES AGUILAS S.A.C. AREQUIPA
564 TTAMINA VARGAS BENIGNO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
565 TTAMINA VARGAS JUAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
566 TUEROS ARROYO LUIS MANUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
567 TUEROS YANCE DEMOSTENES FIDEL MADRE DE DIOS
568 VALDES DANCUART OSCAR EDUARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
569 VALLE MARIACA GRIMANESA ZOILA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
570 VALLENAS VILLAFUERTE RUBEN DARIO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
571 VAN GINHOVEN NAVARRO LUZ MARIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
572 VARGAS ALLENDE MARIO MADRE DE DIOS
573 VARGAS SOTO ALBERTO MANUEL MADRE DE DIOS
574 VARGAS SOTO ANGEL MANUEL AREQUIPA
575 VARGAS SOTO PEDRO CLAUDIO MADRE DE DIOS
576 VARGAS SOTO, FRANCISCO MANUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
577 VARGAS TURPO MIGUEL ABRAHAM CUSCO
578 VASQUEZ LONGA CARMEN FILIBERTO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
579 VASQUEZ VERA ANSELMO RICARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
580 VEGA ACHULLI ZACARIAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
581 VELASQUEZ CHONYEN ALFONSO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
582 VELASQUEZ MAMANI VICTORIA AREQUIPA
583 VENTURA GONZALES TEODORA ROSA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
584 VERA PALOMINO FELIPE BENICIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
585 VERGARA HERRERA MARIA LUZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
586 VILCA CCOPA ESTEBAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
587 VILCA ENRIQUEZ SAMUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
588 VILCA TASAYCO LUIS ALBERTO ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
589 VILLACHICA LLAMOSAS JOYCE GLORIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
590 VILLAIZAN TACURI MARCO ANTONIO LIMA
591 VILLAVICENCIO GARDINI JENNY KARINA LIMA
592 WATANABE UYEKI ROBERTO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
593 WOODS BRUCE ANTHONY EVAN LIMA
594 YNFANTES VILLAVICENCIO PEDRO FLAVIO MADRE DE DIOS
595 ZARATE MIRANDA ALEJANDRO FRANCISCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
596 ZEVALLOS HUARCAYA ARMANDO ODILON LIMA
597 ZUBIZARRETA ESPINOZA CRISOLOGO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
598 ZUIN AREVALO SERGIO IVAN LIMA
599 ZUÑIGA ARIZA GUSTAVO JESUS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA