Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2012 - Pasibles de Multa (Referencial).

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envienos un email a declaraciones@minem.gob.pe

Recuerde que si es titular de actividad minera y no ha presentado la DAC 2012 en el plazo determinado se le aplicará una multa de conformidad con el artículo 50° de la Ley General de Minería, modificado por el artículo 9° de la Ley N° 27651.

AAAAA
ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 INFINITA QULQUITIKA PERU S.A.C. LIMA
2 A.H.&H. MINERIA Y CONSTRUCCION S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
3 ABASTECIMIENTOS SAN MARTIN S.A.C PIURA
4 ACEVEDO LANDEON NEWTON RAFAEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
5 AFFINITY PERU S.A.C. LIMA
6 AGREGADOS & MARMOLES DEL PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
7 ALCANTARA MAGUIÑA DAVID HOMERO LIMA
8 ALE FLORES RAUL AREQUIPA
9 ALFARO ESPINOZA ELIZABETH LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
10 ALTYNOR PERU S.A.C. LIMA
11 ALVARADO VELASQUEZ LUIS ANDRES LIMA
12 ALVAREZ CONTRERAS ROSA ELVIRA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
13 AMERICAS POTASH PERU S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
14 AMPUERO HUAQUISTO DAMIAN ALFREDO MADRE DE DIOS
15 ANDES MINERAL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
16 ANDESCORP S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
17 ANDINA DE COMERCIO E.I.R.L. PIURA
18 ANTAS VASQUEZ JENNY AMELIA MADRE DE DIOS
19 APAZA CARCASI FRITZ ROY PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
20 APAZA CHAMBI ROBERTA GLICERIA MADRE DE DIOS
21 APOLINARIO TALUCHE ARCADIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
22 AQUINO CHUQUIMIA MATILDE NORMA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
23 ARENAS LOZADA LUIS FRANCISCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
24 ARMAS OLIVERA IVAN JAVIER LIMA
25 ATOC PALOMINO FIDEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
26 AURIFERA CHAVINSA Nº 1 S.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 AURIFERA FENIX SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
28 AYQUI ALVARO TORIBIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
29 AZAÑERO PAREDES DAMIAN ELOY LIMA
30 AÑORGA MULLER ERIC ANDRES LIMA
31 AÑORGA ZAMUDIO RICARDO LIMA
32 BACA FERNANDEZ DOMINGO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
33 BAJTNER SZPILER RAQUEL LIMA
34 BARCO SARAVIA LUIS JAVIER LIMA
35 BARRENO RUIZ RICARDO JAVIER LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
36 BECERRA CIEZA LUIS ALBERTO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
37 BEGAZO RANILLA CESAR JAVIER AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
38 BENAUTE DOMINGUEZ PEDRO GENARO LIMA
39 BERGMIN S.A.C. LIMA
40 BERROSPI POLO JULIO CESAR LIMA
41 BIRRAK CONSTRUCTORES S.A.C LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
42 BLOND EIRL. PIURA
43 BLUE DOME EXPLORACIONES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
44 BOURONCLE ACUÑA MIGUEL GUILLERMO MADRE DE DIOS
45 BURGOS GOMEZ EZEQUIEL LIMA
46 BUSTINCIO LAQUISE JUSTO ELIAS MADRE DE DIOS
47 CAHUANA CCAMA DAVID HUBER MADRE DE DIOS
48 CAIRA HINOJOSA LUCAS PUNO
49 CAJO SALAMANCA MARTIN MATIAS ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
50 CALCINA HANCCO CARLOS PORFIRIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
51 CALDERON BEDOYA RAFAEL AURELIO LIMA
52 CALDERON MEJIA GILMA ALEJANDRA LIMA
53 CALLA MACHACA ABRAHAM LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
54 CALLALLI CAITUIRO IRMA VIOLETA CUSCO
55 CALLATA SONCCO JOB HERNAN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
56 CALLO MAMANI CECILIO MADRE DE DIOS
57 CAMINO VENTURES S.A.C. LIMA
58 CANALES HUAMAN JAVIER LUIS ICA
59 CANQUI POMALEQUI MANUEL IGNACIO AREQUIPA
60 CANSAYA MAMANI SILVERINO MADRE DE DIOS
61 CARBAJAL RUBINA ARNULFO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
62 CARDENAS VIUDA DE TEJADA FILIBERTA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
63 CASACHAGUA MOLINA TEODOSIO ANGEL JUNIN
64 CASAPINO DEL CASTILLO VICTOR RAUL CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
65 CASAZOLA TAPARA GREGORIA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
66 CASILLA HUISA LIBERATO MADRE DE DIOS
67 CASTELLANOS DIAZ FLOR DE LILIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
68 CASTILLO CRUZ JULIA ELENA CUSCO
69 CASTILLO PEREZ PEDRO LIMA
70 CASTILLO VARGAS LUIS GERARDO LIMA
71 CASTRO MAKABE LUIS ALBERTO LIMA
72 CAYAPALO OLIN CONSTANZA SILVIA PUNO
73 CAÑARIACO COPPER PERU S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
74 CCAPATINTA SOTO EPIFANIA BRAULIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
75 CCATI CATACORA FELIX AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
76 CEMENTOS INTEROCEANICOS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
77 CENTRAL DE COOPERATIVAS MINERO METALURGICAS PUNO LIMITADA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 CHAMBI MAMANI SILVERIO MADRE DE DIOS
79 CHAMPE CHAMPE RAMON MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
80 CHAMPI QUISPE TOMAS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
81 CHAVEZ CATACORA CARLOS ALEJANDRO AREQUIPA
82 CHICOMA BAZAN SANTOS MARTIN CAJAMARCA
83 CHIQUE MAMANI EDUARDO MANUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
84 CHIRINOS ARENAS GREGORIO CUSCO
85 CHURA MAMANI PATRICIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
86 CHURA VARGAS VALENTIN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
87 CHURAMPI ESPIRITU ARTURO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
88 CIA.MINERA ARCILLAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
89 COMERCIAL FLOCAR E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
90 COMPAÑIA AURIFERA RIO INAMBARI S.A.C. CUSCO
91 COMPAÑIA AURIFERA YARABAMBA S.A. LIMA
92 COMPAÑIA CALERA CAXAMARCA S.R.L. CAJAMARCA
93 COMPAÑIA DE MINAS KORIKUNTUR S.R.L. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
94 COMPAÑIA MINERA ACOBAMBA S.A. LIMA
95 COMPAÑIA MINERA AURIFERA DON ANTONIO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
96 COMPAÑIA MINERA CAROL & ROCIO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
97 COMPAÑIA MINERA CRISOL S.A.C. LIMA
98 COMPAÑIA MINERA EXALTACION DE LOS ANDES S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
99 COMPAÑIA MINERA GAICO S.A. LIMA
100 COMPAÑIA MINERA GHOYLLOR KUANA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
101 COMPAÑIA MINERA HUAMPAR S.A. LIMA
102 COMPAÑIA MINERA LLAUTA S.A. LIMA
103 COMPAÑIA MINERA MARAÑON S.A.C. LIMA
104 COMPAÑIA MINERA OSSERMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
105 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
106 COMPAÑIA MINERA POTOSI S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
107 COMPAÑIA MINERA QUEPEPAMPA S.A.C. LIMA-CALLAO
108 COMPAÑIA MINERA RIO CHORAS S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
109 COMPAÑIA MINERA SALESIANOS S.A.C. LIMA
110 COMPAÑIA MINERA SAN FELIPE S.A. COMISFESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
111 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
112 COMPAÑIA MINERA SAYAPULLO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
113 COMPAÑIA MINERA SEÑOR DE MAYNAY S.A.C. LIMA
114 COMPAÑIA MINERA SIPAN S.A.C. LIMA
115 COMPAÑIA MINERA TAMBO DEL CONDOR S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
116 COMPAÑIA MINERA TELSA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
117 COMPAÑIA MINERA YAHUARCOCHA S.A.C. ANCASH
118 COMUNIDAD CAMPESINA DE CCACCACCOLLO LIMA
119 COMUNIDAD CAMPESINA DE IMICATE PUNO
120 COMUNIDAD CAMPESINA DE OLLACHEA PUNO
121 COMUNIDAD CAMPESINA DE PAMPACONGA CUSCO
122 COMUNIDAD CAMPESINA DE YANACONA CUSCO
123 CONCHA HUARHUA JESUS MAMERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
124 CONDORHUAMAN TIMPO VICTOR CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
125 CONDORI CONDORI FELIX ABELARDO AREQUIPA
126 CONDORI VARGAS ALEJANDRINA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
127 CONSORCIO MINERO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
128 CONTAYCOCHA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
129 CONTO QUISPE GLADYS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
130 CONTRERAS ROJAS MERY ROSALIA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
131 COPITAN SANCHEZ ANDRES ALEJANDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
132 CORAHUA QUISPE MANUEL SEGUNDO MADRE DE DIOS
133 CORDOVA BARRIENTOS NIEVES CUSCO
134 CORILLA APACLLA GREGORIO LIMA
135 CORPORACION ADC S.A.C. LIMA
136 CORPORACION MERCANTIL ATLANTE S.A.C. LIMA
137 CORPORACION MINERA BELEN S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
138 CORPORACION MINERA DEL PERU S.A. LIMA
139 CORPORACION MINERA SAN MANUEL S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
140 CORPORACION MINERA YANA RUMI S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
141 CRUZ JIMENEZ RAMON MANUEL PIURA
142 CRUZ RODRIGUEZ AQUILES ENRIQUE LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
143 CRUZ VARGAS FRANCISCA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
144 CUPARA QUISPE AMBROCIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
145 CUSIHUAMAN QUISPE GRACIANO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
146 D-TODO E.I.R.L. ICA
147 DAVIRAN DE LA CRUZ LORENA FABIOLA LIMA
148 DE LA CRUZ GONZALES GRACIANO TIMOTEO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
149 DE LA GUERRA SISON CARLOS ANTONIO LIMA
150 DELGADO CARRERA JUAN AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
151 DELGADO DE LA TORRE UGARTE ELSA CAROLINA LIMA
152 DELGADO ORDOÑEZ MARIA LUISA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
153 DELGADO RUIZ CONEJO EFRAIN LIMA
154 DESTRO INDUSTRIAS DEL MARMOL S.A.C. LIMA
155 DEZA VELASQUEZ ALEJANDRO MADRE DE DIOS
156 DIAMANTE DEL NORTE SAC LIMA
157 DIAZ RIVERA LINO LIMA
158 DORE INDUSTRIAL S.A.C. LIMA
159 DUEÑAS GARAMBEL LUIS PUNO
160 DUNA CORP S A LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
161 ECHEVARRIA SILUPU GRIMANESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
162 EMAGROPEC S.A.C. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
163 EMPRESA ASTRAMAY S. A. ICA
164 EMPRESA COMERCIALIZADORA DE MINERALES S.R.L. LIMA
165 EMPRESA MINERA BUSTILLOS S.A.C. ICA
166 EMPRESA MINERA DEL CENTRO DEL PERU S.A EN LIQUIDACION. LIMA
167 EMPRESA MINERA ECOLOGICA DE LA BIODIVERSIDAD DEL PERU S.C.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
168 EMPRESA MINERA FIDAMI S.A. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
169 EMPRESA MINERA LAS MALVINAS DE SAN JUAN CHICO S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
170 EMPRESA MINERA MILCA MADAY E.I.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
171 EMPRESA MINERA SANCHEZ S.A. HUANUCO
172 EMPRESA MINERA Y DE SERVICIOS SUWIT S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
173 ENRIQUEZ MORALES ALFREDO ADRIAN AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
174 ESPEJO S.A. HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
175 ESPINOZA MOLINA ALFREDO JAVIER TACNA
176 ESPINOZA VIZCARRA HECTOR GUILLERMO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
177 FABRICA PERUANA ETERNIT S.A. LIMA
178 FARFAN VASQUEZ RAUL CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
179 FARFAN YEPEZ RAUL TRINIDAD LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
180 FERNANDEZ CARRANZA SEGUNDO MARCELO LIMA
181 FERNANDEZ HANCO GERMAN MARIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
182 FIGUEROA MORENO CARLOS ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
183 FLORES LAURA ADRIAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
184 FLORES RIOS WILBERT DENNYS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
185 FLORES TENAZOA ANTONIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
186 FRY MONTOYA DE ALCAZAR ELVA TERESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
187 FUENTES RIVERA IMAÑA CAROLINA LIMA
188 GALARZA ALCANTARA OTHONIEL D LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
189 GALARZA VILLAR ABRAHAM LIMA
190 GALLARDAY ALCALDE GILBERTH JUNIOR LIMA
191 GALLARDAY ALCALDE MICHAEL WENCESLAO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
192 GALLARDAY CERNA LUIS GILBERT LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
193 GALLARDAY CERNA RICARDO FREICER LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
194 GARCIA ARAUCO ABEL ANTONIO JUNIN
195 GARCIA HUAMANI AUGUSTO CEFERINO -----
196 GARLAND MELIAN ALEJANDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
197 GASPAR HUAMANI DAVID ANGEL AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
198 GOMEZ PAREDES DAVID VICTOR AREQUIPA
199 GOMEZ PARIASCA REGULO AQUILES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
200 GOMEZ TICONA JUANA FRANCISCA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
201 GONGORA RIOS JESUS ELIAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
202 GONZALES ROJO GUSTAVO NICOLAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
203 GRANADOS VELARDE ALVAREZ JORGE ALBERTO LIMA
204 GRAVAS Y ARENAS MACIR S.A.C. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
205 GRIJALVA QUINTO SANTA LUCIA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
206 GRUPO MINERO AMAPA S. R. L. ICA
207 GUERRA GRANDEZ HAROL EDGAR SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
208 GUEVARA OCSAS WILFREDO MARIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
209 GUGLIELMINO CAMPOS RICARDO VICENTE LIMA
210 GUTIERREZ CAMA HERMENEGILDO MADRE DE DIOS
211 GUTIERREZ RISCO PEDRO HUGO LIMA
212 H & P CONTRATISTAS MINEROS S.A.C. LIMA
213 HANCCO PILCO AGUSTIN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
214 HANCCO QUISPE CEFERINO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
215 HAYASHI PANTOJA JUAN OSWALDO MADRE DE DIOS
216 HOPE MINING COMPANY S.A.C. LIMA
217 HUAHUASONCO PARISAILA LUISA ELIANA MADRE DE DIOS
218 HUALLPA SONCCO AQUILINO MADRE DE DIOS
219 HUALLPA YAPURA MATEO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
220 HUAMAN COAQUIRA FRANCISCO CUSCO
221 HUAMAN FLORES PEDRO FELIX MADRE DE DIOS
222 HUAMAN GAMARRA LIDIA MADRE DE DIOS
223 HUAYANEY BRAVO HUVER PIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
224 HUAYHUA FLORES SEBERIANO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
225 INDUSTRIAL COMERCIAL REY S.R.L LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
226 INTERMINING INTERNATIONAL S.A., SUCURSAL DEL PERU LIMA
227 INVERSION AMAZONICO MENJA E.I.R.L. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
228 INVERSIONES ALFREDO MIGUEL S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
229 INVERSIONES EVANLU E.I.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
230 INVERSIONES GENERALES NEYSER S.A.C. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
231 INVERSIONES INMACULADA S.A.C. LIMA
232 INVERSIONES MENDOZA HERMANOS S.R.L. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
233 INVERSIONES MINERAS OLIVER ASOCIADOS S.R.L. APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
234 INVERSIONES SEPECA S.A.C. JUNIN
235 JAMANCCAY CAMACHO MAGDALENA LIMA
236 JAUREGUI GONGORA EDWIN EMILIANO AREQUIPA
237 JIMENEZ PRADO JOSE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
238 JKL PARDO CORPORATION S.A.C. LIMA
239 JUANITA DOS MIL S.R.L. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
240 KU YONG JOSEFINA ALICIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
241 KUSKA PROYECTOS INTEGRALES S.A.C. - KUPROIN S.A.C. LIMA
242 LAMCHOG TEQUE JOSE JAYLEON MOQUEGUA
243 LANZA HARO MIGUEL ANGEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
244 LARRAURI ECHEVARRIA RENZO MIRKO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
245 LARRAURI VERAND CARLOS EDUARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
246 LARREA GALARZA JULIO ERNESTO LIMA
247 LAURENTT GONZALES ANN MARIE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
248 LAVADO SALCEDO OSCAR MANUEL LIMA
249 LAYME QUISPE CLAUDIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
250 LAZO RIOJAS CARLOS SANTIAGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
251 LEIVA CANAL AUGUSTO ELIAS LIMA
252 LEON COCHACHIN SAMUEL LUCIO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
253 LINARES CORNEJO DE ABARCA ANGELICA LIBERTAD AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
254 LLAMOCCA KANA JULIA MADRE DE DIOS
255 LLANOS LLANOS GUSTAVO FELIPE LIMA
256 LOPEZ CRISTOBAL MANUEL ISAIAS LIMA
257 LOPEZ EGUSQUIZA ALCIDES MADRE DE DIOS
258 LOPEZ MARCHENA JORGE STALEN LAMBAYEQUE
259 LOPEZ PANUERA FRANCISCO PEDRO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
260 LOPEZ QUISPECONDORI ELEUTERIO RAUL PUNO
261 LOVERA DAVILA DANIEL FLORENCIO LIMA
262 M & CALERA SANTA S.A.C ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
263 M & H GROUP S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
264 M&C INVERSIONES Y EXPLORACIONES S.A.C. UCAYALI PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
265 MAFER CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L. MOQUEGUA
266 MAMANI QUISPE HILDA PUNO
267 MAMANI TAPARA FRANCISCA -----
268 MAMANI TIPO LEONARDO LUIS ----- PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
269 MARACOBRE S.A.C. LIMA
270 MARCIONELLI QUEVEDO JUAN BAUTISTA GUILLERMO LIMA
271 MARMIN S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
272 MARTINEZ BERMUDEZ ROBERTO CARLOS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
273 MARTINEZ LOPEZ JUAN JONAS JUNIN
274 MARTINEZ MENDOZA NOE WASHINGTON AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
275 MASLUCAN HUAMAN EDISON SAN MARTIN
276 MATHEUS QUISPE JUANA HAYDE CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
277 MEDINA VALENZUELA ROMAN LIMA
278 MELENDREZ URBANO MARISA LILIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
279 MESTAS UMIÑA JULIAN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
280 METALES DEL SUR S.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
281 METALES Y FINANZAS S.A. LIMA
282 MILLA OCHOA ALEJANDRO SEVERO LIMA
283 MILLA OCHOA ROGELIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
284 MILLA SOTO ROGELIO FRANKLIN LIMA
285 MINAS DE VENTUROSA S.A. LIMA
286 MINAS DEL SINCHAO S.A. LIMA
287 MINAS SAN JOSE II S.R.L. AREQUIPA
288 MINERA AURIFERA GONZALES MAGUIÑA BERNILLA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
289 MINERA AURIFERA KORICOLQUI S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
290 MINERA CERRO CUSHURO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
291 MINERA CHALLAPUQUIO S.R.L. LIMA
292 MINERA CUATRO ABRILES S.A.C LIMA
293 MINERA CUNUYO 2003 E.I.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
294 MINERA EL APACHE S.A. LIMA
295 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
296 MINERA ENPROYEC SAC LIMA
297 MINERA FAGOR II S.A.C. LIMA
298 MINERA FRATERNIDAD S.A. LIMA
299 MINERA GAZUNA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
300 MINERA GRENVILLE S.A.C. LIMA
301 MINERA HIGH RIDGE DEL PERU S.A.C LIMA
302 MINERA LAS OVEJAS S.A.C. LIMA
303 MINERA LOS PRIMOS 85 DE LIMA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
304 MINERA LUZ DEL NORTE PERU S.A.C. LAMBAYEQUE
305 MINERA LUZ DORADA S.R.L. LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
306 MINERA MISKI S.A.C. LIMA
307 MINERA NUEVA FE S.A.C. LIMA
308 MINERA PEREGRINE PERU S.A.C. EN LIQUIDACION LIMA
309 MINERA PHARA S.A. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
310 MINERA REBECA S.R.L. PASCO
311 MINERA ROCAS Y MINERALES S.A.C. LA LIBERTAD
312 MINERA SACRAMENTO S.A. LIMA
313 MINERA SAN FERNANDO E.I.R.L. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
314 MINERA SAYAATOC S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
315 MINERA SEÑOR DE LUREN S.M. E.I.R.L. JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
316 MINERA SOLITARIO PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
317 MINERA STRAIT GOLD PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
318 MINERA VEINTIDOS DE ABRIL DE ITE S.A.C. TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
319 MINERA VICENTE 10 S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
320 MINERA VIRGEN DEL CARMEN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
321 MINERA WC S.R.L. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
322 MINERA WEALTH PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
323 MINERAL TECH PERU E.I.R.L. AREQUIPA
324 MINERALES INDUSTRIALES AMERICA S.A.C. LIMA
325 MINERALES MULTIPLES S.R.L. LIMA
326 MINORCCO S.A.C. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
327 MIRANDA GOMEZ EUSEBIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
328 MIRANDA ZEBALLOS ELARD AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
329 MONRROY VILLENA MOISES DAVID MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
330 MONTOYA PASTOR JESUS MANUEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
331 MONZON VARGAS ALEJANDRO LEONIDAS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
332 MORANTE NAVARRO RICARDO WASHINGTON LIMA
333 MOREYRA HERRERA GRIMALDO EDELTRUDYS ICA
334 MOSCHELLA VIDAL MIGUEL ANGEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
335 MOSCOSO RODRIGUEZ JUAN ERNESTO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
336 MOSQUEIRA CERVANTES MIGUEL ANGEL HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
337 NAGAI HUAMAN MARITZA MADRE DE DIOS
338 NAKURA DIAZ CARLA YURIKO PIURA
339 NAVARRO DENEGRI ALFONSO JUVENAL DARIO LIMA
340 NAVARRO REATEGUI DE IBARRA CLAUDIA LIMA
341 NEGOCIACIONES YESO FERNANDEZ S.C.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
342 NEIRA CHURATA INDALECIO JESUS AREQUIPA
343 NINAJA ROQUE FRABIO MOQUEGUA
344 NINANTAY YAÑEZ JULIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
345 NORIEGA ROJAS ANGEL MADRE DE DIOS
346 NYRSTAR ANCASH S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
347 O & G MINERIA Y CONSTRUCCION S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
348 OCTAVIANO GASTELUMENDI E HIJOS S.R.L. LIMA
349 OLAVE DE UÑAPILLCO DOMINGA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
350 ONTIVEROS CALVO DEMESIO CESAR AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
351 OPERADOR LOGISTICO PERU S.A.C. LIMA
352 ORTIZ ORTIZ ARTURO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
353 OSORES PARODI JUAN FRANCISCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
354 PAJUELO PALOMINO JESUS ELMER ----- PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
355 PALMADERA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
356 PALOMINO CHAVEZ VICTOR DAVID ANCASH
357 PAREDES BRUN ABDON APOLINAR LIMA
358 PARI CHIJE PRUDENCIO NICANOR PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
359 PARI HANCCO SADITH ELENA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
360 PERALTA DE BETETA AURORA VICTORIA ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
361 PERALTA GONZALES GENARO. MADRE DE DIOS
362 PERU LNG S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
363 PILLACA CAJAMARCA JUAN DE DIOS AYACUCHO
364 PINEDA BARRIOS DE BARRA VICENTA IRMA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
365 PINTO SERPA YSAAC FREDY LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
366 PINZAS CALDERON LEUCADIA VALERIA LIMA
367 PIÑAN MALPARTIDA SILVERIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
368 PONCE HUILCAYA JORGE FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
369 POROMA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
370 PORRAS MELENDREZ FRANCISCO MANOLETE LIMA
371 PROCESOS MINEROS AGRICOLAS Y SERVICIOS E.I.R.L. LIMA
372 PROYECTOS MINEROS DEL PERU S.A. LIMA
373 PUCLLA LOZANO ESTANISLAO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
374 PUENTE DE LA VEGA BACA JOSE ROBERTO MADRE DE DIOS
375 QUIJADA FELIPA CRISALIDA LIMA
376 QUINTANILLA QUILCA DE HUARACA CAPRICIANA LIMA
377 QUIROGA CORNEJO JUAN RAUL PUNO
378 QUISPE CASTRO FORTUNATO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
379 QUISPE CHIPANA URBANO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
380 QUISPE LECHUGA PEDRO PUNO
381 QUISPE MORGA GRIMALDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
382 QUISPE ORIHUELA SILVIA LIMA
383 QUISPE PIZANGO JORGE DAVID MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
384 QUISPE POCOHUANCA ALEJANDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
385 QUISPE YUCA EDGAR CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
386 RAE WALLACE PERU S.A.C. LIMA
387 RAMIREZ MONTES ANTONIO VIDAL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
388 RAMON CHUMPITAZ MAXIMO VICTOR LIMA
389 RAMOS AGUILAR NICOLAS CUSCO
390 REGALADO VILLEGAS HECTOR ALEJANDRO LIMA
391 REVOLLEDO MENDOZA CESAR AUGUSTO LIMA
392 REVOREDO GARCIA CALDERON HUGO RENE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
393 REYES CHAMORRO WILIAN MEDARDO LA LIBERTAD
394 RIVAS COLCA NICEFORO SILVANO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
395 RIVERA ARAMBURU MARYLIN MADRE DE DIOS
396 RIVERA ZEBALLOS LAZARO HUGO LIMA
397 ROBLES BRICEÑO ERNALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
398 ROBLES CERNA LEONCIO SILVINO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
399 ROBLES VILLACORTA LAUREANA JUSTINA LIMA
400 RODRIGUEZ CASTILLO DANTE LEONCIO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
401 RODRIGUEZ MURRUGARRA ERNESTO ANTONIO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
402 RODRIGUEZ PIZAN JOSE SANTOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
403 RODRIGUEZ SILVA EDWIN ULADISMIRO CAJAMARCA
404 ROJAS ATENCIO HILDA PASCO
405 ROJAS RIVERA TRICIA SUSAN JUNIN
406 ROMAN CORDOVA MARIA NELIDA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
407 ROMAÑA NAVARRO EDGAR LIMA
408 ROMERO LAZARO WALTER MANUEL LA LIBERTAD
409 ROMERO LLANOS GERMAN RAMIRO LIMA
410 ROMERO QUISPE FORTUNATA MADRE DE DIOS
411 ROMERO YUPANQUI BERNARDO HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
412 ROQUE QUISPE NICANOR GUILLERMO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
413 RUIZ AQUINO GREGORIA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
414 RUIZ LOPEZ CATALINA ELIZABETH LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
415 RUMICUCHO S.R.L. CAJAMARCA
416 S.M.R.L EL RESCATE DEL ALAMO DE CAJAMARCA LIMA
417 S.M.R.L. SAN JOSE 75 DE HUANCAYO LIMA
418 S.M.R.L. 9 DE DICIEMBRE DE AREQUIPA AREQUIPA
419 S.M.R.L. ABIGAIL II LIMA
420 S.M.R.L. ACUMULACION FLOR DE MARIA MADRE DE DIOS
421 S.M.R.L. ACUMULACION KARAÑA CUSCO
422 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS
423 S.M.R.L. ACUMULACION ULCUMAYO LIMA
424 S.M.R.L. ALER I LIMA
425 S.M.R.L. ALEXEI Y DAROLD TACNA
426 S.M.R.L. AREA-1 LIMA
427 S.M.R.L. ARENERA SAN IGNACIO DE CERRO DE PASCO JUNIN
428 S.M.R.L. ARENERA SEÑOR DE HUANCA SP AREQUIPA
429 S.M.R.L. ATALAYA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
430 S.M.R.L. AUGUSTO DE TRUJILLO LA LIBERTAD
431 S.M.R.L. AURIFERA HUANCANE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
432 S.M.R.L. AURIFERA PIURA I LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
433 S.M.R.L. BALDRICK LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
434 S.M.R.L. BASILIO 1 LIMA
435 S.M.R.L. BONANZA NUMERO 4 LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
436 S.M.R.L. CANTERAS ASOCIADAS I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
437 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN LA LIBERTAD
438 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN UNO LA LIBERTAD
439 S.M.R.L. CCUNUYO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
440 S.M.R.L. CERRO VERDE DE TRUJILLANO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
441 S.M.R.L. CHAPI 99 AREQUIPA
442 S.M.R.L. CHAVINSA N° 2-C DE MADRE DE DIOS CUSCO
443 S.M.R.L. CHONTA IV LA LIBERTAD
444 S.M.R.L. CLARA CRISTINA 2003 LIMA-CALLAO
445 S.M.R.L. COBRA DE ORO MADRE DE DIOS
446 S.M.R.L. COFRE I ICA
447 S.M.R.L. CONDOR PASA I CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
448 S.M.R.L. CONDORMARCA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
449 S.M.R.L. CRISTOBAL SEGUNDO DE TACNA TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
450 S.M.R.L. DIAMANTE DE HUANCAYO LIMA
451 S.M.R.L. DON PANCHO I DE LIMA LIMA
452 S.M.R.L. DORADO LIMA
453 S.M.R.L. DRAGON DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS
454 S.M.R.L. EDGAR ELIZABETH CUSCO
455 S.M.R.L. EL CHAPARRAL DE PABLO AREQUIPA
456 S.M.R.L. EL EXITO DE HUANUCO LIMA
457 S.M.R.L. EL HALCON DE ORO II DE PUNO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
458 S.M.R.L. EL IMAN LIMA
459 S.M.R.L. EL LEON DE LA TRIBU DE JUDA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
460 S.M.R.L. EL PROGRESO 92 AREQUIPA
461 S.M.R.L. ESCONDIDA DE ORO PUNO
462 S.M.R.L. ESCORPION 1000 APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
463 S.M.R.L. ESPERANZA DE HUARAZ LA LIBERTAD
464 S.M.R.L. EUREKA DE HUANUCO LIMA
465 S.M.R.L. FARALLON 10 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
466 S.M.R.L. FILI VIII AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
467 S.M.R.L. GIANSU JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
468 S.M.R.L. GIJUPI I LIMA
469 S.M.R.L. HALCON DE ORO IV PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
470 S.M.R.L. HERNESTINA LIMA
471 S.M.R.L. HUACACHI I LIMA
472 S.M.R.L. HUACORIRE MADRE DE DIOS
473 S.M.R.L. HUSARES DE JUNIN I LIMA
474 S.M.R.L. IRENE ANTURQUI CUATRO LIMA
475 S.M.R.L. IRENE ANTURQUI TRES LIMA
476 S.M.R.L. JUAN DE DIOS I CAJAMARCA
477 S.M.R.L. JUANITA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
478 S.M.R.L. JULIANA APURIMAC
479 S.M.R.L. JUSTICIEROS UNO CUSCO
480 S.M.R.L. KORITONQUI DE PUNO PUNO
481 S.M.R.L. L.G.A. Nº 1 LIMA
482 S.M.R.L. LA CODICIADA II AYACUCHO
483 S.M.R.L. LA DESCUIDADA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
484 S.M.R.L. LA ESPERANZA ENCANTADA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
485 S.M.R.L. LA HEREDAD LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
486 S.M.R.L. LA PODEROSA 2007 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
487 S.M.R.L. LA PODEROSA RR PUNO
488 S.M.R.L. LA SHILLA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
489 S.M.R.L. LA TERRA BELLA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
490 S.M.R.L. LIFEIAM LIMA
491 S.M.R.L. LO NUESTRO MADRE DE DIOS
492 S.M.R.L. LOS MILAGROS DE TRUJILLO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
493 S.M.R.L. LOS PIONEROS DE ICA LIMA
494 S.M.R.L. LOS TIGRES DE SAN JUAN I PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
495 S.M.R.L. LUCERO UNO LIMA
496 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
497 S.M.R.L. MAMA LUCHA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
498 S.M.R.L. MARIA ELISA X LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
499 S.M.R.L. MEGAFARALLON LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
500 S.M.R.L. MERCEDES TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
501 S.M.R.L. MERCEDES II TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
502 S.M.R.L. MESON XIV CUSCO
503 S.M.R.L. MIGUELITO N° 1 DE HUARAZ LIMA
504 S.M.R.L. MILAGROSA 1 HUANUCO
505 S.M.R.L. MINA DORE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
506 S.M.R.L. MINA RINCONADA DE CHAPI AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
507 S.M.R.L. MINERA DE LA CONSTRUCCION LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
508 S.M.R.L. MINERA TRES LUNARES DE ORO LF PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
509 S.M.R.L. NEVADO INFINITO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
510 S.M.R.L. NIÑO DE MANCOS DE HUARAZ LIMA
511 S.M.R.L. NUEVO GAVILAN MADRE DE DIOS
512 S.M.R.L. OJOS DE HALCON CUSCO
513 S.M.R.L. OREGANO 500 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
514 S.M.R.L. PATRICIA DANIELA II LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
515 S.M.R.L. PIEDRA CALIENTE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
516 S.M.R.L. PRODIGIO DC LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
517 S.M.R.L. QORAWIRI 2001 CUSCO
518 S.M.R.L. QUINTABAMBA 1 JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
519 S.M.R.L. RESCATE I DE LIMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
520 S.M.R.L. ROJITAS II CUSCO
521 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA
522 S.M.R.L. ROMANATO I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
523 S.M.R.L. RONALITOS 97 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
524 S.M.R.L. ROSA AMERICA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
525 S.M.R.L. RUTH 2008 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
526 S.M.R.L. SAGRADO CORAZON DE JESUS JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
527 S.M.R.L. SALOME I LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
528 S.M.R.L. SALVADOR 2002 PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
529 S.M.R.L. SAN ANTONIO 2005 A ICA
530 S.M.R.L. SAN ANTONIO DE COBRE CJATA DEL CUSCO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
531 S.M.R.L. SAN ANTONIO F.S.A. DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
532 S.M.R.L. SAN IGNACIO DE VELA-VELA Nº 1 DE AREQUIPA AREQUIPA
533 S.M.R.L. SAN JOSE 99 DE COTOS PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
534 S.M.R.L. SAN JOSE DE ATE N°1 DE LIMA LIMA
535 S.M.R.L. SAN JOSE N° 10 DE TRUJILLO LA LIBERTAD
536 S.M.R.L. SAN MARTIN N° 9 LIMA
537 S.M.R.L. SAN MATEO DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
538 S.M.R.L. SAN MIGUEL ARCANGEL PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
539 S.M.R.L. SAN MIGUEL N°1 LIMA
540 S.M.R.L. SANTA CLOTILDE 7 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
541 S.M.R.L. SANTA CRUZ DE PRIMAVERA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
542 S.M.R.L. SANTA ISABEL MILAGROS LIMA
543 S.M.R.L. SEÑOR DE LA AGONIA ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
544 S.M.R.L. SEÑOR DE LA CARIDAD I AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
545 S.M.R.L. SIMBAL DE TRUJILLO LA LIBERTAD
546 S.M.R.L. SUMAC MAYO RUMI JAMM AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
547 S.M.R.L. SUSAN 2003 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
548 S.M.R.L. T+S INVERSIONES LIMA
549 S.M.R.L. TALLAHASSE 1 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
550 S.M.R.L. TAMARA XI LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
551 S.M.R.L. TERRA BELLA 2 LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
552 S.M.R.L. UNION PULIPULI I PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
553 S.M.R.L. VICENTE-2 CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
554 S.M.R.L. VIRGEN DE CHAPI - LA VERDE LIMA
555 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
556 S.M.R.L. VIRGEN DE GUADALUPE DE SURCO DE LIMA LIMA
557 S.M.R.L. VIRGEN DE LA MERCED LIMA
558 S.M.R.L. VIRGEN DE LAS PEÑAS DE TACNA TACNA
559 S.M.R.L. VIRGEN DEL CARMEN 88 DEL CUZCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
560 S.M.R.L. VOLCAN DOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
561 S.M.R.L. WAYTA URCCU LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
562 S.M.R.L. YESERA VELAPATIÑO I AYACUCHO
563 S.M.R.L. YURI I DE ICA LIMA
564 SAAVEDRA AÑACATA TEODORO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
565 SALAS ZEGARRA PIO MARINO LEONEL ICA
566 SALAZAR GARNICA BLANCA AURORA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
567 SALAZAR SALAZAR ROMELIA MADRE DE DIOS
568 SAN MARTIN CONTRATISTAS GENERALES S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
569 SANCHEZ AIZCORBE ALARCON LUIS FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
570 SANCHEZ HUAMAN REYNALDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
571 SANCHEZ SANCHEZ JUAN CARLOS LA LIBERTAD
572 SANTOLALLA FERNANDEZ JOAQUIN ELOY LIMA
573 SANTOLALLA VILLANUEVA MEYER ALVARO FEDERICO LIMA
574 SANTOLALLA VILLANUEVA MEYER JORGE JULIO LIMA
575 SATF S.R.L. ANCASH
576 SEMINARIO CORDOVA RAFAEL LIMA
577 SERRANO ARAMBURU VDA. DE AGUILAR FELICITAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
578 SERVICIOS DIVERSOS MAXIMILIANO E.I.R.L. LIMA
579 SERVICIOS GENERALES Y EXPLORACIONES DEL ANDE S.A.C. LIMA
580 SESUVECA DEL PERU S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
581 SIERRA AIZA FRUCTUOSO LIMA
582 SILVA CHAVEZ JAIME CAJAMARCA
583 SILVA MEJIA ARTURO JAVIER LIMA
584 SIMEON ALDANA ZOSIMO RAUL LIMA
585 SINDICATO MINERO PACOCOCHA S.A. LIMA
586 SMALLVILL S.A.C. LIMA
587 SMRL SANTA FORTUNATA TRES TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
588 SOCIEDAD MINERA AURIFERA QUEBRADAS UNIDAS S.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
589 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA CRUZRUMI 2 AREQUIPA
590 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA EL SERRANO AREQUIPA
591 SOCIEDAD MINERA DEL PERU S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
592 SOCIEDAD MINERA GAVILAN DE ORO N° 1 S.R.L. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
593 SOCIEDAD MINERA HAS DE ORO S.A.C LIMA
594 SOCIEDAD MINERA LA PODEROSA N° 1 S.A.C. AREQUIPA
595 SOCIEDAD MINERA MANTARO S.A.C LIMA
596 SOCIEDAD MINERA SAN ROQUE DE MANCOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
597 SOCIEDAD MINERA SIN FRONTERAS S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
598 SOCIEDAD MINERA YERBA BUENA S.A.C. LIMA
599 SOTO GOÑI EDGARDO LIMA
600 SUAREZ BALTAZAR AURELIO ISAC LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
601 SUAREZ TIJERO AUREA MARIA LIMA
602 SUCASAIRE ORIHUELA ELISBAN PUNO
603 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA
604 SUCESION TORRES MENDEZ, ARTURO WENCESLAO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
605 SULCA PEREZ LUZMILA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
606 TAMARIZ HUERTA ALEJANDRO FELIX ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
607 TAMASHIRO CATO MARIA HILDA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
608 TEJADA HUAMANI ALBERTO LUCIO MADRE DE DIOS
609 THICO E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
610 THOMPSON PALACIOS CARLOS MARTIN LIMA
611 TIPO CALSINA FABIANA CUSCO
612 TORRES ANGELES ALEJANDRO EDUARDO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
613 TORRES MAYTA JAIME DAVID LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
614 TRANSPALA MINERA S.A.C. LIMA
615 TRANSPORTES BARCINO S.A. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
616 TRAVI AGUERO DE JAUREGUI CONSTANTINA YOLANDA LIMA
617 TRIGOSO PORTOCARRERO FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN
618 TRIVEÑO MEZA CYNTIA CONCEPCION LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
619 TUEROS ALARCON FRANCISCO AYACUCHO
620 TUEROS ARROYO ELIAS LEONCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
621 TUEROS YANCE DEMOSTENES FIDEL MADRE DE DIOS
622 UP MINING PERU E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
623 URQUIZO CAYAPALO VICTOR RAUL MANUEL PUNO
624 VALDES DANCUART OSCAR EDUARDO LIMA
625 VALENCIA ORRILLO JAIME LIMA
626 VALLE MARIACA GRIMANESA ZOILA MADRE DE DIOS
627 VALLE OBB BALVINO SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
628 VALLE OQUENDO ELDON DAVID SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
629 VARGAS SOTO ALBERTO MANUEL MADRE DE DIOS
630 VARGAS SOTO ANGEL MANUEL AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
631 VARGAS SOTO PEDRO CLAUDIO MADRE DE DIOS
632 VARGAS SOTO, FRANCISCO MANUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
633 VARGAS TURPO MIGUEL ABRAHAM CUSCO
634 VASQUEZ LONGA CARMEN FILIBERTO CAJAMARCA
635 VEGA ACHULLI ZACARIAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
636 VEGA CASTAÑEDA NICOLAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
637 VELARDE GARCIA VICTOR RAUL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
638 VELASQUEZ MAMANI VICTORIA AREQUIPA
639 VELASQUEZ OROS CAMILO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
640 VELASQUEZ VARGAS JOSE MARTIN LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
641 VENTURA GONZALES TEODORA ROSA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
642 VERGARA ARAOZ WILBER AUGUSTO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
643 VIAL I S.M.R.L. LIMA
644 VIGO COLLANTES ELOY LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
645 VILCA CABEZAS CELIA MADRE DE DIOS
646 VILLACHICA LEON CARLOS ARTURO LIMA
647 VILLACHICA LLAMOSAS JOYCE GLORIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
648 VILLAIZAN TACURI MARCO ANTONIO LIMA
649 VILLANUEVA BAYONA ROMAN ANCASH
650 VIVAS GALLARDO JUAN EVANGELISTA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
651 WCBS LLC PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
652 WHITE ROCKS INTERNATIONAL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
653 YALI RUPAY ALEJANDRO EULOGIO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
654 YANARICO UMERES EDWIN CUSCO
655 YUCRA CUTIPA LEONARDO SALOME PUNO
656 ZEGARRA MAIHUIRE AMADOR MADRE DE DIOS
657 ZEGARRA PONCE ROBERTO FLORENTINO PUNO
658 ZEGARRA REATEGUI JORGE SEGUNDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
659 ZELA HUAQUISTO HARRIS CUSCO
660 ZEVALLOS HUARCAYA ARMANDO ODILON LIMA
661 ZHONGYE MINING (PERU) S.A.C. LIMA
662 ZICSA CONTRATISTAS GENERALES S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
663 ZUBIZARRETA ESPINOZA CRISOLOGO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
664 ZUIN AREVALO SERGIO IVAN LIMA
665 ZUÑIGA MEDINA HERNAN AURELIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
666 ZUÑIGA SANCHEZ JUAN MANUEL CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA