Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2013 - Pasibles de Multa (Referencial).

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envienos un email a declaraciones@minem.gob.pe

Recuerde que si es titular de actividad minera y no ha presentado la DAC 2013 en el plazo determinado se le aplicará una multa de conformidad con el artículo 50° de la Ley General de Minería, modificado por el artículo 9° de la Ley N° 27651.

AAAAA
ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 A.H.&H. MINERIA Y CONSTRUCCION S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
2 ABAD CABRERA VICTOR RAUL JUNIN
3 ACEVEDO LANDEON NEWTON RAFAEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
4 ADCO SUNCHULLI LADISLAO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
5 AFARAYA QUISPE MARCOS MOQUEGUA
6 AGUILAR CCAHUANA FIDELA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
7 AGUILAR CHOQUE FLORENCIO MADRE DE DIOS
8 AGUILAR RAMOS NICOLAS CUSCO
9 AIMITUMA FLOREZ VICENTE CUSCO
10 ALE FLORES RAUL AREQUIPA
11 ALFARO ESPINOZA ELIZABETH LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
12 ALFARO NUÑEZ MARIA MADRE DE DIOS
13 ALMIRON SOLANO GREGORIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
14 ALVARADO VELASQUEZ LUIS ANDRES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
15 ALVAREZ CONTRERAS ROSA ELVIRA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
16 AMERICAS POTASH PERU S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
17 AMPUERO HUAQUISTO DAMIAN ALFREDO MADRE DE DIOS
18 ANDINA DE COMERCIO E.I.R.L. PIURA
19 ANDINA MINING CORPORATION S.A.C. LIMA
20 ANTAS VASQUEZ JENNY AMELIA MADRE DE DIOS
21 ANTICONA SANCHEZ OSWALDO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
22 ANTUNEZ BARRETO ELVIRA VICTORIA ANCASH
23 APAZA CARCASI FRITZ ROY PUNO
24 APAZA JAÑO MARUJA GLORIA MADRE DE DIOS
25 ARANA QUEZADA JORGE LUIS LA LIBERTAD
26 ARANIBAR ALVAREZ ESTANISLAO WASHINGTON MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 ARENAS LOZADA LUIS FRANCISCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
28 ARENERA SAN PEDRO E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
29 AROAPAZA ESTEBA ROSA LIDIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
30 ATOC PALOMINO FIDEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
31 AUCCA LATORRE WALTER CUSCO
32 AURIFERA FENIX SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
33 AYALA ALVAREZ MARIO HERACLIDES LIMA
34 AZAÑERO PAREDES DAMIAN ELOY CUSCO
35 AÑORGA ZAMUDIO RICARDO LIMA
36 BACA GUTIERREZ SULMA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
37 BAJTNER SZPILER RAQUEL LIMA
38 BARCO SARAVIA LUIS JAVIER LIMA
39 BELTRAN ZENTENO JAIME LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
40 BERGMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
41 BERROSPI POLO JULIO CESAR LIMA
42 BLOND EIRL. PIURA
43 BLUE DOME EXPLORACIONES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
44 BM LENNON S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
45 BOURONCLE ACUÑA MIGUEL GUILLERMO MADRE DE DIOS
46 BURGOS GOMEZ EZEQUIEL LIMA
47 BUSTINCIO LAQUISE JUSTO ELIAS MADRE DE DIOS
48 CABRERA VILLAVICENCIO MARIO WILFREDO MADRE DE DIOS
49 CAHUANA CCAMA DAVID HUBER MADRE DE DIOS
50 CAHUANA CCAMA SANTOS ISAAC MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
51 CAHUANA MAYHUA EULOGIO FERMIN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
52 CAIRA HINOJOSA LUCAS PUNO
53 CALDERON BEDOYA RAFAEL AURELIO LIMA
54 CALDERON MEJIA GILMA ALEJANDRA LIMA
55 CALERA BENDICION DE DIOS E.I.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
56 CALLA MACHACA ABRAHAM LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
57 CALLATA SONCCO JOB HERNAN PUNO
58 CALLO MAMANI CECILIO MADRE DE DIOS
59 CAMPOS NUÑEZ DUBERLI LIMA
60 CANAHUIRI CALLALLA MERY AYDE MOQUEGUA
61 CANALES HUAMAN JAVIER LUIS ICA
62 CANSAYA MAMANI SILVERINO MADRE DE DIOS
63 CARBAJAL LOAIZA CARMEN FLORENCIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
64 CARBAJAL RUBINA ARNULFO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
65 CASACHAGUA MOLINA TEODOSIO ANGEL JUNIN
66 CASAS HUAMANHUILLCA GREGORIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
67 CASILLA HUISA LIBERATO MADRE DE DIOS
68 CASTAÑEDA ALVARADO CARLOS OSWALDO LA LIBERTAD
69 CASTELLANOS DIAZ FLOR DE LILIA MADRE DE DIOS
70 CASTILLO CRUZ JULIA ELENA CUSCO
71 CASTILLO PEREZ PEDRO LIMA
72 CASTRO MAKABE LUIS ALBERTO LIMA
73 CCAHUANA QUISPE FREDDY MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
74 CCALCINA HANCCO CARLOS PORFIRIO MADRE DE DIOS
75 CCANTO MOSCOSO SERGIO CIRIACO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
76 CCATI CATACORA FELIX AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
77 CCOLQQUE QUISPE GUILLERMO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 CEMENTOS INTEROCEANICOS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
79 CENTRAL DE COOPERATIVAS MINERAS DE SAN ANTONIO DE POTO - CECOMSAP PUNO
80 CENZANO MOLINA JORGE LEONCIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
81 CERAMICA SAN LORENZO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
82 CHAMPE CHAMPE RAMON MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
83 CHAMPI QUISPE TOMAS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
84 CHAVEZ CATACORA CARLOS ALEJANDRO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
85 CHAVEZ GUTIERREZ MARIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
86 CHAVEZ PINTO JORGE ABEL CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
87 CHICALLA TORRES NANCY GREGORIA MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
88 CHICOMA BAZAN SANTOS MARTIN CAJAMARCA
89 CHIQUE MAMANI RENE MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
90 CHIRINOS ARENAS GREGORIO CUSCO
91 CHOCCATA ESPINOZA LEONCIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
92 CHURA MAMANI PATRICIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
93 CIA MINERA BETHEL METAL S.A.C. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
94 CITISOL INVERSIONES MINERAS S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
95 COLCA DE RIVAS TOMASA TEODORA LIMA
96 COLIBRI MINING NORTH S.A.C. LIMA
97 COMPAÑIA AURIFERA RIO INAMBARI S.A.C. CUSCO
98 COMPAÑIA AURIFERA YARABAMBA S.A. LIMA
99 COMPAÑIA CONTRATISTAS AARON E.I.R.L. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
100 COMPAÑIA GAPELA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
101 COMPAÑIA MINERA ACOBAMBA S.A. LIMA
102 COMPAÑIA MINERA ANCASH S.A.C. LIMA
103 COMPAÑIA MINERA COBREPAMPA S.A.C. LIMA
104 COMPAÑIA MINERA CRISOL S.A.C. LIMA
105 COMPAÑIA MINERA DORE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
106 COMPAÑIA MINERA EXALTACION DE LOS ANDES S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
107 COMPAÑIA MINERA GAICO S.A. LIMA
108 COMPAÑIA MINERA GHOYLLOR KUANA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
109 COMPAÑIA MINERA HUAMPAR S.A. LIMA
110 COMPAÑIA MINERA HUANCAPETI S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
111 COMPAÑIA MINERA KATANGA S.A. LIMA
112 COMPAÑIA MINERA LA PALOMA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
113 COMPAÑIA MINERA LINCUNA S.A LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
114 COMPAÑIA MINERA LLAUTA S.A. LIMA
115 COMPAÑIA MINERA OSSERMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
116 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
117 COMPAÑIA MINERA POTOSI S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
118 COMPAÑIA MINERA QUEPEPAMPA S.A.C. LIMA-CALLAO
119 COMPAÑIA MINERA RIO CHORAS S.R.L. LIMA
120 COMPAÑIA MINERA SALESIANOS S.A.C. LIMA
121 COMPAÑIA MINERA SAN FELIPE S.A. COMISFESA LIMA
122 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
123 COMPAÑIA MINERA SIPAN S.A.C. LIMA
124 COMPAÑIA MINERA SOLIMANA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
125 COMPAÑIA MINERA YAHUARCOCHA S.A. ANCASH
126 COMPAÑIA SORMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
127 COMPAñIA MINERA LA CANDELARIA S. A. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
128 COMUNIDAD CAMPESINA DE HUACCOTO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
129 COMUNIDAD CAMPESINA DE IMICATE PUNO
130 COMUNIDAD CAMPESINA DE MANCORA PIURA
131 COMUNIDAD CAMPESINA DE OLLACHEA PUNO
132 COMUNIDAD CAMPESINA DE PAMPACONGA CUSCO
133 COMUNIDAD CAMPESINA DE SANTO DOMINGO DE CAPILLAS ICA
134 COMUNIDAD CAMPESINA DE UNTUCA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
135 COMUNIDAD CAMPESINA USCUPATA CUSCO
136 CONDORI CONDORI FELIX ABELARDO AREQUIPA
137 CONDORI GONZALES ELOY MADRE DE DIOS
138 CONSORCIO CORONA S.A.C. LIMA
139 CONTAYCOCHA S.R.L. LIMA
140 CONTRERAS ROJAS MERY ROSALIA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
141 COPITAN SANCHEZ ANDRES ALEJANDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
142 CORAHUA QUISPE MANUEL SEGUNDO MADRE DE DIOS
143 CORDERO HINOSTROZA ELIAS CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
144 CORDOVA BARRIENTOS NIEVES CUSCO
145 CORI LUYCHO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
146 CORI PUNO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
147 CORPORACION ADC S.A.C. LIMA
148 CORPORACION AURÌFERA KAREN E.I.R.L. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
149 CORPORACION E INVERSIONES VIRGEN DE GUADALUPE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
150 CORPORACION ERAGON P.B. S.C.R.L MADRE DE DIOS
151 CORPORACION MINERA CARAZ S.A.C. LIMA
152 CORPORACION MINERA GAMAX S.C.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
153 CORPORACIÓN MINERA Y AGRICOLA IRON BLUE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
154 CORRALES PARDO MANUEL SAN MARTIN
155 COSTA DALL'ORSO PIERO ITALO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
156 COSTA DE OLMOS S.A.C. LIMA
157 COTRINA ACUÑA ORLANDO SAN MARTIN
158 CRUZ JIMENEZ RAMON MANUEL PIURA
159 CRUZ RODRIGUEZ AQUILES ENRIQUE LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
160 CRUZ VARGAS FRANCISCA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
161 CUARESMA ALFARO HARLET MADRE DE DIOS
162 CUPARA QUISPE AMBROCIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
163 CUSIHUAMAN QUISPE GRACIANO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
164 D-TODO E.I.R.L. ICA
165 DE LA CRUZ GONZALES GRACIANO TIMOTEO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
166 DE TOMAS SARAVIA CESAR AUGUSTO LIMA
167 DELGADO DE LA TORRE UGARTE ELSA CAROLINA LIMA
168 DERIVADOS Y CONCENTRADOS S.A.C. LIMA
169 DESTRO INDUSTRIAS DEL MARMOL S.A.C. LIMA
170 DIAMANTE DEL NORTE SAC LIMA
171 DIAZ QUISPE FLORA FRANCISCA CUSCO
172 DIAZ RIVERA LINO LIMA
173 DIAZ TAFUR ANA SARA CAJAMARCA
174 DISTRIBUIDORA DE CERVECERIA DEL SUR DEL PERU E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
175 DORE INDUSTRIAL S.A.C. LIMA
176 DROZDZIK HANKUS TADEUSZ JOSEPH LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
177 DUEÑAS GARAMBEL LUIS PUNO
178 ECHEVARRIA SILUPU GRIMANESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
179 EMPRESA ASTRAMAY S. A. ICA
180 EMPRESA COMERCIALIZADORA DE MINERALES S.R.L. LIMA
181 EMPRESA DE SERVICIOS GENERALES JUVID S.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
182 EMPRESA DE SERVICIOS MULTIPLES LOMA EL ORO S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
183 EMPRESA MINERA DEL CENTRO DEL PERU S.A EN LIQUIDACION. LIMA
184 EMPRESA MINERA ECOLOGICA DE LA BIODIVERSIDAD DEL PERU S.C.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
185 EMPRESA MINERA FIDAMI S.A. ICA
186 EMPRESA MINERA GRUS YOSEAN E.I.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
187 EMPRESA MINERA KORMINPA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
188 EMPRESA MINERA LAS MALVINAS DE SAN JUAN CHICO S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
189 EMPRESA MINERA ORO PUNO S.A. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
190 EMPRESA MINERA SANCHEZ S.A. HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
191 EMPRESA MINERA SANTA ROSA S.C.R.L. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
192 EMPRESA MINERA TINGUE S.A. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
193 EMPRESA SIDERURGICA DEL PERU S.A.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
194 ESPA GARCES-ALVEAR FERNANDO SALCEDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
195 ESPEJO S.A. HUANUCO
196 ESPERANZA SILVER PERU S.A.C. LIMA
197 ESPINOZA MOLINA ALFREDO JAVIER TACNA
198 ESPINOZA VIZCARRA HECTOR GUILLERMO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
199 EXMINE S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
200 EXPLOTADORA DE DEPOSITOS AURIFEROS S.A. LIMA
201 FIGUEROA MORENO CARLOS ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
202 FLORES LAURA ADRIAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
203 FRANCO JIMENEZ JUAN ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
204 FUENTES RIVERA IMAÑA CAROLINA LIMA
205 GALLARDAY ALCALDE MICHAEL WENCESLAO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
206 GALLARDAY CERNA RICARDO FREICER LIMA
207 GARATE LABAJOS MARCO ANTONIO SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
208 GARCIA ARAUCO ABEL ANTONIO JUNIN
209 GARCIA HUAMANI AUGUSTO CEFERINO -----
210 GARLAND STROMSDORFER CARLA MARIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
211 GASPAR HUAMANI DAVID ANGEL AREQUIPA
212 GAYOSO CAYULLA SERGIO MADRE DE DIOS
213 GOMEZ PAREDES DAVID VICTOR AREQUIPA
214 GOMEZ PARIASCA REGULO AQUILES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
215 GOMEZ TICONA JUANA FRANCISCA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
216 GONGORA RIOS JESUS ELIAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
217 GONZA CHURA DANNY ALFONSO MADRE DE DIOS
218 GONZALES LUNA FRIDA VICKI MADRE DE DIOS
219 GRANADOS VELARDE ALVAREZ JORGE ALBERTO LIMA
220 GRAVAS Y ARENAS MACIR S.A.C. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
221 GRIJALVA QUINTO SANTA LUCIA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
222 GRUPO COBREPAMPA S.A.C. LIMA
223 GUGLIELMINO CAMPOS RICARDO VICENTE LIMA
224 GUILLEN SILVA MARIANO MADRE DE DIOS
225 GUTIERREZ CAMA HERMENEGILDO MADRE DE DIOS
226 GUTIERREZ RISCO PEDRO HUGO LIMA
227 H & P CONTRATISTAS MINEROS S.A.C. LIMA
228 HANCCO CHIHUANHUAYLLA DAMIAN ADOLFO CUSCO
229 HANCCO PILCO AGUSTIN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
230 HAYASHI PANTOJA JUAN OSWALDO MADRE DE DIOS
231 HOPE MINING COMPANY S.A.C. LIMA
232 HUALLPA SONCCO AQUILINO MADRE DE DIOS
233 HUALLPA YAPURA MATEO MADRE DE DIOS
234 HUAMAN COAQUIRA FRANCISCO CUSCO
235 HUAMANTALLA GIBAJA RAMIRO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
236 HUAMANTALLA QUISPE MARIO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
237 HUANCA LLASAC MARIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
238 HUAYTA QUISPE EDWIN CUSCO
239 HUERTA DEPAZ JULIO CESAR LIMA
240 HUERTA MORALES CLAVERT ALBERT LIMA
241 HUERTA TORRES DE PEREZ RIGOBERTA GREGORIA ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
242 HUILLCA ASARPAY MARTHA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
243 INDUSTRIA DE LA CAL S.R.L. LIMA
244 INDUSTRIA LADRILLERA DEL SUR S.A.C. TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
245 INDUSTRIAL COMERCIAL REY S.R.L LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
246 INVERSIONES ALFREDO MIGUEL S.A.C. MADRE DE DIOS
247 INVERSIONES CORPORATIVAS MELQUI S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
248 INVERSIONES EXZEL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
249 INVERSIONES INMACULADA S.A.C. LIMA
250 INVERSIONES MAR DE FLORES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
251 INVERSIONES MINERAS JV E.I.R.L. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
252 INVERSIONES MINERAS OLIVER ASOCIADOS S.R.L. APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
253 INVERSIONES REAL PERU S.A.C. LIMA
254 INVERSIONES SEPECA S.A.C. JUNIN
255 INVERSIONES Y SERVICIOS VD E.I.R.L. HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
256 JAUREGUI GONGORA EDWIN EMILIANO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
257 JKL PARDO CORPORATION S.A.C. LIMA
258 JUANITA DOS MIL S.R.L. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
259 KAPSA CONTRATISTAS ELECTROMECANICOS S.A.C. LIMA
260 KASYBOS MINERALES S.A.C. LIMA
261 KIHIEN PEREA CARLOS FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
262 KORISUMAQ S.A.C. LIMA
263 KU YONG JOSEFINA ALICIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
264 LAIME CONDORI JUAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
265 LAMCHOG TEQUE JOSE JAYLEON MOQUEGUA
266 LARRAURI ECHEVARRIA RENZO MIRKO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
267 LARRAURI VERAND CARLOS EDUARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
268 LARREA GALARZA JULIO ERNESTO LIMA
269 LAURENTT GONZALES ANN MARIE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
270 LAVADO SALCEDO OSCAR MANUEL LIMA
271 LAYME QUISPE CLAUDIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
272 LAZO RIOJAS CARLOS SANTIAGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
273 LEIVA CUARITE BAUTISTA EDILBERTO AREQUIPA
274 LEON COCHACHIN SAMUEL LUCIO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
275 LICONA HUAMAN BALERIANA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
276 LINARES ROJAS JUVENAL MADRE DE DIOS
277 LLANOS LLANOS GUSTAVO FELIPE LIMA
278 LOPEZ MARCHENA JORGE STALEN LAMBAYEQUE
279 LOPEZ QUISPECONDORI ELEUTERIO RAUL PUNO
280 LUQUE GALLEGOS JUANA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
281 M & CALERA SANTA S.A.C ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
282 M & H GROUP S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
283 M&C INVERSIONES Y EXPLORACIONES S.A.C. UCAYALI PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
284 MAFER CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L. MOQUEGUA
285 MAING CONTRATISTAS GENERALES S.C.R.L. PUNO
286 MAMANI FLORES FRANCISCA PUNO
287 MAMANI QUISPE HILDA PUNO
288 MARACOBRE S.A.C. LIMA
289 MARROQUIN CARHUAS GABRIEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
290 MARTINEZ BERMUDEZ ROBERTO CARLOS MADRE DE DIOS
291 MARTINEZ LOPEZ JUAN JONAS JUNIN
292 MATHEUS BEJAR FLORENCIO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
293 MEDINA VALENCIA MARIBEL MADRE DE DIOS
294 MEDINA VALENZUELA ROMAN LIMA
295 MELENDES REYES SIMON CARLOS LA LIBERTAD
296 MESTAS PARICAHUA ERASMO MARCELINO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
297 METALES Y FINANZAS S.A. LIMA
298 MILLA OCHOA ROGELIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
299 MILLA SOTO ROGELIO FRANKLIN LIMA
300 MINAS ARIRAHUA S.A. LIMA
301 MINAS DEL SINCHAO S.A. LIMA
302 MINERA ALTO INAMBARI S.A.C LIMA
303 MINERA ANCOCALA S.A.C. LIMA
304 MINERA AURIFERA ALUVIAL CHAVINSA DE MADRE DE DIOS S.R.L. MADRE DE DIOS
305 MINERA AURIFERA CUATRO DE ENERO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
306 MINERA AURIFERA KORICOLQUI S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
307 MINERA CALIPUY S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
308 MINERA CHIMU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
309 MINERA CUATRO ABRILES S.A.C LIMA
310 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA
311 MINERA ENPROYEC SAC LIMA
312 MINERA GRENVILLE S.A.C. LIMA
313 MINERA KINACOX S.A. LIMA
314 MINERA KUCHO S.A. LIMA
315 MINERA LAS LOMAS S.A.C. PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
316 MINERA LAS OVEJAS S.A.C. LIMA
317 MINERA LUZ DORADA S.R.L. LIMA-CALLAO
318 MINERA MAZAYO M.R. S.A.C. LIMA
319 MINERA MISKI S.A.C. LIMA
320 MINERA PANORO PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
321 MINERA PICO MACHAY S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
322 MINERA REBECA S.R.L. PASCO
323 MINERA RESURRECCION S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
324 MINERA ROCAS Y MINERALES S.A.C. LA LIBERTAD
325 MINERA SAN FERNANDO E.I.R.L. ICA
326 MINERA SAYAATOC S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
327 MINERA SEÑOR DE LUREN S.M. E.I.R.L. JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
328 MINERA SOLORZANO HNOS S.R.L LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
329 MINERA SOTRAMI S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
330 MINERA SUNSET DEL PERU S.A.C. LIMA
331 MINERA VIRGEN DEL CARMEN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
332 MINERA VIRGEN DEL ROSARIO UNO-97 S.C.R.L. LIMA
333 MINERA WC S.R.L. AREQUIPA
334 MINERAL TECH PERU E.I.R.L. AREQUIPA
335 MINERALES INDUSTRIALES AMERICA S.A.C. LIMA
336 MINERALES MULTIPLES S.R.L. LIMA
337 MINERIA CORPORATIVA S.A.C. LIMA
338 MINERIA Y CONSTRUCCION ANDREA E.I.R.L. ANCASH
339 MIRANDA GOMEZ EUSEBIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
340 MIRANDA GOMEZ RAFAEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
341 MIRANDA VIZCARRA HUGO RAIME MADRE DE DIOS
342 MISTR S.A. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
343 MONTOYA PASTOR JESUS MANUEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
344 MONZON VARGAS ALEJANDRO LEONIDAS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
345 MORANTE NAVARRO RICARDO WASHINGTON LIMA
346 MOREYRA HERRERA GRIMALDO EDELTRUDYS ICA
347 MOSCOSO RODRIGUEZ JUAN ERNESTO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
348 MUÑOZ CORDERO MARIO JOSE LIMA
349 MUÑOZ QUISPE MARIO LIMA
350 N Y P SERVICIOS MINEROS S.A.C. LIMA
351 NAREVAN MINING E.I.R.L. MADRE DE DIOS
352 NAVARRETE PILLACA ALBERTINA ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
353 NAVARRO REATEGUI DE IBARRA CLAUDIA LIMA
354 NEGOCIACIONES YESO FERNANDEZ S.C.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
355 NEGOCIOS MINEROS DEL SUR S.A.C. AREQUIPA
356 NIETO MUÑOZ DORIS JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
357 NINANTAY YAÑEZ JULIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
358 OCTAVIANO GASTELUMENDI E HIJOS S.R.L. LIMA
359 OLAVE DE UÑAPILLCO DOMINGA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
360 OLIVAREZ OLIVERA FRANCISCO MADRE DE DIOS
361 ONTIVEROS CALVO DEMESIO CESAR AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
362 ORTIZ MEZA JAIME JOSE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
363 OSORES PARODI JUAN FRANCISCO LIMA
364 PACAMIA LIMPIAS ESTHER MADRE DE DIOS
365 PACHARI FLORES AGUSTIN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
366 PAJA RAMOS SATURNINO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
367 PALMADERA S.R.L. LIMA
368 PALOMINO CHAVEZ VICTOR DAVID ANCASH
369 PAREDES BRUN ABDON APOLINAR LIMA
370 PERALTA GONZALES GENARO. MADRE DE DIOS
371 PEREA PONCE SERGIO MADRE DE DIOS
372 PEREZ PALZA CARLOS CESAR MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
373 PETRAMAS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
374 PINEDA BARRIOS DE BARRA VICENTA IRMA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
375 PINZAS CALDERON LEUCADIA VALERIA LIMA
376 PLANTA CHANCADORA PIEDRA AZUL SRL LAMBAYEQUE PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
377 POLIGEMA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
378 PONCE HUILCAYA JORGE FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
379 POROMA S.A.C. LIMA
380 PROCESOS MINEROS AGRICOLAS Y SERVICIOS E.I.R.L. LIMA
381 PUCLLA LOZANO ESTANISLAO LIMA
382 PUENTE DE LA VEGA BACA JOSE ROBERTO MADRE DE DIOS
383 PUMA MASCO HERLINDA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
384 PUMA PARICAHUA LEONIDAS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
385 QUIMPAC S.A. LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
386 QUINTANILLA QUILCA DE HUARACA CAPRICIANA LIMA
387 QUISPE CANCHARI HIPOLITO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
388 QUISPE CASTRO FORTUNATO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
389 QUISPE CONDORI LIVERIO ABDON MADRE DE DIOS
390 QUISPE HUERTAS TEODULO VALERIANO PASCO
391 QUISPE LECHUGA PEDRO PUNO
392 QUISPE MORGA GRIMALDO MADRE DE DIOS
393 QUISPE PIZANGO JORGE DAVID MADRE DE DIOS
394 QUISPE PUMA MILUSKA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
395 QUISPE SUYO PANTALEON MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
396 QUISPE TIPO MIGUEL MADRE DE DIOS
397 QUISPE VIUDA DE CHAMPI JULIANA MADRE DE DIOS
398 QULQUI MINNING S.A.C LIMA
399 RAE WALLACE PERU S.A.C. LIMA
400 RAMIREZ RAMIREZ MARCELO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
401 RAMON CHUMPITAZ MAXIMO VICTOR LIMA
402 REATEGUI COLLAZOS CREMLIN SAN MARTIN
403 REFRACTARIOS RIVARA S.A. LIMA
404 REGALADO VILLEGAS HECTOR ALEJANDRO LIMA
405 REVOLLEDO MENDOZA CESAR AUGUSTO LIMA
406 REYES CHAMORRO WILIAN MEDARDO LA LIBERTAD
407 RIOS APAZA MARISOL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
408 RIOS VILCA YOLANDA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
409 RIVAS COLCA NICEFORO SILVANO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
410 RIVERA ARAMBURU MARYLIN MADRE DE DIOS
411 RIVERA ZEBALLOS LAZARO HUGO LIMA
412 ROBLES CERNA LEONCIO SILVINO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
413 ROBLES GUTIERREZ SANTOS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
414 ROBLES PAJA JUAN LUIS MADRE DE DIOS
415 RODRIGUEZ PIZAN JOSE SANTOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
416 RODRIGUEZ SILVA EDWIN ULADISMIRO CAJAMARCA
417 RODRIGUEZ TAYPE CARLOS ASTERIO LIMA
418 ROJAS ATENCIO HILDA PASCO
419 ROJAS RIVERA TRICIA SUSAN JUNIN
420 ROMAÑA NAVARRO EDGAR LIMA
421 ROMERO ALVEZ GRACIELA MADRE DE DIOS
422 ROMERO LAZARO WALTER MANUEL LA LIBERTAD
423 ROMERO LLANOS GERMAN RAMIRO LIMA
424 ROMERO QUISPE FORTUNATA MADRE DE DIOS
425 ROMERO YUPANQUI BERNARDO HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
426 RUIZ MUÑOZ TEOFILO JUNIN
427 RUMICUCHO S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
428 RUSTICA CLAUDIA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
429 S.M.R.L EL RESCATE DEL ALAMO DE CAJAMARCA LIMA
430 S.M.R.L. SAN JOSE 75 DE HUANCAYO LIMA
431 S.M.R.L. 9 DE DICIEMBRE DE AREQUIPA AREQUIPA
432 S.M.R.L. ABIGAIL II LIMA
433 S.M.R.L. ACUMULACION HUAREÑO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
434 S.M.R.L. ACUMULACION KARAÑA CUSCO
435 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS
436 S.M.R.L. ALER I LIMA
437 S.M.R.L. AREA-1 LIMA
438 S.M.R.L. ARENERA SEÑOR DE HUANCA SP AREQUIPA
439 S.M.R.L. ASOCIACION TEJAS LADRILLOS SUCSO AUCAILLI CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
440 S.M.R.L. AUGUSTO DE TRUJILLO LA LIBERTAD
441 S.M.R.L. AURIFERA HUANCANE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
442 S.M.R.L. AURIFERA PIURA I LA LIBERTAD
443 S.M.R.L. BRANOE I LIMA
444 S.M.R.L. BUENAVISTA PAMPA GRANDE PUNO
445 S.M.R.L. CABRACABRA CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
446 S.M.R.L. CAMILA 2008 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
447 S.M.R.L. CANTERAS PALOMINO N°1 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
448 S.M.R.L. CARBONERA FRAY MARTIN UNO DE HUARAZ LIMA
449 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN LA LIBERTAD
450 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN UNO LA LIBERTAD
451 S.M.R.L. CHAPI I AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
452 S.M.R.L. CHAVINSA N° 2-C DE MADRE DE DIOS CUSCO
453 S.M.R.L. CHONTA IV LA LIBERTAD
454 S.M.R.L. CINTHIA II CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
455 S.M.R.L. CLARA CRISTINA 2003 LIMA-CALLAO
456 S.M.R.L. COBRA DE ORO MADRE DE DIOS
457 S.M.R.L. COFRE I ICA
458 S.M.R.L. CONDOR PASA I CUSCO
459 S.M.R.L. COOPERACION 2002 MADRE DE DIOS
460 S.M.R.L. CRISTOBAL SEGUNDO DE TACNA TACNA
461 S.M.R.L. DATTELI 6 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
462 S.M.R.L. DEMASIA ZARUMILLA N° 2 DE TRUJILLO LA LIBERTAD
463 S.M.R.L. DIAMANTE DE HUANCAYO LIMA
464 S.M.R.L. DON PANCHO I DE LIMA LIMA
465 S.M.R.L. DORADO LIMA
466 S.M.R.L. DRAGON DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS
467 S.M.R.L. EL BOSQUE JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
468 S.M.R.L. EL CAMPANARIO DE CAJAMARCA LIMA
469 S.M.R.L. EL CHAPARRAL DE PABLO AREQUIPA
470 S.M.R.L. EL IMAN LIMA
471 S.M.R.L. EL SERRANO AREQUIPA
472 S.M.R.L. ESCONDIDA DE ORO PUNO
473 S.M.R.L. ESPERANZA DE HUARAZ LA LIBERTAD
474 S.M.R.L. FILI VIII AREQUIPA
475 S.M.R.L. GIJUPI I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
476 S.M.R.L. JESUS DE PRAGA DOS DE TRUJILLO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
477 S.M.R.L. JOSE MARIO VENCEDOR CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
478 S.M.R.L. JUANITA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
479 S.M.R.L. JULIANA APURIMAC
480 S.M.R.L. JUPITER 2000 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
481 S.M.R.L. JUSTICIEROS UNO CUSCO
482 S.M.R.L. KORITONQUI DE PUNO PUNO
483 S.M.R.L. LA CODICIADA II AYACUCHO
484 S.M.R.L. LA HEREDAD LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
485 S.M.R.L. LA SHILLA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
486 S.M.R.L. LA SOBRINA DE AREQUIPA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
487 S.M.R.L. LA TERRA BELLA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
488 S.M.R.L. LIFEIAM LIMA
489 S.M.R.L. LO NUESTRO MADRE DE DIOS
490 S.M.R.L. LOS MILAGROS DE TRUJILLO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
491 S.M.R.L. LOS NEGROS Y SANTO CRISTO DE CAJAMARCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
492 S.M.R.L. LOS PIONEROS DE ICA LIMA
493 S.M.R.L. LOS TIGRES DE SAN JUAN I PUNO
494 S.M.R.L. LOURDES DE TACNA TACNA
495 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
496 S.M.R.L. MARGARITA CUATRO CUSCO
497 S.M.R.L. MARIA ELISA X LA LIBERTAD
498 S.M.R.L. MESAPATA RML LIMA
499 S.M.R.L. MESON XIV CUSCO
500 S.M.R.L. MIGUELITO N° 1 DE HUARAZ LIMA
501 S.M.R.L. MILAGROS 100 LIMA
502 S.M.R.L. MILAGROSA 1 HUANUCO
503 S.M.R.L. MINA RINCONADA DE CHAPI AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
504 S.M.R.L. NEVADO INFINITO PUNO
505 S.M.R.L. NIEVES VICTORIA DE SIRIA LIMA
506 S.M.R.L. NOR ORIENTAL CAJAMARCA
507 S.M.R.L. NUEVO GAVILAN MADRE DE DIOS
508 S.M.R.L. OJOS DE HALCON CUSCO
509 S.M.R.L. PABLIN I-A DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS
510 S.M.R.L. PARAISO PERDIDO II LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
511 S.M.R.L. PATRICIA DANIELA II LA LIBERTAD
512 S.M.R.L. PELAGIA ROSALINA DE HUARAZ ANCASH
513 S.M.R.L. PIEDRA AZUL JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
514 S.M.R.L. PIÑOMARCA LIMA
515 S.M.R.L. PLAYA CANAAN DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS
516 S.M.R.L. PLAYA CHINO IV MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
517 S.M.R.L. PRODIGIO DC LA LIBERTAD
518 S.M.R.L. REAL SAGRADO CORAZON DE JESUS PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
519 S.M.R.L. RENOVACION A LIMA
520 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA
521 S.M.R.L. ROMANATO I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
522 S.M.R.L. RONALITOS 97 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
523 S.M.R.L. RUTH 2008 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
524 S.M.R.L. SAGRADO CORAZON DE JESUS JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
525 S.M.R.L. SAGRADO CORAZON DE JESUS-01 PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
526 S.M.R.L. SALOME I LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
527 S.M.R.L. SAN ALEJANDRO N°17 LIMA
528 S.M.R.L. SAN ANTONIO 2005 A ICA
529 S.M.R.L. SAN ANTONIO DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS
530 S.M.R.L. SAN ANTONIO F.S.A. DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
531 S.M.R.L. SAN FRANCISCO DE METALMELLANAN LIMA
532 S.M.R.L. SAN IGNACIO DE VELA-VELA Nº 1 DE AREQUIPA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
533 S.M.R.L. SAN JOSE 99 DE COTOS PUNO
534 S.M.R.L. SAN JOSE DE ATE N°1 DE LIMA LIMA
535 S.M.R.L. SAN LORENZO LIMA
536 S.M.R.L. SAN LORENZO N°5 LIMA
537 S.M.R.L. SAN MARTIN N° 9 LIMA
538 S.M.R.L. SAN MATEO DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
539 S.M.R.L. SAN MIGUEL ARCANGEL PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
540 S.M.R.L. SAN MIGUEL N°1 LIMA
541 S.M.R.L. SAN PEDRO AREQUIPA
542 S.M.R.L. SAN VICENTE DE PAUL DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
543 S.M.R.L. SANTA ISABEL N°3 DE LIMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
544 S.M.R.L. SANTA MARTA DE CAJAMARCA LIMA
545 S.M.R.L. SEÑOR DE LA AGONIA ICA
546 S.M.R.L. SIMBAL DE TRUJILLO LA LIBERTAD
547 S.M.R.L. SUMAC MAYO RUMI JAMM AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
548 S.M.R.L. SUSAN 2003 LIMA
549 S.M.R.L. T+S INVERSIONES LIMA
550 S.M.R.L. TEODORO LIMA
551 S.M.R.L. TERRA BELLA 2 LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
552 S.M.R.L. UNION PULIPULI I PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
553 S.M.R.L. VICENTE 14 LIMA
554 S.M.R.L. VICENTE-2 CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
555 S.M.R.L. VIRGEN DE CHAPI - LA VERDE LIMA
556 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
557 S.M.R.L. VIRGEN DE LAS PEÑAS DE TACNA TACNA
558 S.M.R.L. YESERA VELAPATIÑO I AYACUCHO
559 SAAVEDRA AÑACATA TEODORO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
560 SALAS VDA DE PASTRANO CESARIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
561 SALAS ZEGARRA PIO MARINO LEONEL ICA
562 SALAZAR SALAZAR ROMELIA MADRE DE DIOS
563 SAN ANTONIO DE SILVER S.R.L. - SANSIL S.R.L. JUNIN
564 SAN MARTIN CONTRATISTAS GENERALES S.A. LIMA
565 SAN ROQUE F.M. S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
566 SANCHEZ HUAMAN REYNALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
567 SANCHEZ PAREDES FORTUNATO WILMER LA LIBERTAD
568 SANCHEZ PAREDES SEGUNDO MANUEL LIMA
569 SANCHEZ SANCHEZ JUAN CARLOS LA LIBERTAD
570 SANTOLALLA VILLANUEVA MEYER FRANCISCO JOSE LIMA
571 SANTOLALLA VILLANUEVA MEYER JORGE JULIO LIMA
572 SATF S.R.L. ANCASH
573 SAYAN HUAMAN JOSE LUIS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
574 SEMINARIO CORDOVA RAFAEL LIMA
575 SERPA AYAIPOMA JUAN GLICERIO AREQUIPA
576 SERVICIOS DIVERSOS MAXIMILIANO E.I.R.L. LIMA
577 SERVICIOS GENERALES Y EXPLORACIONES DEL ANDE S.A.C. LIMA
578 SERVICIOS MINEROS DEL NORTE S.A.C. ANCASH
579 SICOS TURPO NILDA ISABEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
580 SIERRA AYSA FRUCTUOSO LIMA
581 SILVA CHAVEZ JAIME CAJAMARCA
582 SILVA CONDORI LUIS ENRIQUE -----
583 SILVA MEJIA ARTURO JAVIER CAJAMARCA
584 SINDICATO MINERO PACOCOCHA S.A. LIMA
585 SMALLVILL S.A.C. LIMA
586 SMC SOLEX DEL PERU S.A.C. LIMA
587 SOC D MINERA RESP LTDA STA TERESA DE MOLINO ICA
588 SOCIEDAD MINERA ADRIANA V DE HUARAZ S.A. LIMA
589 SOCIEDAD MINERA AURIFERA ORIENTE S.A. LIMA
590 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA CRUZRUMI 2 AREQUIPA
591 SOCIEDAD MINERA DEL PERU S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
592 SOCIEDAD MINERA GALQUI S.A.C. LIMA
593 SOCIEDAD MINERA HAS DE ORO S.A.C LIMA
594 SOCIEDAD MINERA LA PODEROSA N° 1 S.A.C. AREQUIPA
595 SOCIEDAD MINERA MANTARO S.A.C LIMA
596 SOCIEDAD MINERA RUMI CONSTRUCCION S.A.C. LIMA
597 SOCIEDAD MINERA SIN FRONTERAS S.R.L. LIMA
598 SOLIS VERA JACQUELINE MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
599 SOTO ALVAREZ IRMA ESTELA MADRE DE DIOS
600 SOTO GOÑI EDGARDO LIMA
601 SUCARI SUCARI EMIGDIO OSWALDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
602 SUCESION DALLA PORTA DA RONCH, HUMBERTO LIMA
603 SUCESION MIRANDA SALAS EVARISTO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
604 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA
605 SUMERINDE MENDOZA PERCY RICHAR LIMA
606 TAMASHIRO CATO MARIA HILDA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
607 TAPIA REVATTA REYNA YSABEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
608 TAYPE ARAUJO MARCIANO ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
609 TECNOLOGIA INTEGRAL TRADING S.A.C. LIMA
610 TEJADA RIVERA HERMEN MAXIMO AREQUIPA
611 TEJEDA MOSCOSO JULIA PATRICIA YOLANDA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
612 TEMPRO INVESTMENT S.A.C. LIMA
613 THICO E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
614 THOMPSON PALACIOS CARLOS MARTIN LIMA
615 TINEO CABRERA JOSE ARTURO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
616 TIPO CALSINA FABIANA CUSCO
617 TORRES MAYTA JAIME DAVID LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
618 TRANSPORTES BARCINO S.A. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
619 TRANSPORTES Y ABASTECIMIENTOS SAN MARTIN S.A.C PIURA
620 TRAVI AGUERO DE JAUREGUI CONSTANTINA YOLANDA LIMA
621 TRIGOSO PORTOCARRERO FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
622 TSAI MINING S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
623 TTAMINA VARGAS JUAN ----- PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
624 TTITO SUNA IGNACIO MADRE DE DIOS
625 TUEROS ARROYO ELIAS LEONCIO MADRE DE DIOS
626 TUEROS ARROYO LUIS MANUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
627 TUEROS YANCE DEMOSTENES FIDEL MADRE DE DIOS
628 UNION MINERA HIPASUR S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
629 UP MINING PERU E.I.R.L. LIMA
630 URQUIZO CAYAPALO VICTOR RAUL MANUEL PUNO
631 VALDIVIA AGUILERA YENY MADRE DE DIOS
632 VALENCIA ORRILLO JAIME LIMA
633 VALLEJO ROJAS NILO ZENOVIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
634 VALLES HIDALGO TEODOCIO MADRE DE DIOS
635 VARELA AGUILAR SANTOS BELANIO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
636 VARGAS ALLENDE MARIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
637 VARGAS MINING COMPANY S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
638 VARGAS QUISPE NOLBERTO MADRE DE DIOS
639 VARGAS SOTO PEDRO CLAUDIO MADRE DE DIOS
640 VARGAS SOTO, FRANCISCO MANUEL MADRE DE DIOS
641 VASQUEZ HERRERA JULIO CESAR FORTUNATO LIMA
642 VASQUEZ LONGA CARMEN FILIBERTO CAJAMARCA
643 VEGA ACHULLI ZACARIAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
644 VELASQUEZ MAMANI VICTORIA AREQUIPA
645 VELASQUEZ OROS AQUILES MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
646 VELASQUEZ OROS CAMILO MADRE DE DIOS
647 VENTURA GONZALES TEODORA ROSA LIMA
648 VIAL I S.M.R.L. LIMA
649 VIGO COLLANTES ELOY LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
650 VILCA CABEZAS CELIA MADRE DE DIOS
651 VILCA ENRIQUEZ SAMUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
652 VILCA TASAYCO LUIS ALBERTO ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
653 VILLACHICA LEON CARLOS ARTURO LIMA
654 VILLACREZ DIAZ ALBERTO LIMA
655 VILLAIZAN TACURI MARCO ANTONIO LIMA
656 VILLANUEVA BAYONA ROMAN ANCASH
657 VIVAS GALLARDO JUAN EVANGELISTA LIMA
658 VIZCARRA DIAZ CARLOS ALBERTO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
659 WCBS LLC PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
660 WHITE ROCKS INTERNATIONAL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
661 WILD ACRE METALS (PERU) S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
662 WOODS BRUCE ANTHONY EVAN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
663 YALI RUPAY ALEJANDRO EULOGIO JUNIN
664 YANARICO OROCHE JESUS MANUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
665 YNFANTES VILLAVICENCIO PEDRO FLAVIO MADRE DE DIOS
666 ZAMORA JAUREGUI GILBERTO NAPOLEON LA LIBERTAD
667 ZARATE ROMAN DE PERALTA ROSALYN ELIZABETH JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
668 ZEVALLOS HUARCAYA ARMANDO ODILON LIMA
669 ZEVALLOS RANILLA ANTONIO CLEMENTE AREQUIPA
670 ZHONGYE MINING (PERU) S.A.C. LIMA
671 ZUBIZARRETA ESPINOZA CRISOLOGO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
672 ZUIN AREVALO SERGIO IVAN LIMA
673 ZUÑIGA ARIZA GUSTAVO JESUS LIMA
674 ZUÑIGA MEDINA HERNAN AURELIO LIMA