Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2015 - Pasibles de Multa (Referencial).

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envienos un email a declaraciones@minem.gob.pe

Recuerde que si es titular de actividad minera y no ha presentado la DAC 2015 en el plazo determinado se le aplicará una multa de conformidad con el artículo 50° de la Ley General de Minería, modificado por el artículo 9° de la Ley N° 27651.

AAAAA
ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 ABAD CABRERA VICTOR RAUL JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
2 ABASTECIMIENTOS SAN MARTIN S.A.C PIURA
3 ACEVEDO LANDEON NEWTON RAFAEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
4 ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EN MINERIA Y CONSTRUCCIÓN S.A.C. ----- PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
5 ADMINISTRADORA DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES S.A.C. LIMA
6 AGUILAR CCAHUANA FIDELA MADRE DE DIOS
7 ALTEZ ZARATE CESAR AUGUSTO CAJAMARCA
8 ALVARADO VELASQUEZ LUIS ANDRES LIMA
9 AMARILLO RIO MINING COMPANY S.A.C. LIMA
10 ANTAS VASQUEZ JENNY AMELIA MADRE DE DIOS
11 ANTUNEZ BARRETO ELVIRA VICTORIA ANCASH
12 APURIMAC FERRUM S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
13 ARENAS LOZADA LUIS FRANCISCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
14 ARTICA GUTIERREZ SANTIAGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
15 AURIFERA HUACHON S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
16 AZULCOCHAMINING S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
17 AÑORGA ZAMUDIO RICARDO LIMA
18 BAQUERIZO MELLADO MARCELINA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
19 BARCO SARAVIA LUIS JAVIER LIMA
20 BASTIDAS CHAVEZ JULIA GLORIA MADRE DE DIOS
21 BAÑARES CHACON LEONARDO CUSCO
22 BERROSPI POLO JULIO CESAR LIMA
23 BLUE DOME EXPLORACIONES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
24 BOURONCLE ACUÑA MIGUEL GUILLERMO MADRE DE DIOS
25 BREÑA CHAVEZ JAIME VIRGILIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
26 BURGOS GOMEZ EZEQUIEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 BUSINESS COMPANY S.A.C. JUNIN
28 CABANILLAS ALIAGA MANUEL ANTONIO CAJAMARCA
29 CACERES CHAMBILLA JAVIER RODY MOQUEGUA
30 CADILLO LAZARTE ESTEBAN MARINO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
31 CAIRA HINOJOSA LUCAS MADRE DE DIOS
32 CALDERON MEJIA GILMA ALEJANDRA LIMA
33 CALERA CUT OFF S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
34 CALLO MAMANI CECILIO MADRE DE DIOS
35 CAMPOS NUÑEZ DUBERLI LIMA
36 CANALES HUAMAN JAVIER LUIS ICA
37 CANDELARIA INVERSIONES MINERAS S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
38 CANQUI POMALEQUI MANUEL IGNACIO AREQUIPA
39 CANTERAS DEL HALLAZGO S.A.C. LIMA
40 CASACHAGUA MOLINA TEODOSIO ANGEL JUNIN
41 CASTAÑEDA ALVARADO CARLOS OSWALDO LA LIBERTAD
42 CASTILLO RIVERA RAFAEL OMAR PUNO
43 CASTRO POMA MAURO DIONICIO MADRE DE DIOS
44 CCOA AGUILAR FABIAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
45 CCORI COARITE JAIME MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
46 CCORI LAURENTE ARMANDO ABRAHAN MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
47 CEDIMIN S.A.C. COMPAÑIA DE EXPLORACIONES DESARROLLO E INVERSIONES MINERAS SAC. LIMA
48 CENTRAL DE COOPERATIVAS MINERAS NEVADOS DE ANANEA LTD. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
49 CENTRAL PERU RESOURCES S.A.C. LIMA
50 CHAVEZ CATACORA CARLOS ALEJANDRO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
51 CHAVEZ RUPAY GLUBER ROQUE ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
52 CHICALLA TORRES NANCY GREGORIA MOQUEGUA
53 CHICO CORDERO MARCELINO LUIS LIMA
54 CHICOMA BAZAN SANTOS MARTIN CAJAMARCA
55 CHIPANA CUCHO ABEL LIMA
56 CHOCCATA ESPINOZA LEONCIO MADRE DE DIOS
57 CIA. MINERA EL ALTIPLANO S.A LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
58 CITISOL INVERSIONES MINERAS S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
59 COLON JULIO LUIS LIMA
60 COMERCIALIZACION DE MINERALES EL REY E.I.R.L. LIMA
61 COMPAÑIA INDUSTRIAL ESPARRAGO S.A. LIMA
62 COMPAÑIA MINERA ANCASH S.A.C. LIMA
63 COMPAÑIA MINERA CAOLIN S.R.L. LIMA
64 COMPAÑIA MINERA ELADIUM S.A.C. LIMA
65 COMPAÑIA MINERA HUANCAPETI S.A.C. LIMA
66 COMPAÑIA MINERA LA PALOMA S.A. LIMA
67 COMPAÑIA MINERA LINCUNA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
68 COMPAÑIA MINERA LOS MANTOS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
69 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
70 COMPAÑIA MINERA RIO CHORAS S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
71 COMPAÑIA MINERA SAN CARLOS S.A. LIMA
72 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
73 COMPAÑIA MINERA SAN NICOLAS S.A. LIMA
74 COMPAÑIA MINERA SAYAPULLO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
75 COMPAÑIA MINERA SELENE S.A.C. LIMA
76 COMPAÑIA MINERA SIPAN S.A.C. LIMA
77 COMPAÑIA MINERA SOLIMANA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 COMPAÑIA MINERA SUNICANCHA S. A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
79 COMPAÑIA MINERA VENSIX S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
80 COMPAÑIA MINERA YAHUARCOCHA S.A.C. ANCASH
81 COMPAÑIA SORMIN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
82 COMUNIDAD CAMPESINA DE CUPER CUSCO
83 COMUNIDAD CAMPESINA DE LLOCLLAPAMPA LIMA
84 COMUNIDAD CAMPESINA DE OLLACHEA PUNO
85 COMUNIDAD CAMPESINA SAN JOSE DE KARQUEQUE APURIMAC
86 COMUNIDAD CAMPESINA SENCCA QUISPIHUARA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
87 CONBISEG CHECHO E.I.R.L. TUMBES
88 CONDORI CONDORI FELIX ABELARDO AREQUIPA
89 CONDORI QUISPE MARTIN ALEJO CUSCO
90 CONSOLIDADA DE HUALGAYOC S.A. LIMA
91 CONSORCIO CORONA S.A.C. LIMA
92 CONTAYCOCHA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
93 CONTO QUISPE GLADYS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
94 CONTRATISTA MINERA AMANTINA PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
95 CORAHUA QUISPE MANUEL SEGUNDO MADRE DE DIOS
96 CORDERO HINOSTROZA ELIAS CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
97 CORDERO LIMACO LAZARO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
98 CORI LUYCHO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
99 CORPORACION DE INVERSIONES DARAK S.R.L. LIMA
100 CORPORACION MINERA SAN MANUEL S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
101 COSTA DALL'ORSO PIERO ITALO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
102 CRUCES ESPINOZA JESUS GENARO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
103 CRUZ RODRIGUEZ AQUILES ENRIQUE LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
104 DELGADO MONTESINOS ERWIN FERNANDO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
105 DESTRO INDUSTRIAS DEL MARMOL S.A.C. LIMA
106 DIAZ QUISPE FLORA FRANCISCA CUSCO
107 DIAZ RIVERA LINO LIMA
108 DON DIEGO 01 S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
109 DON JOSE N° 04 S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
110 DORE INDUSTRIAL S.A.C. LIMA
111 DUEÑAS AREQUE RUBEN DARIO MADRE DE DIOS
112 DUEÑAS GARAMBEL LUIS PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
113 EMPRESA COMERCIALIZADORA DE MINERALES NO METALICOS S.C.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
114 EMPRESA COMERCIALIZADORA DE MINERALES S.R.L. LIMA
115 EMPRESA COMERCIALIZADORA MINERA F&C S.R.L. TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
116 EMPRESA MINERA DEL CENTRO DEL PERU S.A EN LIQUIDACION. LIMA
117 EMPRESA MINERA KORMINPA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
118 EMPRESA MINERA TINGUE S.A. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
119 EMPRESA MINERA VALLECITO DE ORO S.A.C. MADRE DE DIOS
120 ENDO ENDO MASATAKA AREQUIPA
121 ESPINOZA ARAMBURU CANCIO MILVIO MADRE DE DIOS
122 ESPINOZA MOLINA ALFREDO JAVIER TACNA
123 EXPLOMINERA S.A.C. LIMA
124 EXPLORACIONES CORI CONDOR S.A.C. LIMA
125 EXPLORACIONES ROCA GOLD W.K E.I.R.L. MADRE DE DIOS
126 FARFAN YEPEZ RAUL TRINIDAD LIMA
127 FEIJOO MORETTI RUBEN ANGEL LIMA
128 FERNANDEZ CARRANZA SEGUNDO MARCELO LIMA
129 FLORES RUDAS DAVID PROSPERO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
130 FLORES TENAZOA ANTONIO MADRE DE DIOS
131 FUENTES RIVERA IMAÑA CAROLINA LIMA
132 GARCIA HUAMANI AUGUSTO CEFERINO -----
133 GARCIA MIRANDA MARINA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
134 GERMAN ENGINEERING & CIE. S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
135 GIPA TIHUAY EDWIN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
136 GOMEZ APOLINARIO LEONARDO LIMA
137 GONZALES LUNA CLAVER MADRE DE DIOS
138 GRANADOS VELARDE ALVAREZ JORGE ALBERTO LIMA
139 GRUPO MAZEFIC S.A.C. LIMA
140 GUERRA OSORIO DONALDO ADONIAS LIMA
141 GUTIERREZ CACERES DE CORNEJO BEATRIZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
142 GUTIERREZ CAMA HERMENEGILDO MADRE DE DIOS
143 HAGOMIN COMPAÑIA MINERA Y DE SERVICIOS GENERALES S.R.L. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
144 HANCCO CHIHUANHUAYLLA DAMIAN ADOLFO LIMA
145 HERRERA ACERO LEONARDO AREQUIPA
146 HOPE MINING COMPANY S.A.C. LIMA
147 HORNA UGARTE YADIRA LISSET LA LIBERTAD
148 HUALLPA YAPURA MATEO MADRE DE DIOS
149 HUAYHUA FLORES SEBERIANO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
150 HUILLCAHUAMAN HUILLCAHUAMAN CIRILO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
151 INCHI VDA. DE CORDOVA FRANCISCA LIMA
152 INDUSTRIA LADRILLERA DEL SUR S.A.C. TACNA
153 INVERSIONES FACTRA S.A. LIMA-CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
154 INVERSIONES GALINDO AGUIRRE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
155 INVERSIONES MINERAS OLIVER ASOCIADOS S.R.L. APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
156 INVERSIONES ROSA UNO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
157 INVERSIONES Y SERVICIOS VD E.I.R.L. HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
158 J.H. COPE COMPANY E.I.R.L. LIMA
159 JUNEK BALCAZAR WALTER NILS LIMA
160 KASYBOS MINERALES S.A.C. LIMA
161 LAMCHOG TEQUE JOSE JAYLEON MOQUEGUA
162 LIGHT HOUSE MINING COMPANY S.A.C. LIMA
163 LLANOS LLANOS GUSTAVO FELIPE LIMA
164 LOPEZ GUEVARA LUPE NOEMI LIMA
165 LUDEÑA COLQUEHUANCA EDGARDO GASPAR AREQUIPA
166 MACHU PICCHU RIO GOLD MINING COMPANY S.A.C. LIMA
167 MAMANI FLORES FRANCISCA PUNO
168 MANTARO PERU SAC LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
169 MANZANEDA CABALA EDUARDO JUAN PUNO
170 MARACOBRE S.A.C. LIMA
171 MARTINEZ BERMUDEZ ROBERTO CARLOS MADRE DE DIOS
172 MARTINEZ LOPEZ JUAN JONAS JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
173 MATERIALES INDUSTRIALES Y CONSTRUCCIONES TACNA SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA TACNA
174 MEJIA MILLA RAFAEL MANSUETO LIMA
175 MELENDREZ URBANO MARISA LILIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
176 MENDEZ MELGAREJO FORTUNATO VIDAL ----- PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
177 MERCADO LLACUACHAQUI PLACIDO SANTOS JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
178 MESTAS UMIÑA JULIAN PUNO
179 MINAS DIXON S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
180 MINAS RESCATADA S.A.C. LIMA
181 MINAS SAN JOSE II S.R.L. AREQUIPA
182 MINERA ALTO INAMBARI S.A.C LIMA
183 MINERA ANACONDA PERU S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
184 MINERA ANCOCALA S.A.C. LIMA
185 MINERA AURIFERA KORICOLQUI S.A.C. LA LIBERTAD
186 MINERA CARABAYLLO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
187 MINERA CORIMALQUI S.A. LIMA
188 MINERA DEL SUROESTE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
189 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
190 MINERA FLORES S.R.LTDA. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
191 MINERA HIGH RIDGE DEL PERU S.A.C LIMA
192 MINERA LAS OVEJAS S.A.C. LIMA
193 MINERA LOS ANDES Y EL PACIFICO S.A. LIMA
194 MINERA MARAYCASA S.A. LIMA
195 MINERA MINASCHAYOC S.A.C. ICA
196 MINERA ORO VEGA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
197 MINERA PHARA S.A. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
198 MINERA QUILLA S.A.C. LIMA
199 MINERA RAIMONDI S.A.C. LIMA
200 MINERA REBECA S.R.L. PASCO
201 MINERA ROCAS Y MINERALES S.A.C. LA LIBERTAD
202 MINERA SANTA ENMA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
203 MINERA SARITA AQP S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
204 MINERA SAYAATOC S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
205 MINERA SOLORZANO HNOS S.R.L LIMA
206 MINERA SUYAMARCA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
207 MINERALES MULTIPLES S.R.L. LIMA
208 MINERALES PARACAS S.A.C. LIMA
209 MINERIA Y CONSTRUCCION ANDREA E.I.R.L. ANCASH
210 MINEROS ARTESANALES SAN SEBASTIAN S.A. PIURA
211 MINEROS DEL NORTE DEL PERU S.A. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
212 MIRANDA GOMEZ EUSEBIO MADRE DE DIOS
213 MONTALVAN GOMEZ JUAN PABLO SAN MARTIN
214 MOSQUEIRA CERVANTES MIGUEL ANGEL HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
215 MUNAYCO VALDEZ LUIS FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
216 MUNIVE CABRERA ANGEL ARTEMIO LIMA
217 MUSIRIS DIAZ JAVIER ELIAS LIMA
218 MUÑOZ REVATA MAXIMO HUANCAVELICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
219 N Y P SERVICIOS MINEROS S.A.C. LIMA
220 NEGOCIACIONES YESO FERNANDEZ S.C.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
221 NINAHUAMAN LICONA TANIA MADRE DE DIOS
222 NOTARGIACOMO MENNOIA MICHELE LA LIBERTAD
223 O & G MINERIA Y CONSTRUCCION S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
224 OBANDO LOPEZ CARLOS AMARO LIMA
225 OBRAS CIVILES Y MINERAS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
226 OCTAVIANO GASTELUMENDI E HIJOS S.R.L. LIMA
227 OLIVAREZ OLIVERA FRANCISCO MADRE DE DIOS
228 OLLANTAY E.I.R.L. MADRE DE DIOS
229 ORDOÑEZ FILIO FERNANDO WILY AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
230 ORELLANA ESTRADA MARIA JESUS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
231 ORTIZ ESCALANTE PEDRO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
232 PACCORI CCANTO JUSTO JUNIN
233 PALMADERA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
234 PAN AMERICAN MINERALS S.A.C. LIMA
235 PERU MINES S.A.C. LIMA
236 PICKMAN PAZOS ALEX LIMA
237 PINEDA BARRIOS DE BARRA VICENTA IRMA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
238 POLIGEMA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
239 POROMA S.A.C. LIMA
240 PRIETO MILLA HUGO VICTOR ANCASH
241 PROYECTA INGENIERIA Y MINERACION S.A.C. LA LIBERTAD
242 PROYECTO DE EXPLORACION SIETE S.A.C. LIMA
243 PUCH FLORES SUCESION SAMUEL CUSCO
244 QUINTANILLA QUILCA DE HUARACA CAPRICIANA LIMA
245 QUIROZ CRUZADO ROBERTO CAJAMARCA
246 QUISPE CONDORI LIVERIO ABDON MADRE DE DIOS
247 QUISPE SUYO PANTALEON MADRE DE DIOS
248 QUISPE VIUDA DE CHAMPI JULIANA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
249 QULQUI MINNING S.A.C LIMA
250 RAMIREZ PIZARRO RENEE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
251 RAYME CONDORI JULIAN MADRE DE DIOS
252 RAYMUNDO NAVARRO JOHNNY PERCY MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
253 RAZA VENTAS S.A.C TUMBES
254 REGALADO VILLEGAS HECTOR ALEJANDRO LIMA
255 REPRESENTACIONES CASASI S.A. LIMA
256 REYES CHAMORRO WILIAN MEDARDO LA LIBERTAD
257 ROCA FUERTE INVERSIONES INMOBILIARIAS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
258 RODRIGUEZ PIZAN JOSE SANTOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
259 ROJAS CAMARGO FERMIN CONSTANTINO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
260 ROMAÑA NAVARRO EDGAR LIMA
261 ROMERO LLANOS GERMAN RAMIRO REGIONAL
262 S.M.R.L EL RESCATE DEL ALAMO DE CAJAMARCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
263 S.M.R.L. SAN JOSE 75 DE HUANCAYO LIMA
264 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS
265 S.M.R.L. ALIDA II LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
266 S.M.R.L. ARENERA SEÑOR DE HUANCA SP AREQUIPA
267 S.M.R.L. ATALAYA DE HUARAZ LIMA
268 S.M.R.L. AUGUSTO DE TRUJILLO LA LIBERTAD
269 S.M.R.L. AURIFERA HUANCANE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
270 S.M.R.L. BRANOE I LIMA
271 S.M.R.L. CABRACABRA CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
272 S.M.R.L. CANTERAS PALOMINO N°1 LIMA
273 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN LA LIBERTAD
274 S.M.R.L. CARBONERA SANAGORAN UNO LA LIBERTAD
275 S.M.R.L. CELIA - 1 LA LIBERTAD
276 S.M.R.L. COBRA DE ORO MADRE DE DIOS
277 S.M.R.L. DON PANCHO I DE LIMA LIMA
278 S.M.R.L. DOÑA AGUSTINA Y DON JUAN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
279 S.M.R.L. EBENEZER LIMA
280 S.M.R.L. EL EXITO DE HUANUCO LIMA
281 S.M.R.L. EUREKA DE HUANUCO LIMA
282 S.M.R.L. FILI VIII AREQUIPA
283 S.M.R.L. GIJUPI I LIMA
284 S.M.R.L. GLADYS LEONOR DE LIMA LIMA
285 S.M.R.L. HALCON DE ORO IV PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
286 S.M.R.L. HERNESTINA LIMA
287 S.M.R.L. IRENE ANTURQUI SEIS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
288 S.M.R.L. JESSICA I MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
289 S.M.R.L. JOSE MARIO VENCEDOR CUSCO
290 S.M.R.L. JULIANA APURIMAC
291 S.M.R.L. KORITONQUI DE PUNO PUNO
292 S.M.R.L. LA DESCUIDADA DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
293 S.M.R.L. LA ELEGIDA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
294 S.M.R.L. LA PODEROSA RR PUNO
295 S.M.R.L. LIFEIAM LIMA
296 S.M.R.L. LOS AVENTUREROS DE PAMPA LARGA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
297 S.M.R.L. LOS MILAGROS DE TRUJILLO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
298 S.M.R.L. LOS NEGROS Y SANTO CRISTO DE CAJAMARCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
299 S.M.R.L. LOS TIGRES DE SAN JUAN I PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
300 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
301 S.M.R.L. MAIRA MILENA LA LIBERTAD
302 S.M.R.L. MILAN 90 II PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
303 S.M.R.L. MINERA LA RAMADA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
304 S.M.R.L. MINERA TRES LUNARES DE ORO LF PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
305 S.M.R.L. NEVADO INFINITO PUNO
306 S.M.R.L. NUEVA MINERIA N° 5 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
307 S.M.R.L. NUEVO GAVILAN MADRE DE DIOS
308 S.M.R.L. PALLAR DE ORO DE TRUJILLO LA LIBERTAD
309 S.M.R.L. PANCAN ANCASH
310 S.M.R.L. REAL SAGRADO CORAZON DE JESUS PUNO
311 S.M.R.L. RENOVACION A LIMA
312 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA
313 S.M.R.L. SAGRADO CORAZON DE JESUS JUNIN
314 S.M.R.L. SAN ANTONIO 2005 A ICA
315 S.M.R.L. SAN ANTONIO A.E.G DE TRUJILLO LA LIBERTAD
316 S.M.R.L. SAN ANTONIO DE COBRE CJATA DEL CUSCO CUSCO
317 S.M.R.L. SAN ANTONIO F.S.A. DE HUARAZ LIMA
318 S.M.R.L. SAN CRISTOBAL DE HUAMBUTIO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
319 S.M.R.L. SAN JOSE 99 DE COTOS PUNO
320 S.M.R.L. SAN JOSE DE QUISPIPATA II PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
321 S.M.R.L. SAN JOSE N° 10 DE TRUJILLO LA LIBERTAD
322 S.M.R.L. SAN VICENTE DE PAUL DE MADRE DE DIOS MADRE DE DIOS
323 S.M.R.L. SANTA CRUZ DE PRIMAVERA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
324 S.M.R.L. SANTA ISABEL MILAGROS LIMA
325 S.M.R.L. SARITA COLONIA I MADRE DE DIOS
326 S.M.R.L. SEÑOR DE LA CARIDAD I AREQUIPA
327 S.M.R.L. SEÑOR DE LUREN RGAN N° 2 DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
328 S.M.R.L. TIRANTE EB PUNO
329 S.M.R.L. TRABANTE DE HUANCAVELICA LIMA
330 S.M.R.L. TUCARICUNA GPMG PUNO
331 S.M.R.L. VICTORIA DE ANGOLA TACNA
332 S.M.R.L. VIRGEN DE CHAPI - LA VERDE LIMA
333 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
334 S.M.R.L. VIRGEN DEL CARMEN SIGLO XXI LIMA
335 SAAVEDRA AÑACATA TEODORO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
336 SAGASTEGUI GONZALEZ ALEJANDRO JOSE LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
337 SALAS VDA DE PASTRANO CESARIA MADRE DE DIOS
338 SANCHEZ AIZCORBE ALARCON LUIS FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
339 SANCHEZ MOREANO MARINA MADRE DE DIOS
340 SANCHEZ PAREDES FORTUNATO WILMER LA LIBERTAD
341 SANTILLAN AGUILAR JOSE CARLOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
342 SILICE INDUSTRIAL COMERCIAL S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
343 SINDICATO MINERO PACOCOCHA S.A. LIMA
344 SMALLVILL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
345 SMC SOLEX DEL PERU S.A.C. LIMA
346 SMC SURICHATA LTD. SUCURSAL DEL PERU LIMA
347 SMRL SANTA FORTUNATA TRES TACNA
348 SOCIEDAD CASABLANCA S.A. CAJAMARCA
349 SOCIEDAD MINERA AURIFERA ORIENTE S.A. LIMA
350 SOCIEDAD MINERA AURIFERA QUEBRADAS UNIDAS S.R.L. MADRE DE DIOS
351 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA CRUZRUMI 2 AREQUIPA
352 SOCIEDAD MINERA DEL PERU S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
353 SOCIEDAD MINERA GHANDARVA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
354 SOCIEDAD MINERA LAS CUMBRES S.A.C. LIMA
355 SOTO ALVAREZ IRMA ESTELA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
356 SOTO GOÑI EDGARDO LIMA
357 STRIKE RESOURCES PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
358 SUAREZ ORBEZO AUGURIO ENRIQUE LIMA
359 SUBMICON S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
360 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA
361 TRANSPALA MINERA S.A.C. LIMA
362 TTITO APAZA FRANCISCO -----
363 TUNQUIPA QUISPE RAUL VICENTE AREQUIPA
364 UREÑA CACERES ADOLFO LEON LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
365 VALDEZ RONDON MARIBEL MADRE DE DIOS
366 VARGAS SOTO, FRANCISCO MANUEL MADRE DE DIOS
367 VASQUEZ LONGA CARMEN FILIBERTO CAJAMARCA
368 VENA PERU S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
369 VILLACHICA LLAMOSAS JOYCE GLORIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
370 VILLACREZ DIAZ ALBERTO LIMA
371 WZL INVERSIONES S.A.C. LIMA
372 ZAMORA JAUREGUI GILBERTO NAPOLEON LA LIBERTAD
373 ZARATE MIRANDA ALEJANDRO FRANCISCO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA