Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2014 - Pasibles de Multa (Referencial).

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envienos un email a declaraciones@minem.gob.pe

Recuerde que si es titular de actividad minera y no ha presentado la DAC 2014 en el plazo determinado se le aplicará una multa de conformidad con el artículo 50° de la Ley General de Minería, modificado por el artículo 9° de la Ley N° 27651.

AAAAA
ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 A.H.&H. MINERIA Y CONSTRUCCION S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
2 ABAD CABRERA VICTOR RAUL JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
3 ABASTECIMIENTOS SAN MARTIN S.A.C PIURA
4 ACEVEDO LANDEON NEWTON RAFAEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
5 ADCO SUNCHULLI LADISLAO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
6 AFARAYA QUISPE MARCOS MOQUEGUA
7 AGREGADOS & MARMOLES DEL PERU S.A.C. LIMA
8 AGREGADOS Y DERIVADOS MINEROS PARA LA CONSTRUCCION S.A.C. SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
9 AGUILA AMERICAN RESOURCES LIMITED S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
10 AIMITUMA FLOREZ VICENTE CUSCO
11 ALARCON LEON ARTEMIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
12 ALVARADO VELASQUEZ LUIS ANDRES LIMA
13 ALVAREZ CONTRERAS ROSA ELVIRA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
14 ALVAREZ SAHUARAURA CARLOS LIMA
15 AMARILLO RIO MINING COMPANY S.A.C. LIMA
16 AMERICAN SILVER COMPANIA MINERA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
17 AMERICAS POTASH PERU S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
18 ANDINA DE COMERCIO E.I.R.L. PIURA
19 ANTAS VASQUEZ JENNY AMELIA MADRE DE DIOS
20 ANTICONA SANCHEZ OSWALDO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
21 ANTUNEZ BARRETO ELVIRA VICTORIA ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
22 APAZA CARCASI FRITZ ROY PUNO
23 APURIMAC FERRUM S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
24 ARANIBAR ALVAREZ ESTANISLAO WASHINGTON MADRE DE DIOS
25 ARCE ACOSTUPA YESSICA ROSAMALE APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
26 ARENAS LOZADA LUIS FRANCISCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 AROAPAZA ESTEBA ROSA LIDIA CUSCO
28 ASTO CHICLLO MAURO JESUS MADRE DE DIOS
29 ATOC PALOMINO FIDEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
30 AUCCA LATORRE WALTER CUSCO
31 AURICA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
32 AURIFERA FENIX SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA MADRE DE DIOS
33 AYNA SARDON MATEO MOQUEGUA
34 AZAÑERO PAREDES DAMIAN ELOY LIMA
35 AÑORGA ZAMUDIO RICARDO LIMA
36 BACA CASAS YONY LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
37 BALLON RAMOS HILARIO APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
38 BARCO SARAVIA LUIS JAVIER LIMA
39 BARRA PEREZ JORGE LUIS MADRE DE DIOS
40 BARRIOS DIAZ ROSA MADRE DE DIOS
41 BASTIDAS CHAVEZ JULIA GLORIA MADRE DE DIOS
42 BAÑARES CHACON LEONARDO CUSCO
43 BENITES PUMA MANUEL ELIAS CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
44 BERROSPI POLO JULIO CESAR LIMA
45 BLUE DOME EXPLORACIONES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
46 BOURONCLE ACUÑA MIGUEL GUILLERMO MADRE DE DIOS
47 BRAEVAL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
48 BUENDIA SULCA JOSE HUGO HUANCAVELICA
49 BURGOS GOMEZ EZEQUIEL LIMA
50 CABANILLAS ALIAGA MANUEL ANTONIO CAJAMARCA
51 CABRERA VILLAVICENCIO MARIO WILFREDO MADRE DE DIOS
52 CACERES CHAMBILLA JAVIER RODY MOQUEGUA
53 CAHUANA CCAMA DAVID HUBER MADRE DE DIOS
54 CAHUANA MAYHUA EULOGIO FERMIN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
55 CAIRA HINOJOSA LUCAS PUNO
56 CALCINA HANCCO CARLOS PORFIRIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
57 CALDERON BEDOYA RAFAEL AURELIO LIMA
58 CALDERON MEJIA GILMA ALEJANDRA LIMA
59 CALERA BENDICION DE DIOS E.I.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
60 CALERA EL ZASAL E.I.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
61 CALLA MACHACA ABRAHAM LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
62 CALLO MAMANI CECILIO MADRE DE DIOS
63 CAMPOS NUÑEZ DUBERLI LIMA
64 CANAHUIRI CALLALLA MERY AYDE MOQUEGUA
65 CANALES HUAMAN JAVIER LUIS ICA
66 CANSAYA MAMANI SILVERINO MADRE DE DIOS
67 CANTERA PATAPO LA VICTORIA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
68 CANTERAS DEL HALLAZGO S.A.C. LIMA
69 CARBAJAL LOAIZA CARMEN FLORENCIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
70 CARBAJAL RUBINA ARNULFO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
71 CARHUAMACA QUIJADA DONATO LEOCADIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
72 CASACHAGUA MOLINA TEODOSIO ANGEL JUNIN
73 CASTAÑEDA ALVARADO CARLOS OSWALDO LA LIBERTAD
74 CASTELLANOS DIAZ FLOR DE LILIA MADRE DE DIOS
75 CASTRO POMA MAURO DIONICIO MADRE DE DIOS
76 CAYAPALO OLIN CONSTANZA SILVIA PUNO
77 CCASA MENDOZA NANCY MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 CCATI CATACORA FELIX AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
79 CCOA AGUILAR FABIAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
80 CEDIMIN S.A.C. COMPAÑIA DE EXPLORACIONES DESARROLLO E INVERSIONES MINERAS SAC. LIMA
81 CENTRAL DE COOPERATIVAS MINERAS TRAPICHE LIMITADA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
82 CERAMICA SAN LORENZO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
83 CHACON IGLESIAS MANUEL GENARO SAN MARTIN
84 CHAPARREA VILLACORTA ANGEL HERNAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
85 CHAVEZ LOPEZ WAGNER SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
86 CHAVEZ PINTO JORGE ABEL CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
87 CHICALLA TORRES NANCY GREGORIA MOQUEGUA
88 CHICOMA BAZAN SANTOS MARTIN CAJAMARCA
89 CHIQUE MAMANI JOSE FRANCISCO MADRE DE DIOS
90 CHIQUE MAMANI RENE MADRE DE DIOS
91 CHURA VARGAS VALENTIN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
92 CIA MINERA CINCO ISLAS S.A.C. MADRE DE DIOS
93 CITISOL INVERSIONES MINERAS S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
94 COLCA DE RIVAS TOMASA TEODORA LIMA
95 COMERCIALIZACION DE MINERALES EL REY E.I.R.L. LIMA
96 COMIN VIRGEN DEL ROSARIO S.A.C. PUNO
97 COMPAÑIA AURIFERA RIO INAMBARI S.A.C. CUSCO
98 COMPAÑIA AURIFERA YARABAMBA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
99 COMPAÑIA CONTRATISTAS AARON E.I.R.L. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
100 COMPAÑIA MINERA ACOBAMBA S.A. LIMA
101 COMPAÑIA MINERA ANCASH S.A.C. LIMA
102 COMPAÑIA MINERA ARCO DE ORO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
103 COMPAÑIA MINERA CAOLIN S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
104 COMPAÑIA MINERA CRISOL S.A.C. LIMA
105 COMPAÑIA MINERA D'ALMANZA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
106 COMPAÑIA MINERA GAICO S.A. LIMA
107 COMPAÑIA MINERA HUANCAPETI S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
108 COMPAÑIA MINERA LA PALOMA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
109 COMPAÑIA MINERA LINCUNA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
110 COMPAÑIA MINERA LLAUTA S.A. LIMA
111 COMPAÑIA MINERA MILAGRO ANCOVILCA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
112 COMPAÑIA MINERA PAMPAMALI S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
113 COMPAÑIA MINERA PEDREGAL S.A. LIMA
114 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
115 COMPAÑIA MINERA POTOSI S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
116 COMPAÑIA MINERA PUMAHUAIN S.R.L. LIMA
117 COMPAÑIA MINERA QUEPEPAMPA S.A.C. LIMA-CALLAO
118 COMPAÑIA MINERA RIO CHORAS S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
119 COMPAÑIA MINERA SALESIANOS S.A.C. LIMA
120 COMPAÑIA MINERA SAN CARLOS S.A. LIMA
121 COMPAÑIA MINERA SAN FELIPE S.A. COMISFESA LIMA
122 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
123 COMPAÑIA MINERA SIPAN S.A.C. LIMA
124 COMPAÑIA MINERA SOLIMANA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
125 COMPAÑIA MINERA SUNICANCHA S. A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
126 COMPAÑIA MINERA SUR PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
127 COMPAÑIA MINERA YAHUARCOCHA S.A.C. ANCASH
128 COMPAÑIA SORMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
129 COMPAÑÍA MINERA MEGACRUZ S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
130 COMPAñIA MINERA LA CANDELARIA S. A. AREQUIPA
131 COMUNIDAD CAMPESINA DE LLOCLLAPAMPA LIMA
132 COMUNIDAD CAMPESINA DE OLLACHEA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
133 COMUNIDAD CAMPESINA HUACOTO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
134 COMUNIDAD CAMPESINA SENCCA QUISPIHUARA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
135 COMUNIDAD CAMPESINA USCUPATA CUSCO
136 CONDORI CONDORI FELIX ABELARDO AREQUIPA
137 CONDORI GONZALES ELOY MADRE DE DIOS
138 CONSORCIO AMAZONICO GLOBAL S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
139 CONSORCIO CORONA S.A.C. LIMA
140 CONTAYCOCHA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
141 CONTO ALEJO BENEDICTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
142 CONTO QUISPE GLADYS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
143 CORAHUA QUISPE MANUEL SEGUNDO MADRE DE DIOS
144 CORDERO LIMACO LAZARO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
145 CORDOVA BARRIENTOS NIEVES CUSCO
146 CORI LUYCHO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
147 CORNEJO GUTIERREZ CARMEN VICTORIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
148 CORPORACION ADC S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
149 CORPORACION MINERA GAMAX S.C.R.L. MADRE DE DIOS
150 CORPORACION MINERA LIBRA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
151 CORPORACIÓN MINERA Y AGRICOLA IRON BLUE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
152 COSTA DALL'ORSO PIERO ITALO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
153 COSTA DE OLMOS S.A.C. LIMA
154 COTRINA ACUÑA ORLANDO SAN MARTIN
155 CRUZ RODRIGUEZ AQUILES ENRIQUE LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
156 D-TODO E.I.R.L. ICA
157 DELGADO CARRERA JUAN AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
158 DELGADO DE LA TORRE UGARTE ELSA CAROLINA LIMA
159 DELGADO GAMONAL ADRILDO SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
160 DESTRO INDUSTRIAS DEL MARMOL S.A.C. LIMA
161 DIAMANTE DEL NORTE SAC LIMA
162 DIAZ CHAVEZ MANUEL JESUS ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
163 DIAZ QUISPE FLORA FRANCISCA CUSCO
164 DIAZ RIVERA LINO LIMA
165 DIAZ TAFUR ANA SARA CAJAMARCA
166 DORE INDUSTRIAL S.A.C. LIMA
167 DUEÑAS AREQUE RUBEN DARIO MADRE DE DIOS
168 DUEÑAS GARAMBEL LUIS PUNO
169 ECHEVARRIA SILUPU GRIMANESA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
170 EMPRESA ASTRAMAY S. A. ICA
171 EMPRESA COMERCIALIZADORA DE MINERALES S.R.L. LIMA
172 EMPRESA MINERA BUSTILLOS S.A.C. ICA
173 EMPRESA MINERA CHAPARRA S.A. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
174 EMPRESA MINERA DEL CENTRO DEL PERU S.A EN LIQUIDACION. LIMA
175 EMPRESA MINERA FIDAMI S.A. AREQUIPA
176 EMPRESA MINERA LAS MALVINAS DE SAN JUAN CHICO S.A.C. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
177 EMPRESA MINERA MARCELO´S SRL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
178 EMPRESA MINERA MILCA MADAY E.I.R.L. MADRE DE DIOS
179 EMPRESA MINERA ORO PUNO S.A. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
180 EMPRESA MINERA PERU BRAC SCRL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
181 EMPRESA MINERA Y DE SERVICIOS SUWIT S.A.C. MADRE DE DIOS
182 ENRIQUEZ MORALES ALFREDO ADRIAN AREQUIPA
183 ESPA GARCES-ALVEAR FERNANDO SALCEDO LIMA
184 ESPINOZA ARAMBURU CANCIO MILVIO MADRE DE DIOS
185 ESPINOZA MOLINA ALFREDO JAVIER TACNA
186 ESPINOZA VASQUEZ PEDRO ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
187 ESPINOZA VIZCARRA HECTOR GUILLERMO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
188 EXPEDCO EXPLOTACIONES MINERAS S.A.C. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
189 EXPLOMINERA S.A.C. LIMA
190 EXPLORACIONES FRONTERA S.A.C. LIMA
191 FARFAN FARFAN MARTINA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
192 FEIJOO MORETTI RUBEN ANGEL LIMA
193 FERNANDEZ CARRANZA SEGUNDO MARCELO LIMA
194 FERNANDEZ HANCO GERMAN MARIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
195 FIGUEROA MORENO CARLOS ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
196 FLORES TENAZOA ANTONIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
197 FRANC-OR RESOURCES PERU S.A.C. LIMA
198 FREUNDT ORIHUELA VICTOR RAMON JUSTO EDUARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
199 FUENTES RIVERA IMAÑA CAROLINA LIMA
200 GALLARDAY ALCALDE MICHAEL WENCESLAO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
201 GALLARDAY CERNA RICARDO FREICER LIMA
202 GARCIA HUAMANI AUGUSTO CEFERINO -----
203 GARCIA PEREZ JUAN ARTURO TACNA
204 GIPA TIHUAY EDWIN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
205 GOLDEN HORIZON INVESTMENTS CORPORATION SUCURSAL DEL PERU LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
206 GOMEZ PAREDES DAVID VICTOR AREQUIPA
207 GOMEZ PARIASCA EDNA LORENA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
208 GOMEZ PARIASCA REGULO AQUILES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
209 GONZA CHURA DANNY ALFONSO MADRE DE DIOS
210 GONZALES LUNA CLAVER MADRE DE DIOS
211 GONZALES LUNA FRIDA VICKI MADRE DE DIOS
212 GRANADOS VELARDE ALVAREZ JORGE ALBERTO LIMA
213 GRUPO COBREPAMPA S.A.C. LIMA
214 GRUPO MAZEFIC S.A.C. LIMA
215 GUEVARA OCSAS WILFREDO MARIO LIMA
216 GUILLEN SILVA MARIANO MADRE DE DIOS
217 GUTIERREZ AGUILAR DOMINGO CUSCO
218 GUTIERREZ CAMA HERMENEGILDO MADRE DE DIOS
219 GUTIERREZ RISCO PEDRO HUGO LIMA
220 H & P CONTRATISTAS MINEROS S.A.C. LIMA
221 HAGOMIN COMPAÑIA MINERA Y DE SERVICIOS GENERALES S.R.L. ICA
222 HANCCO CHIHUANHUAYLLA DAMIAN ADOLFO AREQUIPA
223 HANCCO QUISPE CEFERINO MADRE DE DIOS
224 HERRERA ACERO LEONARDO AREQUIPA
225 HOPE MINING COMPANY S.A.C. LIMA
226 HUALLPA SONCCO AQUILINO MADRE DE DIOS
227 HUALLPA YAPURA MATEO MADRE DE DIOS
228 HUAMAN CASA ESTANISLAO MADRE DE DIOS
229 HUAMAN COAQUIRA FRANCISCO CUSCO
230 HUAMANI CAILLAHUA ESTEBAN MADRE DE DIOS
231 HUAMANI CHACONDORI JORGE CRISTOBAL MADRE DE DIOS
232 HUAYANEY BRAVO HUBER PIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
233 HUAYTA QUISPE EDWIN CUSCO
234 HUERTA DEPAZ JULIO CESAR LIMA
235 HUMPIRE HUALLPA JUAN MADRE DE DIOS
236 INDUSTRIA DE LA CAL S.R.L. LIMA
237 INDUSTRIA LADRILLERA DEL SUR S.A.C. TACNA
238 INDUSTRIAL COMERCIAL REY S.R.L LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
239 INMOBILIARIA TORRE CIUDAD S.A.C. LIMA
240 INVERSIONES ALFREDO MIGUEL S.A.C. MADRE DE DIOS
241 INVERSIONES CARAVANA S.A.C. LIMA
242 INVERSIONES CORPORATIVAS MELQUI S.A.C. MADRE DE DIOS
243 INVERSIONES EVANLU E.I.R.L. MADRE DE DIOS
244 INVERSIONES INMACULADA S.A.C. LIMA
245 INVERSIONES MAR DE FLORES S.A.C. LIMA
246 INVERSIONES MINERA SHAKIRA S.C.R.L. MADRE DE DIOS
247 INVERSIONES MINERALES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
248 INVERSIONES MINERAS JV E.I.R.L. AREQUIPA
249 INVERSIONES MINERAS OLIVER ASOCIADOS S.R.L. APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
250 INVERSIONES REAL PERU S.A.C. LIMA
251 INVERSIONES SEPECA S.A.C. JUNIN
252 INVERSIONES Y SERVICIOS VD E.I.R.L. HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
253 J & J CAJAVILCA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
254 JINTONG MINING (PERU) S.A.C. LIMA
255 JUANITA DOS MIL S.R.L. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
256 JUNEK BALCAZAR WALTER NILS LIMA
257 KAPSA CONTRATISTAS ELECTROMECANICOS S.A.C. LIMA
258 KASYBOS MINERALES S.A.C. LIMA
259 KIHIEN PEREA CARLOS FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
260 KORISUMAQ S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
261 KU YONG JOSEFINA ALICIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
262 LA TORRE ARANA JAIME ANTONIO CAJAMARCA
263 LAMCHOG TEQUE JOSE JAYLEON MOQUEGUA
264 LANZA HARO MIGUEL ANGEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
265 LARRAURI ECHEVARRIA RENZO MIRKO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
266 LARRAURI VERAND CARLOS EDUARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
267 LAURA BEJAR JULIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
268 LAURENTT GONZALES ANN MARIE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
269 LAVADO SALCEDO OSCAR MANUEL LIMA
270 LAZO RIOJAS CARLOS SANTIAGO LIMA
271 LBI S.A.C. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
272 LEIVA CUARITE BAUTISTA EDILBERTO AREQUIPA
273 LEON COCHACHIN SAMUEL LUCIO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
274 LICONA HUAMAN BALERIANA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
275 LIGHT HOUSE MINING COMPANY S.A.C. LIMA
276 LLANOS LLANOS GUSTAVO FELIPE LIMA
277 LOPEZ PANUERA FRANCISCO PEDRO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
278 LOPEZ QUISPECONDORI ELEUTERIO RAUL PUNO
279 LOPEZ RUMAYNA EMMA GLORIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
280 LOVERA DAVILA DANIEL FLORENCIO LIMA
281 LUNA BENAVIDES JUAN RICARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
282 M & H GROUP S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
283 MACHU PICCHU RIO GOLD MINING COMPANY S.A.C. LIMA
284 MAFER CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L. MOQUEGUA
285 MAING CONTRATISTAS GENERALES S.C.R.L. PUNO
286 MALLMA CAHUANA LUCIO SIMEON APURIMAC
287 MAMANI FLORES FRANCISCA PUNO
288 MARACOBRE S.A.C. LIMA
289 MARTINEZ BERMUDEZ ROBERTO CARLOS MADRE DE DIOS
290 MARTINEZ LOPEZ JUAN JONAS JUNIN
291 MEDINA VALENCIA MARIBEL MADRE DE DIOS
292 MEDINA VALENZUELA ROMAN LIMA
293 MEJIA MILLA RAFAEL MANSUETO LIMA
294 MELENDREZ URBANO MARISA LILIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
295 MESTAS UMIÑA JULIAN PUNO
296 METALES Y FINANZAS S.A. LIMA
297 MILLA OCHOA ROGELIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
298 MILLA SOTO ROGELIO FRANKLIN LIMA
299 MINAS ARIRAHUA S.A. LIMA
300 MINAS DEL SINCHAO S.A. LIMA
301 MINAS RESCATADA S.A.C. LIMA
302 MINERA ALER I S.A.C. HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
303 MINERA ALTO INAMBARI S.A.C LIMA
304 MINERA ANCOCALA S.A.C. LIMA
305 MINERA ANGELICA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
306 MINERA AQM COPPER PERU S.A.C. LIMA
307 MINERA AURIFERA CAYCHIVE CENTRAL S.A. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
308 MINERA BONGARA S.A. LIMA
309 MINERA CALIPUY S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
310 MINERA CARABAYLLO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
311 MINERA CHIMU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
312 MINERA CORIMALQUI S.A. LIMA
313 MINERA CUATRO ABRILES S.A.C LIMA
314 MINERA CUERVO S.A.C. LIMA
315 MINERA DEL SUROESTE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
316 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
317 MINERA ENPROYEC SAC LIMA
318 MINERA ESPERANZA DEL PERU S.A. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
319 MINERA GOLD NASCA´S S.A.C. LIMA
320 MINERA GRENVILLE S.A.C. LIMA
321 MINERA KINACOX S.A. LIMA
322 MINERA LAS OVEJAS S.A.C. LIMA
323 MINERA LOS ANDES Y EL PACIFICO S.A. LIMA
324 MINERA MAGNES S.A.C. LIMA
325 MINERA MARAYCASA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
326 MINERA MINASCHAYOC S.A.C. ICA
327 MINERA MISKI S.A.C. LIMA
328 MINERA OLGA VICTORIA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
329 MINERA PHARA S.A. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
330 MINERA PICO MACHAY S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
331 MINERA QUILLA S.A.C. LIMA
332 MINERA REBECA S.R.L. PASCO
333 MINERA ROCAS Y MINERALES S.A.C. LA LIBERTAD
334 MINERA SAN FERNANDO E.I.R.L. ICA
335 MINERA SANTA ELISA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
336 MINERA SARITA AQP S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
337 MINERA SILEX PERU S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
338 MINERA SOCHA S.A.C. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
339 MINERA SOLITARIO PERU S.A.C. LIMA
340 MINERA SUNSET DEL PERU S.A.C. LIMA
341 MINERA SUYAMARCA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
342 MINERA VICENTE 10 S.A.C. MADRE DE DIOS
343 MINERA VIRGEN DEL CARMEN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
344 MINERA WEALTH PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
345 MINERALES INDUSTRIALES AMERICA S.A.C. LIMA
346 MINERALES MULTIPLES S.R.L. LIMA
347 MINERALES PARACAS S.A.C. LIMA
348 MINERIA E INVERSIONES HERCULES E.I.R.L. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
349 MINERIA Y CONSTRUCCION ANDREA E.I.R.L. ANCASH
350 MINEROS DEL NORTE DEL PERU S.A. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
351 MIRANDA GOMEZ EUSEBIO MADRE DE DIOS
352 MIRANDA ZEBALLOS ELARD AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
353 MIRASHEYL J H CONTRATISTAS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
354 MISTR S.A. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
355 MONRROY VILLENA MOISES DAVID MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
356 MORALES ORDOÑEZ JUVENAL ARTURO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
357 MORANTE NAVARRO RICARDO WASHINGTON LIMA
358 MOSCOSO RODRIGUEZ JUAN ERNESTO CUSCO
359 MRC 1 EXPLORACIONES E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
360 N Y P SERVICIOS MINEROS S.A.C. LIMA
361 NALVARTE MALDONADO CLEMENTE MADRE DE DIOS
362 NAREVAN MINING E.I.R.L. MADRE DE DIOS
363 NAVARRETE PILLACA ALBERTINA ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
364 NEGOCIACIONES YESO FERNANDEZ S.C.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
365 NEIRA CHURATA INDALECIO JESUS AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
366 NIETO MUÑOZ DORIS JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
367 NINANTAY YAÑEZ JULIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
368 NOTARGIACOMO MENNOIA MICHELE LA LIBERTAD
369 OBANDO LOPEZ CARLOS AMARO LIMA
370 OCTAVIANO GASTELUMENDI E HIJOS S.R.L. LIMA
371 OLAVE DE UÑAPILLCO DOMINGA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
372 OLLANTAY E.I.R.L. MADRE DE DIOS
373 ONTIVEROS CALVO DEMESIO CESAR AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
374 OPERADOR LOGISTICO PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
375 ORIHUELA MAMANI JUAN PUNO
376 ORTECHO BELAUNDE FERNANDO PATRICIO MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
377 ORTEGA UGARTE MIGUEL LIMA
378 ORTIZ ESCALANTE PEDRO PUNO
379 OTSUKA SALAZAR LUIS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
380 OYAGUE JACKSON JORGE ENRIQUE CARLOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
381 PACCORI CCANTO JUSTO JUNIN
382 PACHARI FLORES AGUSTIN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
383 PALMADERA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
384 PALOMINO CHAVEZ VICTOR DAVID ANCASH
385 PAN AMERICAN MINERALS S.A.C. LIMA
386 PAN AMERICAN SILVER PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
387 PERALTA GONZALES GENARO. MADRE DE DIOS
388 PEREA PONCE SERGIO LIMA
389 PERU MINES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
390 PERUGOLD RESOURCES S.A.C. LIMA
391 PINEDA BARRIOS DE BARRA VICENTA IRMA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
392 PINEDO CAPPELLETTI CINTHIA ELKE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
393 PLENGE CANNOCK ROBERT OSCAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
394 POLIGEMA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
395 PONCE HUILCAYA JORGE FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
396 POROMA S.A.C. LIMA
397 PORTILLO YANAPA ROBERTO AGUSTIN MADRE DE DIOS
398 PRIETO MILLA HUGO VICTOR ANCASH
399 PROCESOS MINEROS AGRICOLAS Y SERVICIOS E.I.R.L. LIMA
400 PROYECTA INGENIERIA Y MINERACION S.A.C. LA LIBERTAD
401 PROYECTO DE EXPLORACION SIETE S.A.C. LIMA
402 PUCLLA LOZANO ESTANISLAO LIMA
403 QUICO VILLACORTA ROLANDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
404 QUIJHUA TIPO WILBER MADRE DE DIOS
405 QUINTANILLA QUILCA DE HUARACA CAPRICIANA LIMA
406 QUINTANILLA VALLADOLID RICARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
407 QUISPE CASTRO FORTUNATO MADRE DE DIOS
408 QUISPE CCASA TOMAS CUSCO
409 QUISPE CONDORI LIVERIO ABDON MADRE DE DIOS
410 QUISPE HUERTAS TEODULO VALERIANO PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
411 QUISPE LECHUGA PEDRO PUNO
412 QUISPE MORGA GRIMALDO MADRE DE DIOS
413 QUISPE OLMEDA EBER MADRE DE DIOS
414 QUISPE OSNAYO MARCELO HONORIO CUSCO
415 QUISPE PIZANGO JORGE DAVID MADRE DE DIOS
416 QUISPE PUMA MILUSKA MADRE DE DIOS
417 QUISPE TUTACANO ELOY ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
418 QUISPE VIUDA DE CHAMPI JULIANA MADRE DE DIOS
419 QULQUI MINNING S.A.C LIMA
420 RAMIREZ MONTES ANTONIO VIDAL LIMA
421 RAMON CHUMPITAZ MAXIMO VICTOR LIMA
422 RAMOS FERNANDEZ DAMASO PABLO AREQUIPA
423 RAYME CONDORI JULIAN MADRE DE DIOS
424 REA PELAYO JAVIER ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
425 REATEGUI COLLAZOS CREMLIN SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
426 REFRACTARIOS RIVARA S.A. LIMA
427 REGALADO VILLEGAS HECTOR ALEJANDRO LIMA
428 REPRESENTACIONES CASASI S.A. LIMA
429 REYES CHAMORRO WILIAN MEDARDO LA LIBERTAD
430 RIESSA S.A.C. LIMA
431 RIOS VILCA YOLANDA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
432 RIVAS COLCA NICEFORO SILVANO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
433 RIVERA ARAMBURU MARYLIN MADRE DE DIOS
434 ROBLES CERNA LEONCIO SILVINO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
435 ROCAS SAN FERNANDO S.A.C. LIMA
436 RODRIGUEZ CASTILLO DANTE LEONCIO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
437 RODRIGUEZ HARO BALDOMERO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
438 RODRIGUEZ MURRUGARRA ERNESTO ANTONIO LA LIBERTAD
439 RODRIGUEZ PIZAN JOSE SANTOS LIMA
440 ROJAS CAMARGO FORTUNATO MARCOS LIMA
441 ROJAS MERINO MARTIN CAJAMARCA
442 ROMAÑA NAVARRO EDGAR LIMA
443 ROMERO ALVEZ GRACIELA MADRE DE DIOS
444 ROMERO LLANOS GERMAN RAMIRO LIMA
445 ROMERO YUPANQUI BERNARDO HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
446 ROQUE QUISPE NICANOR GUILLERMO AREQUIPA
447 S.M.R.L EL RESCATE DEL ALAMO DE CAJAMARCA LIMA
448 S.M.R.L. SAN JOSE 75 DE HUANCAYO LIMA
449 S.M.R.L. ACUMULACION KARAÑA CUSCO
450 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS
451 S.M.R.L. ALIDA II LIMA
452 S.M.R.L. ALTOMAYITO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
453 S.M.R.L. ANTON DE CERRO DE PASCO LIMA
454 S.M.R.L. AREA-1 LIMA
455 S.M.R.L. ARENERA SEÑOR DE HUANCA SP AREQUIPA
456 S.M.R.L. AUGUSTO DE TRUJILLO LA LIBERTAD
457 S.M.R.L. AURIFERA ATAHUALLPA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
458 S.M.R.L. AURIFERA HUANCANE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
459 S.M.R.L. AURIFERA PIURA I LA LIBERTAD
460 S.M.R.L. AUSANGATI HOLMER CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
461 S.M.R.L. BALDRICK LIMA
462 S.M.R.L. BLANCA NIEVES 96 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
463 S.M.R.L. BRANOE I LIMA
464 S.M.R.L. BUENAVISTA PAMPA GRANDE PUNO
465 S.M.R.L. CABRACABRA CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
466 S.M.R.L. CALDERON N° 2 DE LIMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
467 S.M.R.L. CANTERAS PALOMINO N°1 LIMA
468 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN LA LIBERTAD
469 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN UNO LA LIBERTAD
470 S.M.R.L. CARMELITA DE CHAVIN N° 3 LIMA
471 S.M.R.L. CELIA - 1 LA LIBERTAD
472 S.M.R.L. CHAPI I AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
473 S.M.R.L. CHONTA IV LA LIBERTAD
474 S.M.R.L. COBRA DE ORO MADRE DE DIOS
475 S.M.R.L. COFRE I ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
476 S.M.R.L. CONDOR PASA I CUSCO
477 S.M.R.L. CRISTOBAL SEGUNDO DE TACNA TACNA
478 S.M.R.L. DIAMANTE DE HUANCAYO LIMA
479 S.M.R.L. DON PEDRO ALEJANDRO I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
480 S.M.R.L. DORADO LIMA
481 S.M.R.L. DOS CUMBRES MADRE DE DIOS
482 S.M.R.L. EL ALTO LIMA
483 S.M.R.L. EL CAMPANARIO DE CAJAMARCA LIMA
484 S.M.R.L. EL CHAPARRAL DE PABLO AREQUIPA
485 S.M.R.L. EL IMAN LIMA
486 S.M.R.L. ESPERANZA DE HUARAZ LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
487 S.M.R.L. FILI VIII AREQUIPA
488 S.M.R.L. GIJUPI I LIMA
489 S.M.R.L. GLADYS LEONOR DE LIMA LIMA
490 S.M.R.L. HALCON DE GORGOR N° 20 DE LIMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
491 S.M.R.L. HERNESTINA LIMA
492 S.M.R.L. JESUS DE NAZARET DE TIABAYA 1 AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
493 S.M.R.L. JOSE MARIO VENCEDOR CUSCO
494 S.M.R.L. JUAN DE DIOS I CAJAMARCA
495 S.M.R.L. JULIANA APURIMAC
496 S.M.R.L. JURDY DE TRUJILLO LIMA
497 S.M.R.L. KARINA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
498 S.M.R.L. KATHERINE DESIREE V.E. LA LIBERTAD
499 S.M.R.L. KORITONQUI DE PUNO PUNO
500 S.M.R.L. L.G.A. Nº 1 LIMA
501 S.M.R.L. LA SOBRINA DE AREQUIPA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
502 S.M.R.L. LAS DELICIAS SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
503 S.M.R.L. LAS TAPIAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
504 S.M.R.L. LIFEIAM LIMA
505 S.M.R.L. LOS AVENTUREROS DE PAMPA LARGA LIMA
506 S.M.R.L. LOS TIGRES DE SAN JUAN I PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
507 S.M.R.L. LOURDES DE TACNA TACNA
508 S.M.R.L. LUCERO UNO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
509 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
510 S.M.R.L. MAIRA MILENA LA LIBERTAD
511 S.M.R.L. MARGOT I MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
512 S.M.R.L. MEGAFARALLON LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
513 S.M.R.L. MESAPATA RML LIMA
514 S.M.R.L. MESON XIV CUSCO
515 S.M.R.L. MIGUELITO N° 1 DE HUARAZ LIMA
516 S.M.R.L. MILAN 90 II PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
517 S.M.R.L. MINA RINCONADA DE CHAPI AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
518 S.M.R.L. MINERA DE LA CONSTRUCCION LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
519 S.M.R.L. MINERA TRES LUNARES DE ORO LF PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
520 S.M.R.L. NEVADO INFINITO PUNO
521 S.M.R.L. NUESTRA PROVIDENCIA JUNIN
522 S.M.R.L. NUEVA MINERIA N° 5 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
523 S.M.R.L. NUEVO GAVILAN MADRE DE DIOS
524 S.M.R.L. OJOS DE HALCON CUSCO
525 S.M.R.L. ORION A MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
526 S.M.R.L. PANCAN ANCASH
527 S.M.R.L. PARAISO PERDIDO II LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
528 S.M.R.L. PATRICIA DANIELA II LA LIBERTAD
529 S.M.R.L. PERLIN I AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
530 S.M.R.L. PIEDRA AZUL JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
531 S.M.R.L. PLAYA NUEVO HORIZONTE DE PUERTO MALDONADO MADRE DE DIOS
532 S.M.R.L. PRODIGIO DC LA LIBERTAD
533 S.M.R.L. QUINTABAMBA 1 JUNIN
534 S.M.R.L. REAL SAGRADO CORAZON DE JESUS PUNO
535 S.M.R.L. REVOLUCION 3 DE OCTUBRE N° 2 DE HUANUCO HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
536 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA
537 S.M.R.L. ROSA AMERICA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
538 S.M.R.L. SAGRADO CORAZON DE JESUS JUNIN
539 S.M.R.L. SAGRADO CORAZON DE JESUS-01 PUNO
540 S.M.R.L. SALOME I LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
541 S.M.R.L. SAN ANTONIO 2005 A ICA
542 S.M.R.L. SAN ANTONIO DE COBRE CJATA DEL CUSCO CUSCO
543 S.M.R.L. SAN ANTONIO F.S.A. DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
544 S.M.R.L. SAN JOSE 99 DE COTOS PUNO
545 S.M.R.L. SAN JOSE N° 10 DE TRUJILLO LA LIBERTAD
546 S.M.R.L. SAN LORENZO N°5 LIMA
547 S.M.R.L. SAN MARTIN N° 9 LIMA
548 S.M.R.L. SAN MIGUEL ARCANGEL PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
549 S.M.R.L. SANTA ISABEL MILAGROS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
550 S.M.R.L. SANTA MARTA DE CAJAMARCA LIMA
551 S.M.R.L. SEÑOR DE LA CARIDAD I AREQUIPA
552 S.M.R.L. SEÑOR DE LUREN RGAN N° 2 DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
553 S.M.R.L. SILVIA FLORES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
554 S.M.R.L. SIMBAL DE TRUJILLO LA LIBERTAD
555 S.M.R.L. SOLITARIO 2002 CUSCO
556 S.M.R.L. TALLAHASSE 1 LIMA
557 S.M.R.L. TEODORO LIMA
558 S.M.R.L. TIRANTE EB PUNO
559 S.M.R.L. TUCARICUNA GPMG PUNO
560 S.M.R.L. VERONICA S.A. CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
561 S.M.R.L. VIRGEN DE ALTAGRACIA 2006 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
562 S.M.R.L. VIRGEN DE CHAPI - LA VERDE LIMA
563 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
564 S.M.R.L. VIRGEN DE LAS PEÑAS DE TACNA TACNA
565 S.M.R.L. WAYTA URCCU LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
566 S.M.R.L. YESERA VELAPATIÑO I AYACUCHO
567 SAAVEDRA AÑACATA TEODORO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
568 SACHUN AVALOS ESMILDA JANET MOQUEGUA
569 SALAS RIOS ZOLON ALBERTO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
570 SALAS VDA DE PASTRANO CESARIA MADRE DE DIOS
571 SALAZAR GARNICA BLANCA AURORA PUNO
572 SALGADO GUTIERREZ JUAN ERNESTO MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
573 SAN ANTONIO DE SILVER S.R.L. - SANSIL S.R.L. JUNIN
574 SAN MARTIN CONTRATISTAS GENERALES S.A. LIMA
575 SANCHEZ AIZCORBE ALARCON LUIS FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
576 SANCHEZ MOREANO MARINA MADRE DE DIOS
577 SANCHEZ PAREDES FORTUNATO WILMER LA LIBERTAD
578 SANCHEZ PAREDES SEGUNDO MANUEL LIMA
579 SANTOLALLA VILLANUEVA MEYER FRANCISCO JOSE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
580 SATF S.R.L. ANCASH
581 SAYAN HUAMAN JOSE LUIS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
582 SEMINARIO CORDOVA RAFAEL LIMA
583 SERVICIOS DIVERSOS MAXIMILIANO E.I.R.L. LIMA
584 SERVICIOS MINEROS DEL NORTE S.A.C. ANCASH
585 SICOS TURPO NILDA ISABEL MADRE DE DIOS
586 SIFUENTES JULCA CESAR LA LIBERTAD
587 SILVA CHAVEZ JAIME CAJAMARCA
588 SILVA CONDORI LUIS ENRIQUE -----
589 SILVA MEJIA ARTURO JAVIER CAJAMARCA
590 SILVER HILLS S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
591 SINDICATO MINERO PACOCOCHA S.A. LIMA
592 SMALLVILL S.A.C. LIMA
593 SMC SOLEX DEL PERU S.A.C. LIMA
594 SMRL. POR SI ACASO N° 10 DE LIMA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
595 SMRLTDA DEMOCRACIA SEGUNDA DE LIMA LIMA
596 SOC D MINERA RESP LTDA STA TERESA DE MOLINO ICA
597 SOCIEDAD CASABLANCA S.A. CAJAMARCA
598 SOCIEDAD MINERA ADRIANA V DE HUARAZ S.A. LIMA
599 SOCIEDAD MINERA AURIFERA ORIENTE S.A. LIMA
600 SOCIEDAD MINERA BAYA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
601 SOCIEDAD MINERA CASMA S.A.C. LIMA
602 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA CRUZRUMI 2 AREQUIPA
603 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA EL SERRANO AREQUIPA
604 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA PLAYA CASCAJAL UNO MADRE DE DIOS
605 SOCIEDAD MINERA DEL PERU S.A.C LIMA
606 SOCIEDAD MINERA GALQUI S.A.C. LIMA
607 SOCIEDAD MINERA HAS DE ORO S.A.C LIMA
608 SOCIEDAD MINERA LAS CUMBRES S.A.C. LIMA
609 SOCIEDAD MINERA MANTARO S.A.C LIMA
610 SOCIEDAD MINERA QORIMINA DE CHOCTO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
611 SOLEX DEL PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
612 SOTO GOÑI EDGARDO LIMA
613 STRIKE RESOURCES PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
614 SUAREZ MACKING RAZIEL GUSTAVO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
615 SUCARI SUCARI EMIGDIO OSWALDO MADRE DE DIOS
616 SUCESION DALLA PORTA DA RONCH, HUMBERTO LIMA
617 SUCESION MIRANDA SALAS EVARISTO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
618 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA
619 SUMERINDE MENDOZA PERCY RICHAR LIMA
620 TABACALERA DEL ORIENTE S.A.C. SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
621 TAMARIZ HUERTA ALEJANDRO FELIX ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
622 TAMASHIRO CATO MARIA HILDA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
623 TEJERINA GRIMALDI MIGUEL ANGEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
624 TEMPRO INVESTMENT S.A.C. LIMA
625 THACCA QUEA MARCELINA MADRE DE DIOS
626 THICO E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
627 TIPO CALSINA FABIANA CUSCO
628 TORRES MAYTA JAIME DAVID LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
629 TORRES QUISPE VICTOR HUANCAVELICA
630 TRANSPALA MINERA S.A.C. LIMA
631 TRIVEÑO MEZA CYNTIA CONCEPCION LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
632 TTITO QUISPE ROMAN MADRE DE DIOS
633 TUNQUIPA QUISPE RAUL VICENTE AREQUIPA
634 UP MINING PERU E.I.R.L. LIMA
635 URQUIZO CAYAPALO VICTOR RAUL MANUEL PUNO
636 V & C MINING RESOURCES S.C.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
637 VALDIVIA AGUILERA YENY MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
638 VALENCIA ORRILLO JAIME LIMA
639 VALLE OQUENDO ELDON DAVID SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
640 VALLEJO ROJAS NILO ZENOVIO LIMA
641 VALLES HIDALGO TEODOCIO MADRE DE DIOS
642 VALVERDE LOPEZ LEONARDO GASTON LA LIBERTAD
643 VARGAS PEREA VIDAL AREQUIPA
644 VARGAS QUISPE NOLBERTO MADRE DE DIOS
645 VARGAS SOTO ANGEL MANUEL AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
646 VARGAS SOTO PEDRO CLAUDIO MADRE DE DIOS
647 VARGAS SOTO, FRANCISCO MANUEL MADRE DE DIOS
648 VASQUEZ LONGA CARMEN FILIBERTO CAJAMARCA
649 VEGA ACHULLI ZACARIAS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
650 VEGA CRUZ ALFREDO LIMA
651 VEGA MAMANI ALFREDO LIMA
652 VELASQUEZ MAMANI VICTORIA AREQUIPA
653 VELASQUEZ VARGAS JOSE MARTIN LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
654 VIAL I S.M.R.L. LIMA
655 VIGO COLLANTES ELOY LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
656 VILCA CABEZAS CELIA MADRE DE DIOS
657 VILLACHICA LEON CARLOS ARTURO LIMA
658 VILLACHICA LLAMOSAS JOYCE GLORIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
659 VILLACORTA PINEDO CARLOS MANUEL LIMA
660 VILLACREZ DIAZ ALBERTO LIMA
661 VILLAIZAN TACURI MARCO ANTONIO LIMA
662 VILLANUEVA BAYONA ROMAN ANCASH
663 VILLON MEJIA ROQUE LUIS LIMA
664 VIZCARRA DIAZ CARLOS ALBERTO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
665 WHITE ROCKS INTERNATIONAL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
666 WOODS BRUCE ANTHONY EVAN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
667 YALI RUPAY ALEJANDRO EULOGIO JUNIN
668 YANARICO OROCHE JESUS MANUEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
669 YANARICO UMERES EDWIN CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
670 YUCRA CUTIPA LEONARDO SALOME PUNO
671 ZAMORA JAUREGUI GILBERTO NAPOLEON LA LIBERTAD
672 ZEVALLOS HUARCAYA ARMANDO ODILON LIMA
673 ZHONGYE MINING (PERU) S.A.C. LIMA
674 ZUIN AREVALO SERGIO IVAN LIMA
675 ZUÑIGA MEDINA HERNAN AURELIO LIMA