Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2016 - Pasibles de Multa.

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envíenos un email a lmiranda@minem.gob.pe (Anexo 3281) y/o temp_dgm130@minem.gob.pe (Anexo 3285)

ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 A & R PRECISION S.A.C. LIMA
2 ACHAHUI LAGOS ROBERTO AREQUIPA
3 ACUÑA GOYES ROSA HORTENCIA LIMA
4 ADMINISTRADORA DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
5 AGREGADOS SANTA CLARA S.A. LIMA
6 AGRICOLA CALTOPIA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
7 AGUILAR AGUIRRE VICTOR DANNY ANCASH
8 AGUILAR DIAZ ROLANDO EBER LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
9 AGUILAR MANTILLA FRANCISCO ARTEMIO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
10 AGUILAR SUCSO EUGENIO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
11 AGURTO GUZMAN KARINA LAMBAYEQUE
12 ALARCON ZAMALLOA HERACLIDES CUSCO
13 ALATA VILCA JUAN CARLOS PUNO
14 ALATA VILCA RUTH MARISOL PUNO
15 ALATRISTA PACHECO GUSTAVO MARINO LIMA
16 ALATRISTA PACHECO OSCAR HERNAN LIMA
17 ALCANTARA MEDINA PEDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
18 ALE FLORES RAUL AREQUIPA
19 ALEMAN VINCES MAVILIA TUMBES
20 ALFARO CASAS JOSE ENRIQUE APURIMAC
21 ALFARO CHAVEZ DEYSI ROSALIN AREQUIPA
22 ALFARO LAGOS ALFREDO GABRIEL LIMA
23 ALIAGA AGUILAR MARCIANO LIMA
24 ALIAGA CARRASCO LUIS ALBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
25 ALTA GOLD SOCIEDAD ANONIMA ALTA GOLD S.A. LIMA
26 ALTAMIRANO GOMEZ DOMINGO GERMAN LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
27 ALVA MORENO ELIU HECTOR LIMA
28 ALVARADO VALDEZ CLEMENTE GREGORIO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
29 ALVARADO VEGA LESLY CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
30 ALVAREZ BARRIOS MARGARITA AREQUIPA
31 ALVAREZ GONZALES JUAN CARLOS APURIMAC
32 ALVAREZ NEYRA LUIS ANGEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
33 ALVARO HUAYAPA MARTIN MADRE DE DIOS
34 ALVORNOZ GARAY MARIA LUZ CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
35 AMADEO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
36 AMANQUI QUISPE DAVID JESUS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
37 AMARILLO RIO MINING COMPANY S.A.C. LIMA
38 AMERICA INVERSIONES S.A.C. AYACUCHO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
39 ANCCO RODRIGUEZ RICARDO AREQUIPA
40 ANDEX MINING EXPLORATION SAC ICA
41 ANDRADE RAMOS MICHEL JHOEL AREQUIPA
42 ANGULO CAMPOS GILMER LA LIBERTAD
43 ANGULO ESTRADA JOEL GILMER LA LIBERTAD
44 ANTICONA FUERTES LUIS ALFREDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
45 APAESTEGUI LLATAS IRMA LAMBAYEQUE
46 APAZA CUNO LEONIDAS RUFO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
47 APOLINARIO LEON ROBERTH ANCASH
48 APOLINARIO TALUCHE ARCADIO LIMA
49 APONTE HUARAC LUIS ALBERTO HUANUCO
50 APROMIA FLOR DE YURINGA APURIMAC
51 AQUINO SERRANO MODESTO APURIMAC
52 AQUISE MAMANI LUCIO PUNO
53 ARAGON CHURA EDILFONSO ELMER AREQUIPA
54 ARCE ACOSTUPA YESSICA ROSAMALE APURIMAC
55 ARELLANO HILARIO ORLANDO JUNIN
56 ARENAS DEL SANTA S.R.L. LIMA
57 ARIAS ARZAPALO ELVIS WILLIAM LIMA
58 ARIAS DE PORTOCARRERO FLOR YSABEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
59 ARIAS INCHE TOMAS LIMA
60 ARIZAPANA TICONA JAVIER PUNO
61 AROCUTIPA GONZA MARTIN MARIO TACNA
62 ARONE QUISPE ELEUTERIO LEON AYACUCHO
63 ARONI MEDINA ANTONIO LIMA
64 ARONI RAMIREZ SANTOS JULIO ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
65 ARQUIÑO MARILUZ MARIBE CEFERINA LA LIBERTAD
66 ARRIOLA COLMENARES JUAN BERNARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
67 ASOCIACION DE MINEROS ARTESANALES LA BOLSA DE ISCAHUACA LIMA
68 ASOCIACION DE MINEROS ARTESANALES PEPAS DE ORO DE PAMPAMARCA APURIMAC
69 ATAPOMA AQUINO APOLONIO CESAR JUNIN
70 ATAUCURI HERENCIA MARTIN ELOY AREQUIPA
71 ATAYUPANQUI FLORES DE CAMPOS CELIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
72 ATOC CRUZ HECTOR JAVIER LIMA
73 AURICA S.A.C. LIMA
74 AURIFERA BONANZA S.R.L. AREQUIPA
75 AVILA INGA RUBEN FELIX LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
76 AYALA GOMEZ CIRA AYACUCHO
77 AYBAR VILLARREAL LUIS FRANZ GIAN PIERRE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
78 AYBAR YALLE HECTOR ELIMEDIANO ICA
79 AYMARA VASQUEZ DOROTEA APURIMAC
80 AZURZA MUÑOA OLGA MARIA ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
81 B & P CONTRATISTAS S.A.C. LIMA
82 BACA GUTIERREZ WALTHER CUSCO
83 BALCAZAR CANGO HANNA SANDHITA PIURA
84 BARBOZA GALLARDO ALFONSO ENRIQUE CAJAMARCA
85 BARCO SARAVIA LUIS JAVIER LIMA
86 BARRA MANRIQUE MARCO ANTONIO AREQUIPA
87 BARRA PEREZ JORGE LUIS MADRE DE DIOS
88 BARRIENTOS ARONES ALFONSO LIMA
89 BARRIENTOS GARAY DAVID EDGAR AREQUIPA
90 BARRIENTOS VILCAS HENRY APURIMAC
91 BARRIONUEVO ALOSILLA DAVID CUSCO
92 BARRIONUEVO HURTADO ADERLY CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
93 BARRIOS TERRAZAS CARLOS EDUARDO CUSCO
94 BARRIOS TERRAZAS ROGER ALEJANDRO CUSCO
95 BAUTISTA ALCAZAR FELIX EDWIN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
96 BAUTISTA PRADO PEDRO CONSTANTINO AYACUCHO
97 BAÑARES CHACON LEONARDO CUSCO
98 BEAR CREEK E.I.R.L. LIMA
99 BENAVIDES ORIHUELA ALBERTO RICARDO LIMA
100 BENDEZU BENAVIDES AMADO AUGUSTO ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
101 BERROCAL HUARANCCAY NESTOR LIMA
102 BERROSPI MARTIN MAURO CECILIO ANCASH
103 BERROSPI POLO JULIO CESAR LIMA
104 BLAS ARMAS HERACLIDES JUNIN
105 BM LENNON S.A.C. MADRE DE DIOS
106 BRANDON DELFIN GILBERTO LA LIBERTAD
107 BRAVO BARRIOS OSCAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
108 BRAVO DE RUEDA BELLATIN IVAN MARCELO AREQUIPA
109 BRAVO QUISPE ALFONSO PUNO
110 BREMEN S.A.C. AREQUIPA
111 BREÑA CHAVEZ JAIME VIRGILIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
112 BUENAMINKA S.A.C. CONSULTORES Y EJECUTORES LIMA
113 BURGOS ASTUHUAMAN MERCEDES HILARIA JUNIN
114 BURGOS GOMEZ EZEQUIEL LIMA
115 BURNEO COTLEAR DANIEL BERNARDO PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
116 BURNEO NUÑEZ MARIA JULIA PIURA
117 BUSINESS COMPANY S.A.C. JUNIN
118 BYRNE BUSTAMANTE MIGUEL ALBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
119 CABALLERO RAMOS LUIS FIDENCIO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
120 CABANILLAS CHUSHO JORGE LUIS LA LIBERTAD
121 CABANILLAS FARFAN HERNAN ESTUARDO LIMA
122 CABREJOS CORDOVA HECTOR ALEJANDRO PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
123 CACERES CCANCCAPA LINO ANDRES PUNO
124 CACERES HIDALGO JOSE ALBERTO LIMA
125 CACERES RAMOS JESUS RUBEN AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
126 CACERES RAMOS JOE RICHARD AREQUIPA
127 CAHUI PANCCA ALEJANDRO MADRE DE DIOS
128 CAJCHAYA MAMANI MARIO PUNO
129 CALCAREOS INDUSTRIALES DEL PERU E.I.R.L. LA LIBERTAD
130 CALCINA TACO ANTONIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
131 CALCINA VILCA MARCO ANTONIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
132 CALDERON ARROYO ADELINA JUNIN
133 CALIPUY PARIMANGO EDWAR PERCY LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
134 CALIZAYA MAMANI ISRAEL LUDY PUNO
135 CALLEGARI CORDERO RODRIGO MARIO JUNIN
136 CALSINA YANAPA AUREA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
137 CAMINO RESOURCES S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
138 CAMPANA RODRIGUEZ LA ROSA ALFREDO LA LIBERTAD
139 CAMPOS ATAYUPANQUI FLOR DE MARIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
140 CAMPOS HORNA LUIS ALBERTO LA LIBERTAD
141 CANAZA CRAPESI GIORGIO PUNO
142 CANDENTE GOLD PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
143 CANO VILCA BRISEIDA PUNO
144 CANZIANI GUIDELLI ALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
145 CAO XUENING LIMA
146 CAPARO MATTOS ERNESTO ROMULO AREQUIPA
147 CAPCHA HUARCAYA JONATHAN MIGUEL ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
148 CAPCHA HUARCAYA WILSON MODESTO LIMA
149 CARBOIN S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
150 CARDENAS ARGUMEDO BLAS MODESTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
151 CARDENAS URPE VICTOR RAUL APURIMAC
152 CARHUACHIN CRESPIN JULIA BERTHA LA LIBERTAD
153 CARLOS VELAZCO ANTONIO AREQUIPA
154 CARPIO TORRES PERCY ARMANDO MADRE DE DIOS
155 CARRASCO ALEJOS JORGE LUIS AREQUIPA
156 CARRASCO KOLQUE HILARIO CUSCO
157 CARRILLO DOLORES LIMA
158 CASABLANCA DEL NORTE S.R.L. LA LIBERTAD
159 CASAMIN S.R.L. AREQUIPA
160 CASIO HUERTA TEOFILO EUGENIO ANCASH
161 CASSARO VALDERRAMA JANETT MARITZA LAMBAYEQUE
162 CASTAÑEDA ALVARADO CARLOS OSWALDO LA LIBERTAD
163 CASTELLANOS VERA WILBER WITON AREQUIPA
164 CASTILLO AYALA ELIAS RAFAEL LAMBAYEQUE
165 CASTILLO BRAVO CINTHYA KARISSA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
166 CASTILLO CASTILLO JOSE GUSTAVO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
167 CASTILLO CASTILLO SARA MILAGROS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
168 CASTILLO ROMERO ABRAHAN ANCASH
169 CASTILLO SALVATIERRA JOSE FELIX LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
170 CASTILLO SALVATIERRA JUAN RAMIRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
171 CASTRO CASTRO FLAVIO LIMA
172 CASTRO GARCIA SANTOS FIDEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
173 CASTRO MAMANI ENRIQUE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
174 CASTRO ROJAS CARLOS ENRIQUE LAMBAYEQUE
175 CCACHO VILCA EFRIN BRIGIDA PUNO
176 CCALLA AVILA JOSE CIRILO AREQUIPA
177 CCALLO CHILE ROSALIA AREQUIPA
178 CCASO MONROY ERMITANIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
179 CCENTE ZUZUNAGA JOSE APURIMAC
180 CCOHARITE QUISPE EFRAIN HILARIO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
181 CCOHUA ESPINO YIMMY LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
182 CCUNO AQUINO ROMULO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
183 CCUNO CONDORI ISIDRO AREQUIPA
184 CELEDONIO CIERTO LEONARDO FRANCISCO LIMA
185 CEMENTOS NORTE PACASMAYO S.A.A LIMA
186 CENTENO SALAZAR EDWIN APURIMAC
187 CENTRO MINERO YACU E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
188 CERNA VILCARINO SANTOS CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
189 CHACHI YALE CARLOS ADRIAN JUNIN
190 CHACON ILLANES ANTONIO HERACLIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
191 CHAHUAYO TRUJILLO MANUEL GUSTAVO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
192 CHALLCO LAYME EDILBERTO LIMA
193 CHAMBI MASCO CESAR LIMA
194 CHAVEZ ANTICONA ALBERTO ELEUTERIO LIMA
195 CHAVEZ AQUINO DIOGENES LIMA
196 CHAVEZ ATAHUAMAN EPIMACO ISIDRO LIMA
197 CHAVEZ DE LA CRUZ EMANUEL PIURA
198 CHAVEZ DE VIDAL TIMOTEA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
199 CHAVEZ DEXTRE OSCAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
200 CHAVEZ LEON HEMAN LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
201 CHAVEZ MANRIQUE JESUS NEPTALI MODESTO AREQUIPA
202 CHECCASACA TIPO VICTOR MADRE DE DIOS
203 CHIANG TERRAZOS OLGA AGRIPINA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
204 CHICOMA BAZAN SANTOS MARTIN CAJAMARCA
205 CHIHUAN BASILIO CONSTANTINO MEDARDO JUNIN
206 CHOCRE HUANCA YONATAN GILVER AREQUIPA
207 CHOQUEJAHUA CATACORA LUIS PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
208 CHOQUEPUMA QUISPE LUCAS MADRE DE DIOS
209 CHUCTAYA CHUCTAYA FELIPE AREQUIPA
210 CHUNGA TTACCA SATURNINA CUSCO
211 CHUQUILLANQUI POMA ALEJANDRO DIONICIO LIMA
212 CHURAMPI ZAVALA PAUL ANGEL LIMA
213 CIELO ACOSTA VICTOR HUGO HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
214 CIMA DE ORO SAC LIMA
215 CISNEROS VILLOSLADA MARX LIMA
216 CLAVIJO YNFANTE ROSA TUMBES PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
217 COA CHIJCHEAPAZA BENIGNO AREQUIPA
218 COA LUNA JOSE NICANOR PUNO
219 COAQUIRA APAZA ELMER ABDON AREQUIPA
220 COAQUIRA APAZA YONY REINALDO AREQUIPA
221 COLON JULIO LUIS LIMA
222 COLQUE CONDORI SATURNINO ROGELIO TACNA
223 COMAGER S.R.L. LIMA
224 COMERCIALIZADORA & SERVICIOS GENERALES SANTA EMILIA E.I.R.L. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
225 COMPAÑIA CASADEN S.A.C LIMA
226 COMPAÑIA INDUSTRIAL ESPARRAGO S.A. LIMA
227 COMPAÑIA MINERA AURIFERA FABRICIO S.A.C LA LIBERTAD
228 COMPAÑIA MINERA AURORA DEL NORTE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
229 COMPAÑIA MINERA CARCAL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
230 COMPAÑIA MINERA CONTINENTAL S.A.C. LIMA
231 COMPAÑIA MINERA EL PILAR S.A. LIMA
232 COMPAÑIA MINERA EL TEMPLARIO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
233 COMPAÑIA MINERA ELOHIM S.A.C. LIMA
234 COMPAÑIA MINERA LECHEMAYO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
235 COMPAÑIA MINERA MARAS S.A.C. PUNO
236 COMPAÑIA MINERA MOLLEHUACA S.A.A. AREQUIPA
237 COMPAÑIA MINERA PUKA ORGO S.A.C. LIMA
238 COMPAÑIA MINERA RAIMUNDO S.A.C. PUNO
239 COMPAÑIA MINERA RIO SOL S.A.C. LIMA
240 COMPAÑIA MINERA SAN CARLOS S.A. LIMA
241 COMPAÑIA MINERA SAN NICOLAS S.A. LIMA
242 COMPAÑIA MINERA VIRGEN DE FATIMA S.A.C. LIMA
243 COMPAÑIA MINERA VIRGEN DE PAURANGA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
244 COMPAÑÍA MINERA CORDILLERA S.A.C. LIMA
245 COMUNIDAD CAMPESINA DE CARPAPAMPA CUSCO
246 COMUNIDAD CAMPESINA DE LLOCLLAPAMPA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
247 COMUNIDAD CAMPESINA SAN JOSE DE KARQUEQUE APURIMAC
248 CONBISEG CHECHO E.I.R.L. TUMBES
249 CONDORI CCAMA FILOMENA TACNA
250 CONDORI CCAMA HILDA PUNO
251 CONDORI CUTIRE HILARIA CUSCO
252 CONDORI GUZMAN WALTER ABDON PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
253 CONDORI ZELA LEOCADIO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
254 CONSORCIO JV VILLANUEVA S.A.C. PUNO
255 CONSORCIO MINERO BELLO HORIZONTE S.A.C. LIMA
256 CONSTRUCCION MINERIA E.I.R.L. CUSCO
257 CONSTRUCCIONES SO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
258 CONSTRUCTORA MINERA SAGITARIO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
259 CONSTRUCTORA Y MINERA SEÑOR DE PUCARA - PERU E.I.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
260 CONSTRUCTORES ASOCIADOS DEL NORTE S.A.C. ANCASH
261 CONSULTORES DE INFORMATICA E INGENIERIA PERU E.I.R.L. LIMA
262 CONTO CORIMANYA VITALIANO MADRE DE DIOS
263 CONTRERAS CCOLQUE LINO CUSCO
264 CONTRERAS GARCIA RUBEN SERGIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
265 CONTRERAS LAVADO SIGIFREDO ARQUIMEDES LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
266 CONTRERAS MAMANI JUAN LUIS MADRE DE DIOS
267 CONTRERAS NUÑEZ MARIO APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
268 COPELLO ZEBALLOS DAVID ALEJANDRO ICA
269 CORDOVA CHAHUARA ALCIDES HANZ PUNO
270 CORDOVA NEIRA BETTY RAQUEL PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
271 CORDOVA RODRIGUEZ DUBERLI MADRE DE DIOS
272 CORNEJO GUTIERREZ CARMEN VICTORIA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
273 CORPORACION CAPSOL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
274 CORPORACION GOLDEN ROCK S.A.C. LIMA
275 CORPORACION KELLUACOCHA S.A. PUNO
276 CORPORACION LOGISTICA Y DE SERVICIOS E.I.R.L. LIMA
277 CORPORACION MINERA ARJEMIN E.I.R.L. AREQUIPA
278 CORPORACION MINERA CARISMATICO S.R.L. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
279 CORPORACION MINERA LOS ANDES DE ANANEA S.A.C. PUNO
280 CORPORACION MINERA MILAGROS S.A.C. LIMA
281 CORPORACION MINERA V&C S.A.C. AYACUCHO
282 CORPORACION MOLINOS PUCARA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
283 CORPORACION SALINERA PARACAS SAC LIMA
284 CORPORACION Y SERVICIOS MINEROS SUCACAHUA S.A.C. AREQUIPA
285 CORREA CASTILLO ARACELI MERCEDES LA LIBERTAD
286 CORTEZ SALVADOR FREYSER LIMA
287 COSISE CONTRATISTAS E.I.R.L. LIMA
288 COSSIO CHIRINOS EDUARDO JUNIN
289 COSTA DALL'ORSO PIERO ITALO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
290 COTLEAR VDA. DE BURNEO HILDA PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
291 CRISPIN VILLAVICENCIO EDGARDO WILBERT LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
292 CRISTOBAL ROJAS SATURNINO LIMA
293 CRUZ CRUZ JAIME JESUS AREQUIPA
294 CURI CHINCHAY GREGORIO APURIMAC
295 CUTIPA CABANA SALOMON PUNO
296 CUTIPA JANAMPA JESUS ANACLETO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
297 CUTIRE ESPINO VALERIO CUSCO
298 CUTIRE ORTIZ MILAGROS IDALITH CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
299 DAVILA FLORES ALFONSO RENE LIMA
300 DAZA GENEBROZO YONIL HUANUCO
301 DE LA CRUZ GONZALES GRACIANO TIMOTEO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
302 DE LA CRUZ HILARIO RAUL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
303 DE LA TORRE GUZMAN BERNARDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
304 DE MELT GROUP S.A.C. LIMA
305 DEL AGUILA FERNANDEZ JOSE JULIAN SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
306 DEL CARPIO GOMEZ ELIAS WILFREDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
307 DEL CASTILLO CAÑARI GARY CANOVAS ANCASH
308 DEL CASTILLO CAÑARI MARILU ROXANA ANCASH
309 DEL CASTILLO CAÑARI SADI WILSON ANCASH
310 DEL RIO SAAVEDRA ROMULO BENIGNO ANCASH
311 DELGADO CARRERA JUAN AREQUIPA
312 DELGADO DE HUANCA JOSEFA AREQUIPA
313 DELGADO PICHARDO RAFAEL ABRILES JUNIN
314 DESTRO INDUSTRIAS DEL MARMOL S.A.C. LIMA
315 DETMA CONSTRUCCIONES GENERALES E.I.R.L TUMBES
316 DIAZ ESCOBEDO ERICO FRANCISCO LIMA
317 DIAZ POLIN GILBERTO AUGUSTO LIMA
318 DON JOSE N° 04 S.A.C LIMA
319 DORE INDUSTRIAL S.A.C. LIMA
320 DOROTEO GONZALES TEODORO HUANUCO
321 EDG MACKENZIE CONTRATISTAS GENERALES S.A.C. PIURA
322 ELIAS CARRILLO ANGEL JAVIER ICA
323 EMPRESA AMAZONICA PELE & VENUS E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
324 EMPRESA ASTRAMAY S. A. ICA
325 EMPRESA CALERA CLEOFE S.R.L. CAJAMARCA
326 EMPRESA COMERCIALIZADORA DE MINERALES S.R.L. LIMA
327 EMPRESA COMERCIALIZADORA MINERA F&C S.R.L. TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
328 EMPRESA DE RECICLAJE ECOLOGICO COMERCIAL SERVICIOS GENERALES E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
329 EMPRESA DE SERVICIOS MULTIPLES SAN JOSE EIRL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
330 EMPRESA FAMEN HUARISUR S.R.L. PUNO
331 EMPRESA MINERA APFATA WEFS S.A.C. LIMA
332 EMPRESA MINERA AURIFERA VENADO S.A. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
333 EMPRESA MINERA DE EXPLORACION EXPLOTACION COMERCIALIZACION Y TRANSPORTE HERMANOS COSI S.R.L. AREQUIPA
334 EMPRESA MINERA DEL CENTRO DEL PERU S.A EN LIQUIDACION. LIMA
335 EMPRESA MINERA FECMA E.I.R.L. ICA
336 EMPRESA MINERA JAREH S.A.C. MADRE DE DIOS
337 EMPRESA MINERA KORI MARKA S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
338 EMPRESA MINERA LA VERDE S.A. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
339 EMPRESA MINERA LUZ NUEVA FORTUNA SOCIEDAD ANONIMA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
340 EMPRESA MINERA MILAGROS E.I.R.L. AREQUIPA
341 EMPRESA MINERA SANTA URSULA S.A.C. AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
342 EMPRESA MINERA SOL DE ESPAÑOLITA S.A. AREQUIPA
343 EMPRESA MINERA VENUS & VENUS S.A.C. PUNO
344 EMPRESA MINERA VIRUCHA S.A. LIMA
345 EMPRESA MINERA Y COMERCIALIZADORA DE MINERALES RIOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA LIMA
346 EMPRESA MINERA Y CONSTRUCCIÓN BALTIMORI SUR T & H S.R.L. PUNO
347 EMPRESA MINERA Y CONSTRUCTORA E & A S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
348 EMPRESA MINERA Y DE MULTIPLES SERVICIOS SOL DE ORO S.R.L. LIMA
349 EMPRESA MINERA Y MULTISERVICIOS SAN CRISTOBAL Y ANEXOS S.A. ICA
350 ENDO ENDO MASATAKA AREQUIPA
351 ENRIQUEZ MORALES ALFREDO ADRIAN AREQUIPA
352 ENRIQUEZ MURGA JUAN JOSE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
353 ESCOBAR MAZA JUAN RAUL CUSCO
354 ESPERADA S.A.C. LIMA
355 ESPINOZA CUEVA EDUARDO HERNAN LIMA
356 ESPINOZA HUERTA BENEDICTO JAVIER ANCASH
357 ESPINOZA PAREDES SILVESTRE AREQUIPA
358 ESPINOZA SALVADOR JAIME ARQUIMEDES LIMA
359 ESPINOZA VIZCARRA HECTOR GUILLERMO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
360 ESPONDA PRECIADO MANOLO ALFREDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
361 ESTRADA TAPIA VICTOR MEDARDO LIMA
362 ESU (PERU) MINING S.A.C. LIMA
363 EXPLORACIONES BELLA UNION S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
364 EXPLORACIONES DOS LUKAS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
365 FERNANDEZ APAZA ANSELMO PUNO
366 FERNANDEZ LARA GINA LAURA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
367 FERNANDEZ MAMANI MIGUEL ALCIDES AREQUIPA
368 FERNANDEZ MENA LAZARO LUIS ALBERTO MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
369 FERNANDEZ VARGAS DE ZEGARRA GLADYS ROSARIO PUNO
370 FERRADAS YSMODES MARIA XIMENA LIMA
371 FIORELA INVERSIONES PERUANAS E.I.R.L. LIMA
372 FLORES ALTAMIRANO AVELINA ANDREA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
373 FLORES BUSTINZA RENE ARISTOTELES MADRE DE DIOS
374 FLORES FLORES CARLOS GUMERCINDO ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
375 FLORES GONZALES LEONIDAS PUNO
376 FLORES ROJAS MOISES LIMA
377 FLORES RUDAS SHEILLAH ROSEMARY JUNIN
378 FLORES TENAZOA ANTONIO MADRE DE DIOS
379 FLORIANO MIGUEL MAURO SANTOS LIMA
380 FOREVER MINERALS S.A.C. LIMA
381 FRISANCHO TRIVEÑO GIOVANNI APURIMAC
382 GALLARDAY CERNA RICARDO FREICER LIMA
383 GALLARDO TORREL CESAR MIGUEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
384 GALLEGOS COAGUILA NAZARETH MILAGROS AREQUIPA
385 GALVAN DOCAMPO JUAN CARLOS LIMA
386 GALVAN ESCAJADILLO GUSTAVO GUILLERMO LIMA
387 GALVAN LUJAN FERNANDO ICA
388 GALVEZ OLIVERA JOSE OSWALDO JUNIN
389 GALVEZ PALOMINO JOSE ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
390 GAMARRA SAMANEZ WILBER RONALD APURIMAC
391 GANOZA LUNA VICTORIA KARLA VANESSA HORTENCIA LA LIBERTAD
392 GARATE LASTEROS HIPOLITO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
393 GARATE MAYTA HENRY ADERLY CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
394 GARCIA CARBAJAL FLORIAN NICOLAS LIMA
395 GARCIA GARCIA ROSA LUZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
396 GARCIA GUBBINS JAVIER JESUS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
397 GARCIA HUAMANI AUGUSTO CEFERINO LIMA
398 GARCIA LIMA LUZMILA CUSCO
399 GARCIA LIMA MARIO CUSCO
400 GARCIA PEDRERA SANDRA MERCEDES PIURA
401 GARCIA RIOS JUAN FRANCISCO D. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
402 GARCIA SAAVEDRA ROCIO NOEMI LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
403 GASPAR TOVAR ROSANA PAULINA JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
404 GERCON S.A.C. LA LIBERTAD
405 GERMAN ENGINEERING & CIE. S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
406 GIRALDEZ VILCAS PABLO HUANCAVELICA
407 GOLD METALS S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
408 GOLD MININNG FLORES HERMANOS S.A.C. PUNO
409 GOMEZ BAQUEDANO ROLANDO WALTER LIMA
410 GOMEZ BAZAN FREDDY ALFONSO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
411 GOMEZ MALLQUI JESUS ANCASH
412 GOMEZ YANQQUE LEONARDO AREQUIPA
413 GONZA CHURA DANNY ALFONSO MADRE DE DIOS
414 GONZALES QUISPE FALCONEIRE ALFREDO LIMA
415 GONZALES SALAS WILLY ANGEL PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
416 GONZALEZ DE ARMAS SANDER LIMA
417 GOÑAS CULQUI ANISETO AMAZONAS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
418 GRANADOS CARBAJO VICTOR TEOFILO ANCASH
419 GRAÑA SOTO JUAN PABLO TUMBES
420 GREDAR S.A.C. AYACUCHO
421 GRUPO EMPRESARIAL UNION SANTA ROSA S.A. LIMA
422 GRUPO FB & BE S.A.C LIMA
423 GRUPO TECNOLOGICO DE INNOVACION S.A.C. LIMA
424 GUERRA GONZALES LUIS MEDRANO LIMA
425 GUERRA OSORIO DONALDO ADONIAS LIMA
426 GUERRA TELLO PABLO MANUEL CAJAMARCA
427 GUEVARA FERNANDEZ JUAN AMADEO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
428 GUEVARA QUISPE REYNERIO SAN MARTIN
429 GUILLEN CRUZADO MARIBEL MADRE DE DIOS
430 GUILLEN CRUZADO MARLENE MADRE DE DIOS
431 GUILLEN SILVA MARIANO MADRE DE DIOS
432 GUTIERREZ ASCARZA SAMANTHA SHERRY MADRE DE DIOS
433 GUTIERREZ ESCUDERO ELVIS ROBERTO LIMA
434 GUTIERREZ MACHICAO ROSA LUZ AREQUIPA
435 GUTIERREZ MONZON BLAS TUFRASINO ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
436 GUZMAN LOAIZA ROSALIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
437 GUZMAN RODRIGUEZ MANUEL JESUS AREQUIPA
438 HAGOMIN COMPAÑIA MINERA Y DE SERVICIOS GENERALES S.R.L. ICA
439 HANCCO LLAHUILLA CIRILA APURIMAC
440 HANCCO MANCCO MELCHOR MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
441 HAYASHIDA ARRIOLA JORGE MIGUEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
442 HE . BINGXIAO LIMA
443 HERRERA DE CACERES NANCY FAUSTINA PUNO
444 HIDALGO TRUJILLO TEOFILO LIMA
445 HIGHLANDER MINING COMPANY S.A.C. LIMA
446 HORNA UGARTE YADIRA LISSET LA LIBERTAD
447 HUACASI YUJRA WILMA ELIZABETH PUNO
448 HUACHHUACO CALZADO FERNANDO LIMA
449 HUACHUA LAURA JAVIER LIMA
450 HUACOTO ALVAREZ JUANA DINA PUNO
451 HUAMAN CASA DEMETRIO MADRE DE DIOS
452 HUAMAN CCOLLATUPA VIDAL CARLOS LIMA
453 HUAMAN PUCLLA NARCISA MADRE DE DIOS
454 HUAMANI BAEZ JUAN MADRE DE DIOS
455 HUAMANI DE CANA CECILIA MAURA AREQUIPA
456 HUAMANI MANTILLA URBANO LEONARDO AREQUIPA
457 HUAMANI QUISPE CELESTINA MADRE DE DIOS
458 HUAMANTTUPA LOZANO MARIANO MADRE DE DIOS
459 HUANACUNE QUENTA HERMINIA TACNA
460 HUANCA AMPUERO VICENTE MARINO MADRE DE DIOS
461 HUANCA CHAMBI EMIRINCIANO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
462 HUANCA QUISPE PASCUAL ELUTERIO AREQUIPA
463 HUANQUI GUERRA FREDY JOSE LIMA
464 HUARACA NUÑEZ OWER EDGAR JUNIN
465 HUARCAYA DE CAPCHA ANA ROSA ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
466 HUAYAS SALVATIERRA MANUEL ANGEL LIMA
467 HUILLCAHUAMAN HUILLCAHUAMAN CEFERINO MADRE DE DIOS
468 HUISACAYNA ZUÑIGA RAMON AREQUIPA
469 HUMPIRE MAMANI VELARDE PUNO
470 IBARRA TORRES MARIANO AREQUIPA
471 IDME ARAPA EUDOCIA PUNO
472 IGLESIAS VASQUEZ LEONCIO MARTIN LIMA
473 IMURA CJUNO JUAN MADRE DE DIOS
474 INCHI VDA. DE CORDOVA FRANCISCA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
475 INDUSTRIAS & INVERSIONES PROCECAL SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
476 INFANTE MARCHAN EXDAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
477 INGA MENDOZA CESAR MARIO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
478 INGUNZA RAMOS MARCOS AUGUSTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
479 INVERSIONES Y REPRESENTACIONES H & M S.R.L. AREQUIPA
480 INVERSIONES ALEX YOEL E.I.R.L. MADRE DE DIOS
481 INVERSIONES DAYMART S.R.L. LA LIBERTAD
482 INVERSIONES FORESTALES G.L.A. S.A.C. HUANUCO
483 INVERSIONES JEHOVA SAMA S.A.C. APURIMAC
484 INVERSIONES JORE JAUPA PERU S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
485 INVERSIONES MAVEGRA E.I.R.L. LIMA
486 INVERSIONES MISKI YACU S.A.C. LIMA
487 INVERSIONES QORI G&A E.I.R.L. ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
488 INVERSIONES SEÑOR DE PACAYPAMPA S.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
489 INVERSIONES Y SERVICIOS EL BOSQUE SAC LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
490 INVERSIONES ZERON E.I.R.L. CUSCO
491 ISERFIN S.A.C. LIMA
492 J.C. E.I.R.L. LIMA
493 JACHILLA MORENO JUAN CARLOS ANCASH
494 JARAMILLO ECHEVARRIA ANA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
495 JD COMPANY E.I.R.L. AREQUIPA
496 JIDI MINING S.A.C. LIMA
497 JIMENEZ CORDOVA DUBER IVAN PIURA
498 JNC PERUVIAN`S MINERAL`S S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
499 JORDAN GAMARRA ERLIC EBELIO CUSCO
500 JULCA NOBLEJAS WILMER SILVANO LIMA
501 JUNEK BALCAZAR WALTER NILS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
502 KORI RUNA S.A.C. LIMA
503 KORIPACHA E.I.R.L. PUNO
504 LA COLONIA EIRL TUMBES PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
505 LA QUINTA MONTAÑA INVERSIONES S.A.C. LIMA
506 LA TORRE LINARES LUIS LA LIBERTAD
507 LADRILLERA CALZADA E.I.R.L SAN MARTIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
508 LAQUE MANCHEGO JOSE ALBERTO MOQUEGUA
509 LAVA AYVAR JAIME ALFREDO ICA
510 LAVALLE CALDERON JOSE ALFREDO TUMBES
511 LAYME CUAYLA ROBERTO ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
512 LAZO BURGOS BREETH SE DADDA LIMA
513 LEON CHIGNE HECTOR UBERTO CAJAMARCA
514 LEON ISIDRO ALEJANDRO GREGORIO ANCASH
515 LEVY ISSITT JOSEPH DANIEL LIMA
516 LICONA HANCCOCCALLO NELLY CUSCO
517 LIENDO PEREZ EDSON RODOLFO TACNA
518 LIGHT HOUSE MINING COMPANY S.A.C. LIMA
519 LIU LUO WEI LIMA
520 LIVSCHITZ ARRIAGA PEDRO HERMAN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
521 LIZARRAGA YAMPARA JOSE PUNO
522 LLAMOCA HUISA MELTRAN AREQUIPA
523 LLERENA BEGAZO RUBEN LEVI AREQUIPA
524 LOAIZA MOGOLLON ESTELA CUSCO
525 LOAYZA PEREZ ABIGAIL MADRE DE DIOS
526 LOPEZ CAHUANA ELIDA AREQUIPA
527 LOPEZ CAHUANA ROSA FRANCISCA AREQUIPA
528 LOPEZ CALDERON WALTER ALEX LA LIBERTAD
529 LOPEZ CCAMA HONORATO FULGENCIO PUNO
530 LOPEZ CHONTAY JESUS JOSUE PASCO
531 LOPEZ FLORES ROSA AYACUCHO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
532 LOPEZ MARCHENA JORGE STALEN LAMBAYEQUE
533 LOPEZ ROMERO CRISTIAN DAVID LA LIBERTAD
534 LOYOLA VILCHEZ MARIA ELENA MADRE DE DIOS
535 LOZANO HILARES URIEL CUSCO
536 LUCANA LOA ANTONIO LIMA
537 LUCANA YUCRA SEVERINO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
538 LUDEÑA CAPARACHIN PAUL HERNAN JUNIN
539 LUFWOIL CORPORATION S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
540 LUNA CAPCHA MARCOS LIMA
541 LUQUE QUISPE SANDRA ISABEL LIMA
542 LUQUE SANCHEZ WALDO MADRE DE DIOS
543 MACCARCCO KCANA APARICIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
544 MACHACA CARITA GILBERTO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
545 MACHACA CHAMBI DANIEL PUNO
546 MACHACA CUTIPA MARCOS SIMON AREQUIPA
547 MACHACA FERNANDEZ DANITZA SONIA PUNO
548 MACHACA QUISPE NORBERTO SIMON PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
549 MACHU PICCHU RIO GOLD MINING COMPANY S.A.C. LIMA
550 MACUTELA QUISPE HECTOR MADRE DE DIOS
551 MADARIAGA FIGUEROA RONALD AREQUIPA
552 MADARIAGA URVIOLA ADOLFO EDGAR AREQUIPA
553 MALDONADO TAIPE GUILLERMO ABAD APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
554 MAMANI AROSQUIPA SUMILDA MADRE DE DIOS
555 MAMANI AYAQUE MARIO ANACLETO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
556 MAMANI CONDORI PEDRO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
557 MAMANI MENDOZA RUBEN PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
558 MAMANI QUISPE ABEL FILOMENO PUNO
559 MAMANI QUISPE EDGAR PUNO
560 MAMANI QUISPE ISIDRO PUNO
561 MAMANI RAMOS FORTUNATA PUNO
562 MANRIQUE VIUDA DE BUTILER MARGARITA AREQUIPA
563 MANZANEDA CABALA EDUARDO JUAN AREQUIPA
564 MARIN APAZA EDGAR ENRIQUE PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
565 MARMANILLO PORRAS ROLANDO HUANCAVELICA
566 MARMIN S.A. LIMA
567 MARTINEZ BERMUDEZ ROBERTO CARLOS MADRE DE DIOS
568 MARTINEZ PAREDES EBERTH FRANCISCO CUSCO
569 MARTINEZ VALDIVIEZO MAXIMO HERNAN PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
570 MATOS SERPA DE SILES MARIA ALICIA CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
571 MAYO BALDOCEDA ANNIE CAROLINA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
572 MAYTA GARCIA GUADALUPE CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
573 MAYTA ROJAS MARCO ANTONIO MADRE DE DIOS
574 MAZA GAMBINI JAVIER AQUILES LIMA
575 MEDIAVILLA LOBATON CONSUELO MARIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
576 MEDINA HUAMANI CAROL FAVIOLA LIMA
577 MEDINA MORENO ERWIN ROBERTO ANCASH
578 MEDINA SOLANO VILIBRODIS EUDOCIA LIMA
579 MEDINA TAMBRA GLADYS JEANETTE ICA
580 MEDINA TEJADA HECTOR ROSENDO AREQUIPA
581 MEDINA TEJADA REINA NORA AREQUIPA
582 MEDRANO MONRROY OSCAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
583 MEJIA CHAVEZ YOSIP ISAAC ANCASH
584 MEJIA VILLACORTA FRANCISCO PAUL LIMA
585 MENDEZ TRINIDAD ENRIQUE GUZMAN ANCASH
586 MENDIETA GARAY LILIA IRIS HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
587 MENDOZA GONZALES JULIO ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
588 MENDOZA PERALES DE PEÑA DEYSI MERLY ICA
589 MENDOZA QUISPE JORGE CUSCO
590 MENDOZA QUISPE PAUL MARIO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
591 MERMA BENAVENTE FELICITAS ROSA PUNO
592 METALES DEL SUR S.R.L. PUNO
593 MEZA ALFARO BENITO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
594 MILLA ALEGRE JESUS JUAN LIMA
595 MILLA VILLAFANA CARLOS ALBERTO LIMA
596 MINERA C & M INVERSIONES S.A.C. LIMA
597 MINERA ABUNDANCIA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
598 MINERA ALTAS CUMBRES S.A.C LIMA
599 MINERA APOROMA S.A. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
600 MINERA APU S.A.C. LIMA
601 MINERA AUREUN S.A.C. AREQUIPA
602 MINERA AURIFERA ALUVIAL CHAVINSA DE MADRE DE DIOS S.R.L. MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
603 MINERA AURIFERA BRICEIDA LA QUEBRADA S.A.C. LIMA
604 MINERA AURIFERA KORICOLQUI S.A.C. LA LIBERTAD
605 MINERA AURIFERA LINKARP S.A.C. LIMA
606 MINERA CANTA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
607 MINERA CERRO HUAYNA S.A PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
608 MINERA CHUNKA DILUVIO GCR S.R.L. ICA
609 MINERA COMERCIAL MIROJA S.A.C. LIMA
610 MINERA CORIMALQUI S.A. LIMA
611 MINERA DEL SUR S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
612 MINERA EL ROSARIO S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
613 MINERA ESTRELLA DEL SUR S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
614 MINERA GAZUNA S.A. LIMA
615 MINERA GEBUS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - MINERA GEBUS E.I.R.L. LIMA
616 MINERA HUARIO S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
617 MINERA HUARMEY S.A.C LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
618 MINERA HUAYLLARANE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
619 MINERA JOSE PASCUAL E.I.R.L CALLAO
620 MINERA LAS PALMERAS S.A.C. LIMA
621 MINERA LOS QUECHUAS S.A.C. LIMA
622 MINERA M. R. H. LOS MARAHAS S.C.R.L. AREQUIPA
623 MINERA MANECY S.A.C. PUNO
624 MINERA MARAYCASA S.A. LIMA
625 MINERA MARIELA S.R.L LIMA
626 MINERA MATEO & ASOCIADOS S.A.C. JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
627 MINERA MERSACONS E.I.R.L. PUNO
628 MINERA NYR EXPORT VIRGEN DEL ROSARIO S.C.R.L. MADRE DE DIOS
629 MINERA PAPACHACRA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
630 MINERA RIDEPA S.A.C. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
631 MINERA RINCONADA Y LUNAR DE ORO S.A. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
632 MINERA SAMANEZ & LIRA S.R.L PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
633 MINERA SAN ISIDRO LABRADOR EL MOLINO S.R.L. AREQUIPA
634 MINERA SANTA CATALINA S.A.C. AREQUIPA
635 MINERA SANTA TTERESA S.A.C. AREQUIPA
636 MINERA SEÑOR DE LUREN E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
637 MINERA SOKA-INTIRUMI S.A.C. LIMA
638 MINERA STRAIT GOLD PERU S.A.C. LIMA
639 MINERA TAMBOPATA S.A.C. MADRE DE DIOS
640 MINERA TICOMPANI SUMIRIANI S.R.L. PUNO
641 MINERA TINQUICORRAL S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
642 MINERA TOTORAPAMPA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
643 MINERA YAHVE SHADDAI S.A.C. AREQUIPA
644 MINERA YURA S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
645 MINERAL TECH PERU E.I.R.L. AREQUIPA
646 MINERALES JESZSA S.A.C. PIURA
647 MINERALES SAN MIGUEL S.A.C LIMA
648 MINERCOBRE S.A.C. LIMA
649 MINERIA Y CONSTRUCCION ANDREA E.I.R.L. ANCASH
650 MINERIA Y EXPORTACIONES S.A.C. LIMA
651 MINERIA Y TRANSFORMACIONES SANTA TERESA S.R.L. LIMA
652 MINING COMPANY SAN JUAN S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
653 MINING SANTA TERESA E.I.R.L. PUNO
654 MIRANDA GOMEZ EUSEBIO MADRE DE DIOS
655 MIRANDA MIRANDA ANA LUISA ANCASH
656 MISAICO REVATE SILES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
657 MOJONERO QUISPE DELIA CUSCO
658 MONGE MARQUEZ CESAR ALBERTO LIMA
659 MONTALVAN RUIZ EBER ELVIS MADRE DE DIOS
660 MONTES MORALES DAVID LA LIBERTAD
661 MONTES PEREZ AYDEE CRISTINA LIMA
662 MONTOYA HERRERA LEONARDO LIMA
663 MONZON CRUZ JUAN BAUTISTA PUNO
664 MORA VIDAL GUSTAVO GERMAN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
665 MORALES GIRON EUGENIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
666 MORALES INFANTE GERMAN MARCIAL LIMA
667 MORALES VARGAS FREDY ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
668 MOREYRA HERRERA GRIMALDO EDELTRUDYS ICA
669 MORMONTOY ZUBELETA GLORY PUNO
670 MOROCHARA QUISPE ELIAS BERNARDINO AREQUIPA
671 MOROCHO JAUREGUI MARLON ENRIQUE AMAZONAS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
672 MOSCOSO BROWN MANUEL JORGE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
673 MULTISERVICIOS Y CONTRATISTAS GENERALES N-V E.I.R.L. JUNIN
674 MURGA ROCHA HUGO MARTIN AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
675 MUÑOA DE LA CRUZ ALEXANDRO HILARION ICA
676 MUÑOZ CARRION SEGUNDO ORLANDO JUNIN
677 MUÑOZ MENDOZA YULY BERTHY CUSCO
678 NALVARTE MALDONADO CLEMENTE MADRE DE DIOS
679 NAUCHY SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - NAUCHY S.A.C AREQUIPA
680 NAVARRO GARCIA CARLOS SEGUNDO LIMA
681 NAVAS RONDON CESAR JESUS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
682 NEIRA TORRES MARIA OLGA PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
683 NEYRA COLLAO ANTHONY YURI AREQUIPA
684 NEYRA RODRIGUEZ PABLO PASCUAL LIMA
685 NIETO CASTAÑEDA WILLIAM MELCHOR HUANUCO
686 NIETO MORENO MIRIAN MILAGRO AYACUCHO
687 NIETO PORTALES JAVIER EDUARDO TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
688 NORABUENA CABALLERO RICHARD MARLO ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
689 NORIEGA CARDENAS NIXON LIMA
690 NORIEGA CESPEDES JAVIER SEBASTIAN LAMBAYEQUE
691 NUEVA ESPERANZA DE POZO S.A.C. AREQUIPA
692 NUÑEZ RODRIGUEZ ENA MARIETA PIURA
693 OCHOA MITACC MIGUEL PABLO LIMA
694 OCTAVIANO GASTELUMENDI E HIJOS S.R.L. LIMA
695 OLAVE DE UÑAPILLCO DOMINGA CUSCO
696 OLIVARES AQUINO RICHARD ANTONIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
697 OLIVAREZ OLIVERA FRANCISCO MADRE DE DIOS
698 OLORTEGUI LECCA ANIBAL PEDRO LA LIBERTAD
699 OPELKA METAL S E.I.R.L. LIMA
700 ORELLANA ESTRADA MARIA JESUS MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
701 ORION MINING COMERCIALIZATION S.A.C. CALLAO
702 ORION SERVICIOS MINEROS S.A.C. LIMA
703 ORTIZ ARTEAGA ANTHONY CESAR LIMA
704 OSCALLA RUIZ SANDY CRISTINA MADRE DE DIOS
705 OSWALDO Y LOS MELLIZOS E.I.R.L. AREQUIPA
706 PACOCHA PEREZ MARTHA LIMA
707 PACORI CONDORI ALEJANDRO PUNO
708 PALACIOS ESPEJO PAUL ALEX HUANUCO
709 PALACIOS LEON RAUL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
710 PALLANI SULLA PERCY AVELINO AREQUIPA
711 PALLANI VIVANCO ALFREDO MADRE DE DIOS
712 PALLI PALLI VALERIANO AREQUIPA
713 PALOMINO CASTRO CIRILO OSCAR LIMA
714 PALOMINO KUAN PEDRO TULIO ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
715 PALOMINO O DONNELL AUGUSTO NICOLAS AREQUIPA
716 PAN AMERICAN MINERALS S.A.C. LIMA
717 PAREDES CHIRINOS MANUEL NOLASCO AREQUIPA
718 PAREDES FLOREZ JORGE CUSCO
719 PARI CCENCHO HECTOR HUANCAVELICA
720 PARI NINA GERMAN MOQUEGUA
721 PARIONA CCAHUAY PABLO CALLAO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
722 PARIONA ROJAS IRENE ELENA ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
723 PARRAGA SEDANO DE CONTRERAS MARIA NIEVES JUNIN
724 PATSA I YACU E.I.R.L. ANCASH
725 PELAEZ PEREZ MILENA LA LIBERTAD
726 PERALTA AGUILAR ALCIDES ENRIQUE PUNO
727 PERALTA ALLPOCO RUBEN ABELARDO LIMA
728 PERALTA SANCHEZ EDWIN RUBEN LIMA
729 PEREZ CHAVEZ PABLO EFREN ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
730 PEREZ CUARESMA JESUS AUGUSTO ICA
731 PEREZ HOLGUIN MARISOL OTILIA LIMA
732 PEREZ TITO LUCIO FLAVIO AREQUIPA
733 PERFORACION VOLADURA Y EXPLORACION S.R.L. PUNO
734 PERU METAL TRADING S.A.C. LIMA
735 PERU MINERO JEHOVA JIREH S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
736 PERU PACIFIC ENTERPRISE S.A.C. LIMA
737 PEÑA SANTAMARIA YENY PUNO
738 PFC MINERALS E.I.R.L. LIMA
739 PICCHU RIO GOLD MINING COMPANY S.A.C. LIMA
740 PINO SILVA ROGER EDSON PUNO
741 PINO TRINIDAD RICARDO MOQUEGUA
742 PINTO TORRES JUAN CARLOS LA LIBERTAD
743 PLATINUM HOLDING CORPORATION S.A.C. LA LIBERTAD
744 POMA COLLAO WILFREDO LIMA
745 POMACONDOR GARCIA MARCOS MANUEL LA LIBERTAD
746 PONCE SALINAS CESAR LA LIBERTAD
747 PONCIANO GOMEZ DIONICIO HUANUCO
748 POROMA S.A.C. LIMA
749 PORTILLA BARRERA WILFREDO PEDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
750 PRADO MENDOZA BASILIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
751 PRIETO MILLA HUGO VICTOR ANCASH
752 PRINCIPE REYES EUGENIO ANACLETO ANCASH
753 PROCONT M & F S.A.C LIMA
754 PROYECTA INGENIERIA Y MINERACION S.A.C. LA LIBERTAD
755 PROYECTO DE EXPLORACION SIETE S.A.C. LIMA
756 PUJAY LABERIANO JOSEFINA PASCO
757 PUMA ESCALANTE JESUS GERARDO CUSCO
758 PUMACHAGUA ESPINOZA GUILLERMO LIMA
759 QUEHUE PAUCARA JOSE AREQUIPA
760 QUICAÑA TINTAYA ARMIN MELITON LIMA
761 QUINO CHAVEZ LEONIDAS WILFREDO APURIMAC
762 QUINTANA MIRANDA CARLOS WALTER AREQUIPA
763 QUINTANILLA MAQUERA CEFERINO LIMA
764 QUINTANILLA QUILCA DE HUARACA CAPRICIANA LIMA
765 QUINTO HERRERA MAXIMO ALEJANDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
766 QUIROGA ERREA ENRIQUE HUGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
767 QUISPE ALLPACCA EDMUNDO CUSCO
768 QUISPE AYMITUMA VALERIO APURIMAC
769 QUISPE CCAHUANA SANTIAGO AREQUIPA
770 QUISPE CCASA TOMAS CUSCO
771 QUISPE CCENCHO ANTONIO ICA
772 QUISPE CCENTA CARLOS ALBERTO AYACUCHO
773 QUISPE CHAMBI LEYDI LUZ CUSCO
774 QUISPE CHOQQUE NICOLAS AREQUIPA
775 QUISPE COAQUIRA GERTRUDIS MADRE DE DIOS
776 QUISPE CONDORI PABLO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
777 QUISPE CORRALES ANTONIO MADRE DE DIOS
778 QUISPE FERREL FREDY APURIMAC
779 QUISPE FERREL RICHARD ADOLFO APURIMAC
780 QUISPE FERREL WALTER APURIMAC
781 QUISPE GARMENDIA ISAAC MADRE DE DIOS
782 QUISPE GOMEZ TADEO MADRE DE DIOS
783 QUISPE HUANACCHIRI ANDRES AYACUCHO
784 QUISPE HUAYLLANI BRAULIO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
785 QUISPE HUAYLLANI EMPERATRIZ MADRE DE DIOS
786 QUISPE HUERTAS TEODULO VALERIANO PASCO
787 QUISPE MAMANI ANGELICA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
788 QUISPE MAMANI SIMIONA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
789 QUISPE MAYO FRANCISCA MADRE DE DIOS
790 QUISPE MORGA GRIMALDO MADRE DE DIOS
791 QUISPE QUISPE NICACIO MADRE DE DIOS
792 QUISPE RIVERA SABINO VIDAL CUSCO
793 QUISPE SANCHEZ EVER APURIMAC
794 QUISPIRRIMACHI HUAMAN DE AYME FRANCISCA MADRE DE DIOS
795 QUITO FLORES NORMA NOLIDA PUNO
796 QUIÑONES THUPA ANGEL PUNO
797 RABANAL PEREZ NATALI DEL CARMEN LAMBAYEQUE
798 RABINES LLONTOP JUAN EDUARDO LIMA
799 RAICES DE ÑAUSACOCHA S.R.L. LIMA
800 RAMIREZ ACUÑA DAVID ESTEBAN ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
801 RAMIREZ AVALOS HERBERT CRISANTO LIMA
802 RAMIREZ FIGUEROA MANUEL ALEJANDRO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
803 RAMIREZ GUTIERREZ TRIUNFO CARMELO AREQUIPA
804 RAMIREZ MEDINA ROSA AGRIPINA LIMA
805 RAMIREZ PIZARRO WILMER LIMA
806 RAMIREZ TINTA MARCOS AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
807 RAMIREZ VINCES MIGUEL ALFREDO PIURA
808 RAMOS CRUZ FRANCISCA JUANA AREQUIPA
809 RAMOS MONTES CARLOS APURIMAC
810 RAMOS VALDIVIA EMILIO AREQUIPA
811 RAMOS YANAPA OSCAR MARTIN PUNO
812 RAVELLO MUDARRA WILLIAM ROLANDO LA LIBERTAD
813 RAZA VENTAS S.A.C TUMBES
814 RCV INGENIEROS S.A.C. LA LIBERTAD
815 REGALADO VILLEGAS HECTOR ALEJANDRO LIMA
816 REINA MORI JULLY SALVADORA AMAZONAS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
817 RENGIFO RIOS JUAN MIGUEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
818 REPRESENTACIONES E INVERSIONES DIPARNID E.I.R.L. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
819 REPRESENTACIONES CASASI S.A. LIMA
820 REPRESENTACIONES E INVERSIONES CHOQUE & HARO S.A.C. LIMA
821 REPRESENTACIONES MINORCO S.R.L. PUNO
822 REQUEJO GUEVARA NIXON ANTONIO CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
823 RIMAYHUAMAN RIMACHI EDITH CUSCO
824 RIO DE ORO MINING COMPANY S.A.C. LIMA
825 RIOFRIO NEYRA PEDRO PIURA
826 RIOS JAVIER ALEJANDRO SIMEON LIMA
827 RIOS MARTINEZ EUSTAQUIO ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
828 RIOS PACHECO PAVEL LIMA
829 RIVAS ALVARADO TEOFINES GABRIEL LIMA
830 RIVERA POZO HERLINDA MARCIA MADRE DE DIOS
831 RIVERO DELGADO EDWIN TACNA
832 RIVEROS CHAHUAYO UBALDO LIMA
833 ROADMIN S.R.L. ICA
834 ROBLES CERNA LEONCIO SILVINO LIMA
835 RODRIGUEZ AGUIRRE ODAR LA LIBERTAD
836 RODRIGUEZ ALIAGA GERASIMO AMAZONAS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
837 RODRIGUEZ CASTILLO WALTER CARLOS JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
838 RODRIGUEZ CASTRO FREDY LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
839 RODRIGUEZ CUYUCUSI JULIO CESAR MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
840 RODRIGUEZ ESQUIVEL JAIME RICARDO LA LIBERTAD
841 RODRIGUEZ GUTIERREZ YANY CHRIS ANCASH
842 RODRIGUEZ SAITO MANUEL FERNANDO LIMA
843 RODRIGUEZ ZEA ALFONSO FELICIANO AREQUIPA
844 ROJAS ALVITES LUCIANA FIORELLA LAMBAYEQUE
845 ROJAS ARREDONDO HENRY LEONARDO LIMA
846 ROJAS BERMUDEZ RICARDO EDGAR MADRE DE DIOS
847 ROJAS CIPRIAN ALFREDO CUSCO
848 ROJAS HUAYLLAPUMA OSCAR CUSCO
849 ROJAS RICALDI ROBERTO RUBEN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
850 ROJAS UMAPILCO PEDRO CUSCO
851 ROJO FERNANDEZ CESAR OSWALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
852 ROLANDO SALAZAR MIGUEL ABNER LIMA
853 ROMERO ESPINOZA LUIS ANTONIO LIMA
854 ROMERO GONZALES HENRY MAX LAMBAYEQUE
855 ROMERO JARA PEDRO LA LIBERTAD
856 ROMERO LLANOS GERMAN RAMIRO LIMA
857 RONDAN BACA HARULJINO CUSCO
858 ROSADO CIERTO JUAN HUANUCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
859 RUDAS TERBULLINO LUIS JUNIN
860 RUIZ BLANDON TANIA ISABEL LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
861 RUIZ CANCCAPA FIDEL PUNO
862 S.AM.R.L. CHUMPI HUATO MINING LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
863 S.M.R.L ORO CHUGAY LA LIBERTAD
864 S.M.R.L. EL GRAN APU VII LIMA
865 S.M.R.L. ACUMULACION HUAREÑO MADRE DE DIOS
866 S.M.R.L. ALBORADA 2007 I LIMA
867 S.M.R.L. BARQUISIMETO LIMA
868 S.M.R.L. BETESDA II JUNIN
869 S.M.R.L. CALI ICHUBAMBA PUNO
870 S.M.R.L. CARBONIFERA 2000 LA LIBERTAD
871 S.M.R.L. CARMELITA 2005 LIMA
872 S.M.R.L. CHAPARRAL 2005 AREQUIPA
873 S.M.R.L. CHAVILCA N°1 LIMA
874 S.M.R.L. CONDOR PASA I CUSCO
875 S.M.R.L. CORI TONQUI PUNO
876 S.M.R.L. DON PANCHO I DE LIMA LIMA
877 S.M.R.L. EL PORVENIR 2007 LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
878 S.M.R.L. EMPRESA MINERA COMUNAL SAN JUAN CUSCO
879 S.M.R.L. ESCORPION 1000 APURIMAC
880 S.M.R.L. FIDELO UNO CUSCO
881 S.M.R.L. FILOMENA 100 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
882 S.M.R.L. GUIMITA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
883 S.M.R.L. HUARIOS II AREQUIPA
884 S.M.R.L. JESSICA I MADRE DE DIOS
885 S.M.R.L. JHADEL DENILSON MADRE DE DIOS
886 S.M.R.L. JOSE MARIO VENCEDOR CUSCO
887 S.M.R.L. JUANA ROSA N° 2 DE HUARAZ LIMA
888 S.M.R.L. LA BENDICION DE DIOS LA LIBERTAD
889 S.M.R.L. LA HEREDAD LIMA
890 S.M.R.L. LA MULTIFORME GRACIA DE DIOS LA LIBERTAD
891 S.M.R.L. LIPANA PUNO
892 S.M.R.L. LOS TIGRES DE SAN JUAN I PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
893 S.M.R.L. MERCEDES II TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
894 S.M.R.L. MILAGROS 2008 PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
895 S.M.R.L. MILE 2 LA LIBERTAD
896 S.M.R.L. MINA CANTORAL LIMA
897 S.M.R.L. MINCER PUNO
898 S.M.R.L. MINERA - DONITA HUANCAVELICA
899 S.M.R.L. MINERA CARMELITA JOF ICA
900 S.M.R.L. MINERA ESTER DE ORO PUNO
901 S.M.R.L. MINERAS ENALTE LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
902 S.M.R.L. MONTE SION LA LIBERTAD
903 S.M.R.L. OSO POLAR JJ 2005 PUNO
904 S.M.R.L. PANCAN ANCASH
905 S.M.R.L. PEQUEÑOS PRODUCTORES MINEROS ARTESANALES Y CONTRATISTA SECOCHA URASQUI AREQUIPA
906 S.M.R.L. POLIMET LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
907 S.M.R.L. PUEBLA DE LOS INFANTES LA LIBERTAD
908 S.M.R.L. QUILLAMARCA II AREQUIPA
909 S.M.R.L. RENOVACION A LIMA
910 S.M.R.L. SAN ANTONIO DE COBRE CJATA DEL CUSCO CUSCO
911 S.M.R.L. SAN PEDRO DE TRAPICHE PUNO
912 S.M.R.L. SAN SALVADOR I PUNO
913 S.M.R.L. SANTA ISABEL MILAGROS LIMA
914 S.M.R.L. SANTA MARIA 96 LIMA
915 S.M.R.L. SANTO CRISTOBAL DOS MIL MADRE DE DIOS
916 S.M.R.L. SANTO TORIBIO DE YURACOTO DE HUARAZ LIMA
917 S.M.R.L. SELVA ALTA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
918 S.M.R.L. SEÑOR DE LUREN RGAN N° 2 DE HUARAZ LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
919 S.M.R.L. SIMBAL DE TRUJILLO LA LIBERTAD
920 S.M.R.L. SOL NACIENTE UNO LIMA
921 S.M.R.L. SUCOR MADRE DE DIOS
922 S.M.R.L. SUFOR MADRE DE DIOS
923 S.M.R.L. TACSAMY CUSCO
924 S.M.R.L. TALLAHASSE 1 LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
925 S.M.R.L. TUCARICUNA GPMG PUNO
926 S.M.R.L. VIRGEN DEL CARMEN SIGLO XXI LIMA
927 S.M.R.L. YURI I DE ICA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
928 SAAVEDRA CORBACHO MARTHA HERMINIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
929 SALAS RIOS ZOLON ALBERTO TACNA
930 SALAS TARICUARIMA MARCIANO UCAYALI
931 SALAVERRY MARTINEZ DOMINGO JESUS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
932 SALAZAR ALFEREZ MARIO MADRE DE DIOS
933 SALDIVAR FLORES JORGE APURIMAC
934 SALMON SANCHEZ FELIPE EUGENIO LIMA
935 SAMANIEGO FARFAN MANUEL ISMAEL PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
936 SANCA VELASQUEZ EUGENIO AREQUIPA
937 SANCHEZ AIZCORBE ALARCON LUIS FERNANDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
938 SANCHEZ JANCCO BRIGIDA MADRE DE DIOS
939 SANCHEZ MORENO JACOBO LA LIBERTAD
940 SANCHEZ PAREDES FORTUNATO WILMER LA LIBERTAD
941 SANCHEZ QUEVEDO WILMER MANUEL LA LIBERTAD
942 SANCHEZ SEGOVIA BLADIMIRO CUSCO
943 SANCHEZ VALVERDE ARQUIMEDES LIMA
944 SANCHEZ YPARRAGUIRRE JOSE NELVER LA LIBERTAD
945 SANDOVAL SALVADOR FRANCISCO PABLO JUNIN
946 SANTAMARIA CCORI LUCIO MADRE DE DIOS
947 SANTILLAN MAZUELOS NORBERT AMAZONAS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
948 SANTILLAN TAFUR MANUEL ATILIO AMAZONAS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
949 SANTISTEBAN TORRES ROSA NATHALY LIMA
950 SANTOLALLA VILLANUEVA MEYER FRANCISCO JOSE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
951 SANTOS HUAYANAY CELEDONIO LIMA
952 SANTOS MORALES MARINO LA LIBERTAD
953 SANTOS VILLAR LUZMILA YNES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
954 SARAVIA CERPA CLAUDIO MARIANO MARTIN AREQUIPA
955 SARAVIA GAVILAN MANUEL ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
956 SARDON CONDORI ELVA LUCRECIA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
957 SARMIENTO ALARCON FLORINDA SAN MARTIN
958 SATF S.R.L. ANCASH
959 SAYA BECERRA EMILIANO PUNO
960 SEGURA CHALCO KARINA ROXANA AREQUIPA
961 SERMEÑO PALACIOS HUBERT RENE AYACUCHO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
962 SERRANO CAHUANA CARDUCI APURIMAC
963 SERVELEON ZAMORA DENIS EDER ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
964 SERVICIOS GENERALES LA UNION S.A.C. LIMA
965 SERVICIOS INTEGRALES EN PRODUCCION INDUSTRIAL S.A.C. AREQUIPA
966 SERVICIOS MINEROS DEL SUR E.I.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
967 SERVICIOS MULTIPLES EN MINERIA Y CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE COPACABANA E.I.R.L. AREQUIPA
968 SIFUENTES JULCA CESAR LA LIBERTAD
969 SILITEC S.A.C. MOQUEGUA
970 SILVA CONDORI LUIS ENRIQUE MADRE DE DIOS
971 SILVA MARTINEZ LUCRECIA ROMELIA LIMA
972 SOCIEDAD MINERA 8 DE SETIEMBRE S.A. AREQUIPA
973 SOCIEDAD MINERA BRANCO AMARELLO S.A.C. LIMA
974 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA CRUZ ROJA LIMA
975 SOCIEDAD MINERA HERMANOS GUERRA CABRERA S.R.L. LIMA
976 SOCIEDAD MINERA LA POSITIVA S.A. PUNO
977 SOCIEDAD MINERA PUYUHUANE S.A.C. LIMA
978 SOCIEDAD MINERA QUEBEC IN PERU S.A.C. LIMA
979 SOCIEDAD MINERA RENACIMIENTO DE LUCANAS DEL PERU S.A.C. LIMA
980 SOCIEDAD MINERA SAN BARTOLOME S.R.L. ANCASH
981 SOCIEDAD MINERA TRINITY PERU S.A.C. LIMA
982 SOCIEDAD MINERA YERE S.R.L. AREQUIPA
983 SOLANO ORE FRANCISCO JAVIER LIMA
984 SOTERO MURGA JIMMY AGUSTIN LIMA
985 SOTO ELGUERA DARWIN CUSCO
986 SOTO GOÑI EDGARDO LIMA
987 SOTO LLANCO LIDER ROBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
988 SOTO SOLANO RUBEN GONZALO ICA
989 SOTOMAYOR SOTO HUGO APURIMAC
990 SUAREZ BARRA TAURO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
991 SUAREZ MOLINA SUSANO TAURO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
992 SUASNABAR ENRIQUEZ JULIO REYNALDO MARCO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
993 SUCAPUCA CASO JOSE ANTONIO MADRE DE DIOS
994 SUERO HERMOZA ABRAHAN CUSCO
995 SUMERINDE CALSINA EDITH PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
996 SUMERINDE FOCCO FORTUNATO CUSCO
997 SUYCO MOZOMBITE JOSE MARIO MADRE DE DIOS
998 TAKAHASHI KIDO ENRIQUE OCTAVIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
999 TAKAHASHI KIDO JOSE LUIS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1000 TAKAHASHI KIDO ZOILA PILAR LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1001 TAKAHASHI SANTOS KARINA PATRICIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1002 TAPIA ESCALANTE DE VALENCIA HERMELINDA CUSCO
1003 TAQUIRE CANCHARI ARISTIDES PAOLINO ICA
1004 TAVARA BORRERO MOISES LAMBAYEQUE
1005 TEJERINA GRIMALDI MIGUEL ANGEL LIMA
1006 TICONA HANCCO BRIGIDA LIMA
1007 TICONA YABAR GREGORIO MADRE DE DIOS
1008 TINEO MENDOZA MAXIMO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1009 TOLENTINO GALARZA GEHOVANNI FERNANDO LIMA
1010 TOMAYA ROMERO GORGONIO CUSCO
1011 TORRES COTILLO CESAR JOSE ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1012 TORRES GUZMAN LUCIO MADRE DE DIOS
1013 TORRES MARTINEZ JUAN RAMON AREQUIPA
1014 TORRES SALAS NEY LIMA
1015 TRABAJOS MINEROS Y CIVILES F&C PERU S.A.C. JUNIN
1016 TRANSPORTES E INVERSIONES CATE SAC LA LIBERTAD
1017 TRANSPORTES PABLITO E.I.R.L. ANCASH
1018 TRANSPORTES SUMINISTROS MINEROS E.I.R.L LIMA
1019 TRINIDAD GRANADOS HUGO ALBERTO CALLAO
1020 TRIPLE GYM S.A.C. LIMA
1021 TTITO APARICIO ALEX ABEL MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1022 TTITO APAZA FRANCISCO MADRE DE DIOS
1023 TUNQUIPA QUISPE RAUL VICENTE AREQUIPA
1024 TURPO LUPACA RENE TACNA
1025 UNIVERSIDAD NACIONAL SANTIAGO ANTUNEZ DE MAYOLO-HUARAZ ANCASH
1026 UNZUETA CUEVA ANTONIO APURIMAC
1027 UPPER URUBAMBA RIVER MINERAL MINING COMPANY S.A.C. LIMA
1028 URDAY VALENCIA GREYFOR GIANNCARLO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1029 URQUIZO PINTO LUIS FREDY GONZALO AREQUIPA
1030 UTANI INCA CRISTOBAL APURIMAC
1031 VALENCIA BETETA ALDO LIMA
1032 VALENCIA SANCHEZ ANTONIA MADRE DE DIOS
1033 VALENZUELA HUERTA ARMANDO OSCAR PUNO
1034 VALER ARENAS TULIO APURIMAC
1035 VALERA MELGAREJO ROSA CECILIA ANCASH
1036 VALERA MENDOZA EDWIN SAUL CUSCO
1037 VALVERDE RAMOS JOSE HUGO LIMA
1038 VARGAS FUSTER FIDEL ALONSO LIMA
1039 VARGAS GUEVARA JUAN JACOB LIMA
1040 VARGAS MATOS CESAR AUGUSTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1041 VARGAS PACAMIA SHELLA SHARON MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1042 VARGAS SOTO, FRANCISCO MANUEL MADRE DE DIOS
1043 VARGAS ZEBALLOS BORIS RAMON AREQUIPA
1044 VASQUEZ VALERIO RINA EVANGELINA LIMA
1045 VASQUEZ ZUBIETA MARCO ANTONIO TACNA
1046 VEGA VILLEGAS VIRGINIO LIMA
1047 VELASQUEZ CARRASCO HERBERT LIMA
1048 VELASQUEZ CHONYEN ALFONSO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1049 VELASQUEZ OROS AQUILES MADRE DE DIOS
1050 VELASQUEZ TUESTA ALFONSO FELIPE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1051 VELAYARSE ONTIVEROS GROVER PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1052 VERA NEYRA YALDER HUMBERTO LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1053 VERASTEGUI BABILON JUAN HUMBERTO LIMA
1054 VIA SEVILLANO JULIO ANDRES LIMA
1055 VIA SEVILLANO ROSMERY LIMA
1056 VIDAL DOMINGUEZ WILFREDO HERBERTH LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1057 VIDANGOS FLORES SANDRA YULIANA PUNO
1058 VIDAURRE CARRASCO ALEXANDER ERNESTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1059 VILCA CASTRO HECTOR NOE AREQUIPA
1060 VILCHEZ ORTIZ NICANOR JUSTINO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1061 VILLANO ALFARO MARIA YOLANDA LIMA
1062 VILLANUEVA BUSTIOS CESAR ENRIQUE LIMA
1063 VILLAVICENCIO RODRIGUEZ EBERTH WILMER LIMA
1064 VILLAVICENCIO ROSALES DE CRISPIN VICTORIA LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1065 VILLAVICENCIO TOVAR CELEDONIO ICA
1066 VILLCA YUJRA AQUILINA MADRE DE DIOS
1067 VIVAR GALVEZ JUAN ALFONSO PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1068 VIZCARRA AMEZ CYNTHIA MIRIAM AREQUIPA
1069 WANG ZHI HONG LIMA
1070 WONG LIU TONY LIMA
1071 WONG SATO DIEGO SEIPHEN LIMA
1072 WONG SATO JORGE FRANCO LIMA
1073 XIN FENG INVERSIONES S.A.C. CUSCO
1074 XPAN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1075 YANA JAHUIRA FLORENTINO CUSCO
1076 YANAPA CHURA JOSE CARLOS MADRE DE DIOS
1077 YANAPA MAMANI WILSON PUNO
1078 YANQUE CCAMA NELY AREQUIPA
1079 YARLEQUE RUIZ JOSE LEONCIO PIURA
1080 YAURI CCENTE FAUSTINO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1081 YAURI CCORPA HELEN MARLENE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1082 YAURI CORDOVA ERNESTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1083 YAURI CORDOVA HUMBERTO JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1084 YUPANQUI BERROCAL MARIO APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1085 YUPANQUI PEREZ RAMON DONATO LIMA
1086 YUPANQUI SANTOS WALTER PASCO
1087 ZARATE AQUINO JAMES CESAR JUNIN
1088 ZARATE CORNEJO LUZ ELCIRA TUMBES
1089 ZARATE GUERRERO JAMES POOL JUNIN
1090 ZEA NAVARRO JUAN CARLOS CUSCO
1091 ZEGARRA PONCE ROBERTO FLORENTINO PUNO
1092 ZELA HUAQUISTO HARRIS CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
1093 ZEVALLOS CONCHA YHANINA LIZETH LIMA
1094 ZIMMERMANN ARISPE PAUL JOSE AREQUIPA
1095 ZL MINERA S.A.C. LIMA
1096 ZLATAR VINELLI JUAN CARLOS LIMA
1097 ZOC CORPORATION S.A.C. LIMA
1098 ZORRILLA DELGADO ARTURO ALCIDES LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA