Regresar

Listado de Omisos a la DAC 2017 - Pasibles de Multa.

Si Usted (o su empresa) aparece en este listado, contáctese con la DREM de su región o con el Ministerio de Energía y Minas para recoger su usuario y contraseña, siempre y cuando no cuente con ello o lo haya olvidado. Si tiene consultas envíenos un email a lmiranda@minem.gob.pe (Anexo 3281), crcorrales@minem.gob.pe (Anexo 3287), temp_dgm190@minem.gob.pe, temp_dgm169@minem.gob.pe y/o temp_dgm162@minem.gob.pe

ITEM TITULAR REGIÓN OBSERVACIÓN
1 174 GOLD S.A.C. LIMA
2 A & P MINING S.A.C. LIMA
3 A&C RECURSOS MINEROS S.A. LIMA
4 ACONCAGUA GROUP S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
5 AEDO BARRAGAN MARILIANA CLEOFE PUNO
6 AGREDA GARCIA MAURO CORNELIO LA LIBERTAD
7 AGRO PRODUCTOS OXAPAMPA E.I.R.L. LIMA
8 ALAGON ORUETA LINO MADRE DE DIOS
9 ALARCON ZAMALLOA HERACLIDES CUSCO
10 ALATA VILCA RUTH MARISOL PUNO
11 ALATRISTA PACHECO GUSTAVO MARINO LIMA
12 ALATRISTA PACHECO OSCAR HERNAN LIMA
13 ALCALA MEZA LORENCIO FRANCISCO LIMA
14 ALCANTARA PAREDES FRANCISCO FERNANDO LIMA
15 ALECCHI CIAMARRA SANTIAGO BRUNO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
16 ALFARO CHAVEZ DEYSI ROSALIN AREQUIPA
17 ALIAGA HUARCAYA RAUL LIMA
18 ALVA MORENO ELIU HECTOR LIMA
19 ALVARADO SUAREZ CARLOS HUMBERTO FRANCISCO AREQUIPA
20 ALVAREZ ALARCON LESLIE YVONE LIMA
21 ALVAREZ BARRIOS MARGARITA AREQUIPA
22 ALVAREZ ESCOBAR MAXIMO JUNIN
23 ALVAREZ GONZALES JUAN CARLOS APURIMAC
24 ALVAREZ MAYTA YANINA MILUSKA MADRE DE DIOS
25 AMARILLO RIO MINING COMPANY S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
26 ANDERSON TITO WILLIAM JOSEPH PUNO
27 ANDESITA CUSCO S.R.L. CUSCO
28 ANDEX MINING EXPLORATION SAC ICA
29 ANDRADE RAMOS MICHEL JHOEL AREQUIPA
30 ANGULO ACEVEDO ALBERTO JAVIER LIMA
31 APOLINARIO LEON ROBERTH ANCASH
32 APOLINARIO TALUCHE ARCADIO LIMA
33 APONTE HUARAC LUIS ALBERTO HUANUCO
34 APROMIA FLOR DE YURINGA APURIMAC
35 AQUISE MAMANI LUCIO PUNO
36 ARAGON CHURA EDILFONSO ELMER AREQUIPA
37 ARCE ACOSTUPA YESSICA ROSANALE APURIMAC
38 ARELLANO HILARIO ORLANDO JUNIN
39 ARIAS ARZAPALO ELVIS WILLIAM LIMA
40 ARMINTA QUIÑONES ALEJANDRO CUSCO
41 AROSTI HUERTAS ANGEL JUSTINIANO APURIMAC
42 ARQUIÑO MARILUZ MARIBE CEFERINA LA LIBERTAD
43 ARRUNATEGUI CEVALLOS MARCO ANTONIO LIMA
44 ASOCIACION DE MINEROS ARTESANALES LA BOLSA DE ISCAHUACA APURIMAC
45 ASTUHUAMAN DE MAYTA HIRMEJELINDA OLGA JUNIN
46 ASTURIMAY MEZA MARIO CUSCO
47 ATAPOMA AQUINO APOLONIO CESAR JUNIN
48 ATAUCURI HERENCIA MARTIN ELOY AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
49 AURIFERA BONANZA S.R.L. AREQUIPA
50 AVILA PICHIULE CESAR JUNIN
51 AYBAR MORALES MAURO LIMA
52 AYBAR YALLE HECTOR ELIMEDIANO ICA
53 AZAÑERO PAREDES DAMIAN ELOY LIMA
54 BACA QUISPE WALTER ALFREDO MADRE DE DIOS
55 BALCAZAR GONZALEZ ROSA AMERICA LAMBAYEQUE PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
56 BARBOZA GALLARDO ALFONSO ENRIQUE CAJAMARCA
57 BARRIENTOS VILCAS HENRY APURIMAC PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
58 BARRIONUEVO ALOSILLA DAVID CUSCO
59 BASCOPE SORIA LINA -----
60 BAUTISTA PRADO PEDRO CONSTANTINO AYACUCHO
61 BEDESUR E.I.R.L. AREQUIPA
62 BELLO BLAS AURELIO LIMA
63 BERROCAL HUARANCCAY NESTOR LIMA
64 BERROSPI POLO JULIO CESAR LIMA
65 BLAS ARMAS HERACLIDES JUNIN
66 BOCANEGRA CERDAN FELIX OCTAVIO LA LIBERTAD
67 BUENAMINKA S.A.C. CONSULTORES Y EJECUTORES LIMA
68 BURGA ESTELA VICTOR BLADIMIR CAJAMARCA
69 BURGOS ASTUHUAMAN MERCEDES HILARIA JUNIN
70 C Y G INGENIEROS CONTRATISTAS S.R.L. LIMA
71 CACERES CCANCCAPA LINO ANDRES LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
72 CALDERON MEJIA GILMA ALEJANDRA LIMA
73 CALIZAYA SONCCO JAVIER PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
74 CALLA GARIBAY ANA EUGENIA AYACUCHO
75 CALLE AREVALO RICK DANNER PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
76 CALSINA YANAPA AUREA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
77 CAMARENA LOPEZ ISAAC FLAVIO JUNIN
78 CAMONES GUILLERMO EDWIN ISAIAS LIMA
79 CANAZA CRAPESI GIORGIO PUNO
80 CANQUI POMALEQUI MANUEL IGNACIO AREQUIPA
81 CAPARO MATTOS ERNESTO ROMULO AREQUIPA
82 CARDENAS ARBIETO FRANCISCO JAVIER LIMA
83 CARDENAS VELOZ GABY FLOR LA LIBERTAD
84 CARMEN COMPAÑIA MINERA S.A.C. LIMA
85 CARPIO TORRES PERCY ARMANDO MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
86 CASABLANCA DEL NORTE S.R.L. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
87 CASAICO ARREDONDO VICENTE LIMA
88 CASAMIN S.R.L. LIMA
89 CASIO HUERTA TEOFILO EUGENIO ANCASH
90 CASTILLO AYALA ELIAS RAFAEL LAMBAYEQUE
91 CASTRO CASTRO FLAVIO LIMA
92 CASTRO MAMANI ENRIQUE LIMA
93 CASTRO ROJAS CARLOS ENRIQUE LAMBAYEQUE
94 CCALLA AVILA JOSE CIRILO AREQUIPA
95 CCALLO CHILE ROSALIA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
96 CCENTE ZUZUNAGA JOSE APURIMAC
97 CCORI COARITE JUAN DE DIOS MADRE DE DIOS
98 CCORIHUAMAN MOJONERO JULIO MADRE DE DIOS
99 CCOSI CUTIPA HUGO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
100 CELIZ CRUZ JOSE ANTONIO LIMA
101 CESPEDES LOMPARTE MANUEL ALFONSO ANCASH
102 CESPEDES ROSSEL LINO PUNO
103 CHAMBI ARAPA NANCY MERY CUSCO
104 CHAMBI MASCO CESAR LIMA
105 CHAVEZ ANTICONA ALBERTO ELEUTERIO LIMA
106 CHAVEZ AQUINO DIOGENES LIMA
107 CHAVEZ ATAHUAMAN EPIMACO ISIDRO LIMA
108 CHAVEZ DEXTRE OSCAR LIMA
109 CHAVEZ MANRIQUE JESUS NEPTALI MODESTO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
110 CHUCHON PALOMINO LEONCIO LIMA
111 CHUCTAYA CHUCTAYA FELIPE AREQUIPA
112 CHUNGA TTACCA SATURNINA CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
113 CHUQUILLANQUI POMA ALEJANDRO DIONICIO LIMA
114 CHURA TORRES EDGAR MADRE DE DIOS
115 CHURAMPI ESPIRITU AR LIMA
116 CHURAMPI ZAVALA PAUL ANGEL LIMA
117 CIA MINERA ALIANZA S.A. EN LIQUIDACION ANCASH
118 CIA MINERA JERUSALEN S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
119 CISNEROS VILLOSLADA MARX LIMA
120 CITISOL INVERSIONES MINERAS S.A.C. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
121 CLAVIJO YNFANTE ROSA TUMBES PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
122 CLEMENTE FERRER DIEGO ALONSO GONZALO HUANUCO
123 COA CHIJCHEAPAZA BENIGNO AREQUIPA
124 COA LUNA JOSE NICANOR PUNO
125 COAQUIRA APAZA ELMER ABDON AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
126 COAQUIRA APAZA YONY REINALDO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
127 COILA MENDOZA FIDEL PUNO
128 COLON JULIO LUIS LIMA
129 COMING SANTIBAÑEZ E.I.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
130 COMPAÑIA CASADEN S.A.C LIMA
131 COMPAÑIA MINERA ARCATA S.A. LIMA
132 COMPAÑIA MINERA AURIFERA FABRICIO S.A.C LA LIBERTAD
133 COMPAÑIA MINERA CAOLIN S.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
134 COMPAÑIA MINERA CRISOL S.A.C. LIMA
135 COMPAÑIA MINERA EL PILAR S.A. LIMA
136 COMPAÑIA MINERA ELOHIM S.A.C. LIMA
137 COMPAÑIA MINERA LOS CHUNCHOS S.A.C. LIMA
138 COMPAÑIA MINERA METALMIN S.A.C. MADRE DE DIOS
139 COMPAÑIA MINERA MONTE CRISTO E.I.R.L. LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
140 COMPAÑIA MINERA NUEVA CALIFORNIA S.A. LIMA
141 COMPAÑIA MINERA PLUTON S.A.C. LIMA
142 COMPAÑIA MINERA POSHAN S.A.C. LA LIBERTAD
143 COMPAÑIA MINERA PSH S.A.C - MINERA PSH S.A.C. LIMA
144 COMPAÑIA MINERA PUKA ORGO S.A.C. LIMA
145 COMPAÑIA MINERA QUIRUVILCA S.A. LIMA
146 COMPAÑIA MINERA RAIMUNDO S.A.C. PUNO
147 COMPAÑIA MINERA RIO SOL S.A.C. LIMA
148 COMPAÑIA MINERA SAN JUAN DE HUARAL S.A.C. LIMA
149 COMPAÑIA MINERA SAN LUIS N°1 S.R.L. LIMA
150 COMPAÑIA MINERA ZELTA S.A.C. LIMA
151 COMPAÑIA PERUANA DE EXTRACCION Y COMERCIALIZACION DE METALES S.A.C. LIMA
152 COMUNIDAD CAMPESINA DE CARPAPAMPA CUSCO
153 COMUNIDAD CAMPESINA DE MACHACMARCA CUSCO
154 COMUNIDAD CAMPESINA DE SANTO DOMINGO DE CAPILLAS ICA
155 COMUNIDAD CAMPESINA SAN JOSE DE KARQUEQUE APURIMAC
156 COMUNIDAD NATIVA TRES ISLAS MADRE DE DIOS
157 CONBISEG CHECHO E.I.R.L. TUMBES PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
158 CONDORI CCAMA FILOMENA TACNA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
159 CONDORI CUTIRE HILARIA CUSCO
160 CONSTRUCCION & MINERIA APC E.I.R.L. ANCASH
161 CONSTRUCCIONES SO S.A.C. LIMA
162 CONSTRUCTORA ESTRELLA DE BELEM S.A. PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
163 CONSTRUCTORA PIRAMIDE EMPRESA INDIVUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA LAMBAYEQUE
164 CONTO CORIMANYA VITALIANO MADRE DE DIOS
165 CONTRATISTAS MINEROS Y CONSTRUCTORES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA-CONTMINCO SAC LIMA
166 CONTRERAS CENTENO JOSE CLEMENTE LIMA
167 CONTRERAS MAMANI JUAN LUIS MADRE DE DIOS
168 COPELLO ZEBALLOS DAVID ALEJANDRO ICA
169 CORAHUA QUISPE MANUEL SEGUNDO MADRE DE DIOS
170 CORDOVA MANCILLA DANIEL TOMAS LIMA
171 CORNEJO CENTENO SONIA NATIVIDAD LIMA
172 CORNEJO GUERRA MACNU CUSCO
173 CORPORACION BRANDO E.I.R.L ICA
174 CORPORACION DE NEGOCIOS HORIZONTE S.A.C. JUNIN PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
175 CORPORACION GOLDEN ROCK S.A.C. LIMA
176 CORPORACION KELLUACOCHA S.A. PUNO
177 CORPORACION MINERA ALAMUT S.A.C. LIMA
178 CORPORACION MINERA ASHUNISA S.A.C. ANCASH
179 CORPORACION MINERA CIAMIN S.A. AREQUIPA
180 CORPORACION MINERA LIBRA S.A.C. LIMA
181 CORPORACION MINERA LOS ANDES DE ANANEA S.A.C. PUNO
182 CORPORACION MINERA MILAGROS S.A.C. LIMA
183 CORPORACION MINERA V&C S.A.C. AYACUCHO
184 CORPORACION RIO ROJO S.A.C. LIMA
185 CORPORACION SALINERA PARACAS SAC ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
186 CORREA CASTILLO ARACELI MERCEDES LA LIBERTAD
187 CORTEZ SALVADOR FREYSER LIMA
188 COSISE CONTRATISTAS E.I.R.L. LIMA
189 CRUZ CRUZ JAIME JESUS AREQUIPA
190 CRUZ FLORES BENIGNO CUSCO
191 CUBAS FERNANDEZ FREDDY LAMBAYEQUE
192 CURI CHINCHAY GREGORIO APURIMAC
193 CUSAMA SERVICIOS MULTIPLES S.R.L. AYACUCHO
194 CUSI HUAMAN EDWIN CUSCO
195 CUSIPUMA HUALLPA FRANCESCA CUSCO
196 CUTIPA CABANA SALOMON PUNO
197 CUTIRE ESPINO VALERIO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
198 DAGA SALGADO HERMINIO HUANUCO
199 DALMAU LEON VELARDE SIXTILIO MAXIMO LIMA
200 DE MELT GROUP S.A.C. LIMA
201 DELGADO CARRERA JUAN LIMA
202 DELGADO CHUQUIRIMAY ISMAEL AREQUIPA
203 DELGADO DE HUANCA JOSEFA AREQUIPA
204 DELGADO GAMONAL ADRILDO SAN MARTIN
205 DELGADO NAPURI JORGE NESTOR CALLAO
206 DELGADO ORDOÑEZ PIERINA MARIA LIMA
207 DELGADO RUIZ JAVIER HEBER LA LIBERTAD
208 DERIVADOS Y CONCENTRADOS S.A.C. LIMA
209 DETMA CONSTRUCCIONES GENERALES E.I.R.L TUMBES PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
210 DIAMANTE DEL NORTE SAC LIMA
211 DIAZ CAMPOS MARIA NANCY LIMA
212 DIAZ RIVERA LINO LIMA
213 DIAZ YZQUIERDO FLOR DE MARIA LIMA
214 DON JOSE N° 04 S.A.C LIMA
215 DORE INDUSTRIAL S.A.C. LIMA
216 DOROTEO GONZALES TEODORO HUANUCO
217 DU HWAN KIM MADRE DE DIOS
218 ECHEVARRIA GUADALUPE CESAR JULIO JUNIN
219 ECORE TRADING S.A.C. LIMA
220 EDG MACKENZIE CONTRATISTAS GENERALES S.A.C. PIURA
221 EL PUMA TORCONTA S.C.R.L. AREQUIPA
222 ELIAS CARRILLO ANGEL JAVIER AYACUCHO
223 ELORRIETA VALENCIA LUIS ALBERTO CUSCO
224 EMP. DE TRANSPORTES MARON EIRL MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
225 EMP.TRANSP. MARIANO CHAGUA GONZALES EIRL TACNA
226 EMPRESA AGUILAS DE ORO S.A.C. MADRE DE DIOS
227 EMPRESA ASTRAMAY S. A. ICA
228 EMPRESA COMERCIALIZADORA DE MINERALES S.R.L. LIMA
229 EMPRESA DE TRANSPORTE JEERGIKA E.I.R.L. LIMA
230 EMPRESA MINERA APFATA WEFS S.A.C. LIMA
231 EMPRESA MINERA BALLON S.A.A. LIMA
232 EMPRESA MINERA DE EXPLORACION EXPLOTACION COMERCIALIZACION Y TRANSPORTE HERMANOS COSI S.R.L. AREQUIPA
233 EMPRESA MINERA DEL CENTRO DEL PERU S.A EN LIQUIDACION. LIMA
234 EMPRESA MINERA MILAGROS E.I.R.L. LIMA
235 EMPRESA MINERA PATRON SAN JUAN DE DIOS DE PAMPA BLANCA S.A. PUNO
236 EMPRESA MINERA QORI SUR S.A. LIMA
237 EMPRESA MINERA RENZO-INAMBARI S.R.L. MADRE DE DIOS
238 EMPRESA MINERA SAN JULIAN 88 E.I.R.L. PUNO
239 EMPRESA MINERA SOL DE ESPAÑOLITA S.A. AREQUIPA
240 EMPRESA MINERA VENUS & VENUS S.A.C. PUNO
241 EMPRESA MINERA VIRUCHA S.A. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
242 EMPRESA MINERA WINCHUMAYO S.R.L. PUNO
243 EMPRESA MINERA Y CONSTRUCCIÓN BALTIMORI SUR T & H S.R.L. PUNO
244 EMPRESA MINERA Y DE MULTIPLES SERVICIOS SOL DE ORO S.R.L. LIMA
245 ENDO ENDO MASATAKA AREQUIPA
246 ENRIQUEZ MORALES ALFREDO ADRIAN AREQUIPA
247 ESCOBAR MAZA JUAN RAUL CUSCO
248 ESCOBAR MOREANO JUAN CARLOS ICA
249 ESPINOZA CUEVA EDUARDO HERNAN LIMA
250 ESPINOZA HUERTA BENEDICTO JAVIER ANCASH
251 ESPINOZA MOLINA ALFREDO JAVIER TACNA
252 ESPINOZA SILVA DUBER ALCIDES ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
253 EXPLORACIONES CCORI CONDOR S.A.C. LIMA
254 FERNANDEZ MAMANI MIGUEL ALCIDES AREQUIPA
255 FIEDLER VILLALONGA HERBERT HELMUND LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
256 FIESTAS RIMACHI JOSE OSWALDO PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
257 FIGUEROA MORENO CARLOS ANTONIO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
258 FLORES GONZALES LEONIDAS PUNO
259 FLORES ROJAS MOISES LIMA
260 FLORES TENAZOA ANTONIO MADRE DE DIOS
261 FLORES VIDAL ROSA MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
262 FLORES VIDAL ROSA AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
263 FLORES VIDAL ROSA MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
264 FOREVER MINERALS S.A.C. LIMA
265 GALLARDAY CERNA RICARDO FREICER LIMA
266 GALVAN DOCAMPO JUAN CARLOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
267 GALVAN ESCAJADILLO GUSTAVO GUILLERMO LIMA
268 GALVAN LUJAN FERNANDO ICA
269 GAMARRA ALMEIDA ROSSANA DEL PILAR JUNIN
270 GAMARRA NAVEDA ILIANA LIMA
271 GANOZA LUNA VICTORIA KARLA VANESSA HORTENCIA LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
272 GARAY CASACHAGUA ESTANISLAO LIMA
273 GARCIA GARCIA NESTOR ULICES LIMA
274 GARCIA HUAMANI AUGUSTO CEFERINO LIMA
275 GARCIA MARTINEZ OSCAR IVAN LIMA
276 GARCIA MELGAREJO RAUL ALBERTO HUANUCO
277 GARCIA PEDRERA SANDRA MERCEDES PIURA
278 GARCIA SANCHEZ JULIA CUSCO
279 GAYOZZO CASTILLO GROVI POMPEYO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
280 GEMIO MAMANI CECILIO APARICIO PUNO
281 GIL SAAVEDRA ORLANDO ANTONIO PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
282 GOLD METALS S.A.C. LIMA
283 GOLD MININNG FLORES HERMANOS S.A.C. PUNO
284 GOMEZ MALLQUI JESUS ANCASH
285 GONZA CHURA DANNY ALFONSO MADRE DE DIOS
286 GONZAGA LARA JULIO PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
287 GRADOS PRADO GLENDA YANIRA AREQUIPA
288 GRANADOS CARBAJO VICTOR TEOFILO ANCASH
289 GRUPO EMPRESARIAL UNION SANTA ROSA S.A. LIMA
290 GRUPO FB & BE S.A.C LIMA
291 GRUPO TECNOLOGICO DE INNOVACION S.A.C. LIMA
292 GUGLIELMINO CAMPOS RICARDO VICENTE LIMA
293 GUILLEN CRUZADO MARIBEL MADRE DE DIOS
294 GUILLEN CRUZADO MARLENE MADRE DE DIOS
295 GUILLEN SILVA MARIANO MADRE DE DIOS
296 GUTIERREZ MACHICAO ROSA LUZ AREQUIPA
297 GUTIERREZ SALAS JOVITA MADRE DE DIOS
298 HANAMPA HUACHO LUIS MADRE DE DIOS
299 HANCO LUPINTA JOSE LUIS CUSCO
300 HEREDIA CUBAS JORGE RAMON LIMA
301 HERRERA DE CACERES NANCY FAUSTINA PUNO
302 HIGHLANDER MINING COMPANY S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
303 HORNA UGARTE YADIRA LISSET LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
304 HUACHHUACO CALZADO FERNANDO LIMA
305 HUACHO CURIÑAUPA LUIS MARCOS LIMA
306 HUACHUA LAURA FELIPE ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
307 HUACHUA LAURA JAVIER LIMA
308 HUAITA HUARACA REDY JIMMY CUSCO
309 HUALLPA CARPIO GERMAN CELESTINO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
310 HUAMAN CASA DEMETRIO MADRE DE DIOS
311 HUAMAN CCOLLATUPA VIDAL CARLOS LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
312 HUAMAN PUCLLA NARCISA MADRE DE DIOS
313 HUAMANI DE CANA CECILIA MAURA AREQUIPA
314 HUAMANI MANTILLA URBANO LEONARDO AREQUIPA
315 HUAMANI RAMOS MARCELINO JESUS LIMA
316 HUANACUNE QUENTA HERMINIA TACNA
317 HUANCA QUISPE PASCUAL ELUTERIO AREQUIPA
318 HUARCA HUARCA CECILIA ISABEL MADRE DE DIOS
319 HUMPIRE MAMANI VELARDE PUNO
320 IDME ARAPA EUDOCIA PUNO
321 INCAT COMPAÑIA MINERA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - INCAT COMPAÑIA MINERA S.A.C. LIMA
322 INDUSTRIAS CERAMICAS IQUITOS S.A.C. LORETO
323 INVERSIONES 3MB SRL CAJAMARCA
324 INVERSIONES ADONIAS S.A.C. LIMA
325 INVERSIONES DAYMART S.R.L. LA LIBERTAD
326 INVERSIONES F. & V. S.A. LIMA
327 INVERSIONES FORESTALES G.L.A. S.A.C. HUANUCO
328 INVERSIONES GOMEZ ROSAS S.A.C. LIMA
329 INVERSIONES HUALCAN S.R.L. LIMA
330 INVERSIONES JEHOVA SAMA S.A.C. APURIMAC
331 INVERSIONES MAURICITO E.I.R.L. ANCASH
332 INVERSIONES MAVEGRA E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
333 INVERSIONES MINERAS C & D S.A.C. LIMA
334 INVERSIONES MISKI YACU S.A.C. LIMA
335 INVERSIONES MR & H SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - INVERSIONES MR & H S.A.C. TACNA
336 INVERSIONES PORTACRUZ E.I.R.L. ICA
337 INVERSIONES SOL & C S.A.C. LIMA
338 INVERSIONES Y SERVICIOS EL BOSQUE SAC LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
339 INVERSIONES Y SERVICIOS LUHANA E.I.R.L. ICA
340 INVERSIONES ZERON E.I.R.L. CUSCO
341 IOX INTERNATIONAL MINES AND MINERALS PRIVATE LIMITED - SUCURSAL DEL PERU LIMA
342 ISERFIN S.A.C. LIMA
343 J Y R INGENIEROS S.A.C. ICA
344 J.C. E.I.R.L. LIMA
345 JAS Y MINERALES S.A.C. LIMA
346 JAULIS CANCHO FAUSTINO LIMA
347 JD COMPANY E.I.R.L. AREQUIPA
348 JIDI MINING S.A.C. LIMA
349 JOHNSON MENDEZ MILUSKA JACELYN LA LIBERTAD
350 JORDAN GAMARRA ERLIC EBELIO CUSCO
351 KAROL INVERSIONES Y NEGOCIOS S.A LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
352 KORIPACHA E.I.R.L. PUNO
353 LA TORRE LINARES LUIS LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
354 LAGUNA CARRION DINA MADRE DE DIOS
355 LANDA MACHUCA WASHINGTON JESUS LIMA
356 LANDEO BASTIDAS GLORIA ADILBERTA LIMA
357 LAQUE MANCHEGO JOSE ALBERTO MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
358 LAVA AYVAR JAIME ALFREDO ICA
359 LAZO BURGOS BREETH SE DADDA LIMA
360 LAZO CELI CARLOS ALBERTO LA LIBERTAD
361 LEIVA CUARITE BAUTISTA EDILBERTO AREQUIPA
362 LEON CHIGNE HECTOR UBERTO CAJAMARCA
363 LEON DIAZ MOISES ANCASH
364 LEON SAENZ JOSUE RUBEN ANCASH
365 LESCANO POZO PERCY LUIS LIMA
366 LICONA HANCCOCCALLO NELLY CUSCO
367 LIGHT HOUSE MINING COMPANY S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
368 LIPA APAZA RITA CUSCO
369 LLAMOCA HUISA MELTRAN AREQUIPA
370 LLANOS FLORES ROMERIO AREQUIPA
371 LOAYZA BACA GUIDO CUSCO
372 LOAYZA PEREZ ABIGAIL MADRE DE DIOS
373 LOGISTICO BEKINGO SERVICIOS MULTIPLES E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
374 LOPEZ CAHUANA ROSA FRANCISCA AREQUIPA
375 LOPEZ CCAMA HONORATO FULGENCIO PUNO
376 LOPEZ CHONTAY JESUS JOSUE PASCO
377 LOPEZ GUEVARA LUPE NOEMI LIMA
378 LOPEZ MARCHENA JORGE STALEN LAMBAYEQUE
379 LOPEZ MOSQUERA GUSTAVO NELIN LA LIBERTAD
380 LOPEZ PEREZ ALFONSO LIMA
381 LOPEZ ROMERO CRISTIAN DAVID LA LIBERTAD
382 LOS ARENALES DEL NORTE S.R.L. LAMBAYEQUE
383 LOYOLA VILCHEZ MARIA ELENA MADRE DE DIOS
384 LOZA CHACON RODRIGO ALONSO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
385 LOZANO HILARES URIEL CUSCO
386 LOZANO RAMIREZ MOISES DAVIS LA LIBERTAD
387 LUCANA LOA ANTONIO LIMA
388 LUCANA YUCRA SEVERINO PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
389 LUDENA CAPARACHIN BENJAMIN JUNIN
390 LUDEÑA CAPARACHIN PAUL HERNAN JUNIN
391 LUQUE SANCHEZ WALDO MADRE DE DIOS
392 MACHACA CHAMBI DANIEL PUNO
393 MACHU PICCHU RIO GOLD MINING COMPANY S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
394 MAMANI QUISPE ABEL FILOMENO PUNO
395 MAMANI RAMOS FORTUNATA PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
396 MARMOLES Y GRANITOS S.A. LIMA
397 MARSANO BACIGALUPO JOSE RODOLFO LIMA
398 MARSANO BACIGALUPO LUIS ALBERTO PEDRO LIMA
399 MARSANO MOYANO DANTE RENZO CALLAO
400 MARTINEZ PAREDES EBERTH FRANCISCO CUSCO
401 MARTINEZ ROMERO ALEXANDER ROBINSON LA LIBERTAD
402 MATHEUS SANCHEZ CHEDORLAOMER CUSCO
403 MAZA GAMBINI JAVIER AQUILES LIMA
404 MAZA GAMBINI LUIS ALBERTO LIMA
405 MEDINA GUZMAN DONALD ROGER LIMA
406 MEDINA VALENCIA MARIBEL MADRE DE DIOS
407 MEJIA CHAVEZ YOSIP ISAAC LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
408 MEJIA VILLACORTA FRANCISCO PAUL ANCASH
409 MELENDEZ TRONCOSO VICTOR LUIS CUSCO
410 MENDEZ TRINIDAD ENRIQUE GUZMAN ANCASH
411 MENDEZ TRINIDAD LUIS MIGUEL ANCASH
412 MENDEZ TRINIDAD WILLIAM PEDRO ANCASH
413 MENDOZA ESPINOZA ANA LUCIA ALEXIA AREQUIPA
414 MENDOZA PERALES DE PEÑA DEYSI MERLY ICA
415 MERMA BENAVENTE FELICITAS ROSA PUNO
416 MEZA LEON YUNIOR PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
417 MILLA ALEGRE JESUS JUAN LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
418 MILLA VILLAFANA CARLOS ALBERTO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
419 MINERA C & M INVERSIONES S.A.C. LIMA
420 MINERA 5 DE MARZO S.R.L. AREQUIPA
421 MINERA ACAVILLE S.A.C. LIMA
422 MINERA ALAN S.R.L. MADRE DE DIOS
423 MINERA ALTAS CUMBRES S.A.C LIMA
424 MINERA APU S.A.C. LIMA
425 MINERA AUREUN S.A.C. AREQUIPA
426 MINERA AURIFERA ALUVIAL 9 DE SETIEMBRE DE MADRE DE DIOS S.R.L MADRE DE DIOS
427 MINERA AURIFERA BRICEIDA LA QUEBRADA S.A.C. LIMA
428 MINERA AURIFERA BUENA VISTA S.A.C. LIMA
429 MINERA AURIFERA SEÑOR DE CCOYLLORRYTTY S.A.C. MADRE DE DIOS
430 MINERA BAYOMAPSA PERU S.A. LIMA
431 MINERA BETAMIL PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA PUNO
432 MINERA CONSTRUCTORA DE LA SELVA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA MADRE DE DIOS
433 MINERA CORIMALQUI S.A. LIMA
434 MINERA CRONOS S.A.C. LIMA
435 MINERA DORE DEL SUR E.I.R.L. AREQUIPA
436 MINERA EL CHALINO S.C.R.L. LIMA
437 MINERA GEBUS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - MINERA GEBUS E.I.R.L. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
438 MINERA HERMANOS GARAY S.R.L. AREQUIPA
439 MINERA HUAYTARA S.A.C. LIMA
440 MINERA JOSE PASCUAL E.I.R.L CALLAO
441 MINERA M. R. H. LOS MARAHAS S.C.R.L. AREQUIPA
442 MINERA MABESA S.A.C. ICA
443 MINERA MALAGA SANTOLALLA S.A.C. CALLAO
444 MINERA MANECY S.A.C. PUNO
445 MINERA MAPSA S.A. LIMA
446 MINERA MARAYCASA S.A. LIMA
447 MINERA MARIELA S.R.L ANCASH
448 MINERA MERSACONS E.I.R.L. PUNO
449 MINERA MI ESPERANZA TRADING S.A.C. LIMA
450 MINERA MINASPATA S.A.C. LIMA
451 MINERA OPCION S.A.C. AREQUIPA
452 MINERA QUISPE E.I.R.L. PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
453 MINERA REBECA S.R.L. LIMA
454 MINERA SANTA CATALINA S.A.C. AREQUIPA
455 MINERA SANTA OLGA E.I.R.L. ICA
456 MINERA SUYOS S.A.C. LIMA
457 MINERAL TECH PERU E.I.R.L. AREQUIPA
458 MINERALES MULTIPLES S.R.L. LIMA
459 MINERIA Y EXPORTACIONES S.A.C. LIMA
460 MINERIA Y TRANSFORMACIONES SANTA TERESA S.R.L. LIMA
461 MIRANDA AIQUIPA HIPOLITA CUSCO
462 MIRANDA GOMEZ EUSEBIO MADRE DE DIOS
463 MIXERCON S.A LIMA
464 MOCHE GOLD S.A.C. LIMA
465 MOJONERO QUISPE DELIA CUSCO
466 MONGE MARQUEZ CESAR ALBERTO LIMA
467 MONTALVA DE FALLA LUIS FELIPE LIMA
468 MONTALVAN RUIZ EBER ELVIS MADRE DE DIOS
469 MONTALVO NEYRA YOBER JORGE AREQUIPA
470 MONTAÑO CHOQUE ANALY MARIBEL ICA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
471 MONTOYA CALLE EDGAR ICA
472 MONZON CRUZ JUAN BAUTISTA PUNO
473 MOQUEGUANO SOY E.I.R.L. MOQUEGUA
474 MORALES INFANTE GERMAN MARCIAL LIMA
475 MORI PEREZ GUISELA LORETO
476 MOROCHARA QUISPE ELIAS BERNARDINO AREQUIPA
477 MULTISERVICIOS Y CONTRATISTAS GENERALES N-V E.I.R.L. JUNIN
478 MUNCHER PUPPO CARLO HUMBERTO LIMA
479 MURGA PASTOR TOBIAS DESIDERIO PIURA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
480 MURGA ROCHA HUGO MARTIN AREQUIPA
481 MUÑOZ CARRION SEGUNDO ORLANDO JUNIN
482 MUÑOZ GARCIA JORGE LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
483 MUÑOZ MENDOZA YULY BERTHY CUSCO
484 NAUCHY SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - NAUCHY S.A.C AREQUIPA
485 NAVARRO GARCIA CARLOS SEGUNDO LIMA
486 NEGOCIOS GENERALES Y SERVICIOS JERUSALEM E.I.R.L PIURA
487 NEGOCIOS Y SERVICIOS MULTIPLES SAN FRANCISCO S.A.C. LIMA
488 NEW GAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - NEW GAS E.I.R.L. JUNIN
489 NEYRA RODRIGUEZ PABLO PASCUAL ICA
490 NIETO MORENO MIRIAN MILAGRO AYACUCHO
491 NINA FUENTES MANUEL MADRE DE DIOS
492 NINA HUARCA ALEX ALFREDO CUSCO
493 NINANTAY YAÑEZ HIPOLITO CASIANO LIMA
494 NORIEGA CARDENAS NIXON LIMA
495 NORIEGA CESPEDES JAVIER SEBASTIAN LAMBAYEQUE
496 NUÑEZ CHOQUE INOSENTE LIMA
497 OBLITAS VALVERDE OCTAVIO LEONIDAS PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
498 OLIVAREZ OLIVERA FRANCISCO MADRE DE DIOS
499 OLLANTAY E.I.R.L. MADRE DE DIOS
500 OROCHE TINTAYA DANIEL AREQUIPA
501 ORTIZ UGARTE CARLOS FERNANDO LIMA
502 OSCALLA RUIZ SANDY CRISTINA MADRE DE DIOS
503 OTOYA VILLALVA OSCAR ALFONZO ANCASH
504 PACCA PAUCCARA SANTOS LUCIO AREQUIPA
505 PACORI CONDORI ALEJANDRO PUNO
506 PALLANI VIVANCO ALFREDO MADRE DE DIOS
507 PALLI PALLI VALERIANO AREQUIPA
508 PALOMINO FLORES JORGE FELIX LIMA
509 PARDO FARIAS VICTOR MANUEL TUMBES PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
510 PAREDES FLOREZ JORGE CUSCO
511 PARI NINA GERMAN MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
512 PATSA I YACU E.I.R.L. ANCASH
513 PAZ Y Y PASQUEL JOSE GERMAN LIMA
514 PERALTA ALLPOCO RUBEN ABELARDO APURIMAC
515 PERALTA SANCHEZ EDWIN RUBEN LIMA
516 PERFORACION VOLADURA Y EXPLORACION S.R.L. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
517 PERU METAL TRADING & PROCESS S.A.C. LIMA
518 PERU METAL TRADING S.A.C. LIMA
519 PERU METAL TRANSPORT S.A.C. LIMA
520 PERU PACIFIC ENTERPRISE S.A.C. LIMA
521 PICO DE ORO II S.R.L. AREQUIPA
522 PILLACA SULCA SAMUEL SANTIAGO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
523 PILLACA VILLANUEVA SANDRA GRACE LIMA
524 PINILLOS CISNEROS JORGE JUAN MANUEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
525 PIURAMAQ SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA PIURA
526 POLANCO CAFFERATA JORGE LUIS LIMA
527 POMACONDOR GARCIA MARCOS MANUEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
528 PONCE SALINAS CESAR LA LIBERTAD
529 PORTACHUELO THE GOLD MINE S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
530 PRIETO MILLA HUGO VICTOR ANCASH
531 PROYECTA INGENIERIA Y MINERACION S.A.C. LA LIBERTAD
532 PUERTAS LOPEZ LADY SADITH LA LIBERTAD
533 PUMA ESCALANTE JESUS GERARDO CUSCO
534 PUZOLANA INKA S.R.L. CUSCO
535 QUIJANDRIA TATAJE ROSA ERNESTINA LIMA
536 QUINTANA MIRANDA CARLOS WALTER AREQUIPA
537 QUIROGA ERREA ENRIQUE HUGO LIMA
538 QUISPE ALLPACCA EDMUNDO CUSCO
539 QUISPE ANTAHURCO MERCEDES CELIA MOQUEGUA
540 QUISPE CHAMBI LEYDI LUZ CUSCO
541 QUISPE COAQUIRA GERTRUDIS MADRE DE DIOS
542 QUISPE CONDORI LIVERIO ABDON PUNO
543 QUISPE CORRALES ANTONIO MADRE DE DIOS
544 QUISPE FERREL WALTER APURIMAC
545 QUISPE GOMEZ TADEO MADRE DE DIOS
546 QUISPE HUAMAN TEOFILO AREQUIPA
547 QUISPE HUERTAS TEODULO VALERIANO PASCO
548 QUISPE MAMANI ANSELMO PUNO
549 QUISPE MAYO FRANCISCA MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
550 QUISPE MERINO AIDA GLADYS JUNIN
551 QUISPE PILLCO MARIZOL CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
552 QUISPE QUISPE SALOMON MADRE DE DIOS
553 QUISPE VIUDA DE CHAMPI JULIANA MADRE DE DIOS
554 QUISPE. QUISPE LAZARO MADRE DE DIOS
555 RABINES LLONTOP JUAN EDUARDO LIMA
556 RAMIREZ GUTIERREZ SANTOS HONORATO AREQUIPA
557 RAMIREZ PIZARRO WILMER LIMA
558 RAMOS CRUZ FRANCISCA JUANA AREQUIPA
559 RAMOS FERNANDEZ DAMASO PABLO AREQUIPA
560 RAMOS GOMEZ GUIDO PUNO
561 RAMOS MONTES CARLOS APURIMAC
562 RAMOS VALDIVIA EMILIO AREQUIPA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
563 RAMOS VILCA ANTONIO LIMA
564 RAVELLO MUDARRA WILLIAM ROLANDO LA LIBERTAD
565 RCV INGENIEROS S.A.C. LA LIBERTAD
566 REBAZA REBAZA ERICK JHONSON LIMA
567 REGALADO VILLEGAS HECTOR ALEJANDRO LIMA
568 REYES CHAMORRO WILIAN MEDARDO LA LIBERTAD
569 RIMAYHUAMAN RIMACHI EDITH CUSCO
570 RIO DE ORO MINING COMPANY S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
571 RIOS PACHECO PAVEL LIMA
572 RIVAS ALVARADO TEOFINES GABRIEL LIMA
573 RIVERA RIVERA ADOLFO DAYMON LIMA
574 ROBLES CERNA LEONCIO SILVINO LIMA
575 ROCK BRIDGE MINING PERU S.R.L. LIMA
576 RODRIGUEZ APAZA JUAN TOMAS LIMA
577 RODRIGUEZ GUTIERREZ YANY CHRIS ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
578 RODRIGUEZ MINANO MIGUEL ANGEL LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
579 RODRIGUEZ PIZAN JOSE SANTOS LIMA
580 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUCAS RUBEN LIMA
581 ROJAS CIPRIAN ALFREDO CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
582 ROJAS UMAPILCO PEDRO CUSCO
583 ROLANDO SALAZAR MIGUEL ABNER LIMA
584 ROMERO JARA PEDRO LA LIBERTAD
585 ROMERO OJEDA BORIS JAVIER LIMA
586 ROMERO POSTIGO FITO JAVIER MADRE DE DIOS
587 S.M.R.L ORO CHUGAY LA LIBERTAD
588 S.M.R.L. ACUMULACION DE MINERALES DEL SUR MADRE DE DIOS
589 S.M.R.L. ACUMULACION KARAÑA CUSCO
590 S.M.R.L. ACUMULACION MARIO MADRE DE DIOS
591 S.M.R.L. ADELITA Y MARCOS -----
592 S.M.R.L. ADELITA Y MARCOS I LA LIBERTAD
593 S.M.R.L. ALFREDO DE LIMA LIMA
594 S.M.R.L. ALIDA DE LIMA LIMA
595 S.M.R.L. ANA PAULA BEBE -----
596 S.M.R.L. ATALAYA DE HUARAZ LIMA
597 S.M.R.L. BETESDA II JUNIN
598 S.M.R.L. CHOQUE KAMANTI III LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
599 S.M.R.L. COCO EL REY 1 LIMA
600 S.M.R.L. CORI TONQUI PUNO
601 S.M.R.L. DON PANCHO I DE LIMA LIMA
602 S.M.R.L. EL EXITO DE HUANUCO LIMA
603 S.M.R.L. ESLITH Y ASHLY ANCASH
604 S.M.R.L. FAUVILJA -----
605 S.M.R.L. FIDELO UNO CUSCO
606 S.M.R.L. FRAY MARTIN 9 LIMA
607 S.M.R.L. JHADEL DENILSON MADRE DE DIOS
608 S.M.R.L. JUAN DE DIOS I CAJAMARCA
609 S.M.R.L. JUANA ROSA N° 2 DE HUARAZ LIMA
610 S.M.R.L. KADAR I AREQUIPA
611 S.M.R.L. LA SORPRESA ANCASH
612 S.M.R.L. LOS AVENTUREROS DE PAMPA LARGA LIMA
613 S.M.R.L. LUNAR DE ORO CINCO CUSCO
614 S.M.R.L. MARIA DOLLY LIMA
615 S.M.R.L. MINA CANTORAL LIMA
616 S.M.R.L. MINAS CAROLINA LIMA
617 S.M.R.L. MINERA EL DUENDE PUNO
618 S.M.R.L. MINERA ESTER DE ORO PUNO
619 S.M.R.L. MINERA LIMON VERDE PUNO
620 S.M.R.L. ORO DEL PERU I LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
621 S.M.R.L. OSO POLAR JJ 2005 PUNO
622 S.M.R.L. POLIMET LIMA
623 S.M.R.L. PULPERA I AREQUIPA
624 S.M.R.L. RENOVACION A LIMA
625 S.M.R.L. REY LEON PULLANI 1 PUNO
626 S.M.R.L. ROMACHA DE HUANCAYO LIMA
627 S.M.R.L. SAN JOSE N° 10 DE TRUJILLO LA LIBERTAD
628 S.M.R.L. SAN LORENZO N°5 LIMA
629 S.M.R.L. SANTA ANA DE TUSI DE CERRO DE PASCO LIMA
630 S.M.R.L. SANTA ROSA CUATRO 99 LIMA
631 S.M.R.L. SANTO CRISTOBAL DOS MIL MADRE DE DIOS
632 S.M.R.L. SEÑOR DE INQUILPATA LIMA
633 S.M.R.L. SIMBAL DE TRUJILLO LA LIBERTAD
634 S.M.R.L. SUCOR MADRE DE DIOS
635 S.M.R.L. SUEÑO DE MI PADRE IV LIMA
636 S.M.R.L. TACSAMY CUSCO
637 S.M.R.L. VIRGEN DE FATIMA DE TRUJILLO LA LIBERTAD
638 S.M.R.L. WIRACOCHA I CUSCO
639 SALAMANCA NINA EDGAR BANZER LA LIBERTAD
640 SALAS RIOS ZOLON ALBERTO TACNA
641 SALAS TARICUARIMA MARCIANO UCAYALI
642 SALAVERRY SALAVERRY MANUEL GUSTAVO LIMA
643 SALAZAR LEON ERNESTO EDUARDO LIMA
644 SALCEDO GUTIERREZ SONIA MADRE DE DIOS
645 SALDIVAR FLORES JORGE APURIMAC
646 SANCA VELASQUEZ EUGENIO AREQUIPA
647 SANCHEZ JANCCO BRIGIDA MADRE DE DIOS
648 SANCHEZ PAREDES FORTUNATO WILMER LA LIBERTAD
649 SANCHEZ QUEVEDO WILMER MANUEL LA LIBERTAD
650 SANCHEZ ROSALES ANTONIO HUMBERTO LIMA
651 SANCHEZ TORRES HECTOR AYACUCHO
652 SANSIL SERVICIOS GENERALES S.R.L. CAJAMARCA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
653 SANTILLAN AGUILAR JOSE CARLOS LIMA
654 SANTISTEBAN TORRES JOSE MIGUEL LIMA
655 SANTISTEBAN TORRES ROSA NATHALY LIMA
656 SANTISTEBAN ZURITA JOSE MARIA LIMA
657 SARAVIA CERPA CLAUDIO MARIANO MARTIN AREQUIPA
658 SARMIENTO ALARCON FLORINDA SAN MARTIN
659 SATF S.R.L. LIMA
660 SERRANO CAHUANA CARDUCI APURIMAC
661 SERVICIOS GENERALES LA UNION S.A.C. LIMA
662 SERVICIOS GENERALES TORRES ANGEL E.I.R.L. UCAYALI
663 SERVICIOS INTEGRALES EN PRODUCCION INDUSTRIAL S.A.C. AREQUIPA
664 SHAHUINDO EXPLORACIONES S.A.C. LIMA
665 SILITEC S.A.C. MOQUEGUA
666 SMC SURICHATA LTD. SUCURSAL DEL PERU LIMA
667 SOCIAL SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA EUREKA DE HUANUCO LIMA
668 SOCIEDAD MINERA AURIFERA ORIENTE S.A. LIMA
669 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA MAMA TORIBIA APURIMAC
670 SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA PALAZA 16 AREQUIPA
671 SOCIEDAD MINERA DEL PERU S.A.C LIMA
672 SOCIEDAD MINERA FENIX S.A.C. LIMA
673 SOCIEDAD MINERA HERMANOS GUERRA CABRERA S.R.L. LIMA
674 SOCIEDAD MINERA LA POSITIVA S.A. PUNO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
675 SOCIEDAD MINERA PUYUHUANE S.A.C. LIMA
676 SOCIEDAD MINERA QUIMSAORCCO S.A.C. PUNO
677 SOCIEDAD MINERA SAN BARTOLOME S.R.L. ANCASH
678 SOCIEDAD MINERA VIRGEN DE COPACABANA S.A. AREQUIPA
679 SOCIEDAD MINERA YERE S.R.L. AREQUIPA
680 SOTO ELGUERA DARWIN APURIMAC
681 SOTO GOÑI EDGARDO LIMA
682 SOTO HUAMANI WILMER ALEXSANDRO LIMA
683 SOTO SOLANO RUBEN GONZALO ICA
684 SOTOMAYOR SOTO HUGO APURIMAC
685 SUCA ESCOLASTICA GUILLERMINA AREQUIPA
686 SUCAPUCA CASO JOSE ANTONIO MADRE DE DIOS
687 SUCESION REMIGIO GONZALES GUTIERREZ LIMA
688 SUERO HERMOZA ABRAHAN CUSCO
689 SUYCO MOZOMBITE JOSE MARIO MADRE DE DIOS
690 T & G CONSTRUCTORES S.A.C. PIURA
691 TAPARA QUISPE CLAUDIO SANDINO MADRE DE DIOS
692 TAPARA QUISPE LINDE MADRE DE DIOS PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
693 TAPIA GUTIERREZ WILLIAM SERAFIN AREQUIPA
694 TAQUIRE CANCHARI ARISTIDES PAOLINO ICA
695 TARCO QUISPE DANIEL CUSCO
696 TICONA GAMARRA RENEE SANTIAGO MADRE DE DIOS
697 TOLENTINO GALARZA GEHOVANNI FERNANDO LIMA
698 TOMAYA ROMERO GORGONIO CUSCO
699 TORRES CARRASCO EDUARDO LIMA
700 TORRES LOPEZ MAXIMO FEDERICO ANCASH
701 TORRES SALAS NEY LIMA
702 TRANSPORTES L Y M E.I.R.L. AREQUIPA
703 TRANSPORTES PABLITO E.I.R.L. ANCASH PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
704 TRANSPORTES SUMINISTROS MINEROS E.I.R.L LIMA
705 TRANSPORTES, MINERIA Y CONSTRUCCIONES SAGITARIO S.A.C. - TRAMINCSA S.A.C. LA LIBERTAD
706 TRIGOSO OCAMPO JOSE JOB SAN MARTIN
707 TRIPLE GYM S.A.C. LIMA
708 UGARTE MINCHOLA ROBERT FRANCIS LA LIBERTAD
709 UNITED MINERS WORKING S.A.C. LIMA
710 UNIVERSO GRANDIOSO S.A. PUNO
711 UPPER URUBAMBA RIVER MINERAL MINING COMPANY S.A.C. LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
712 URDAY VALENCIA GREYFOR GIANNCARLO PUNO
713 URQUIZO PINTO LUIS FREDY GONZALO AREQUIPA
714 VALEMIL S.A.C. CUSCO
715 VALENCIA BETETA ALDO LIMA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
716 VALENCIA SANCHEZ ANTONIA MADRE DE DIOS
717 VALERA MELGAREJO ROSA CECILIA ANCASH
718 VALVERDE LOPEZ ROSEE MARYE LIMA
719 VALVERDE RAMOS JOSE HUGO LIMA
720 VARGAS GUEVARA JUAN JACOB LIMA
721 VASQUEZ LUJAN ELIZABETH NOEMI LA LIBERTAD
722 VCP & CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L. TACNA
723 VEGA VILLEGAS VIRGINIO LIMA
724 VELASQUEZ CARRASCO HERBERT LIMA
725 VELASQUEZ ESTRADA SEBASTIAN CUSCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
726 VENTAS AL POR MAYOR Y MENOR LOYAGA E.I.R.L. LA LIBERTAD
727 VERA CORIMANYA DANY JORDAN AREQUIPA
728 VERA MATOS ROMEL RAFAEL LIMA
729 VERASTEGUI BABILON JUAN HUMBERTO LIMA
730 VIDAL RAMOS WILLMY HAYDEE LIMA
731 VILLANUEVA JACOME FALCONI HENOC LA LIBERTAD PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
732 VILLAVICENCIO ROSALES DE CRISPIN VICTORIA LIMA
733 VILLAVICENCIO VILLANUEVA JULIO ANDRES AREQUIPA
734 VIRHUEZ CASTILLO LEA SUSANA LIMA
735 VIZA QUENAYA YOVANA ISABEL MOQUEGUA PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
736 WANG ZHI HONG LIMA
737 WONG LIU TONY LIMA
738 WONG SATO DIEGO SEIPHEN LIMA
739 WONG SATO JORGE FRANCO LIMA
740 XIN FENG INVERSIONES S.A.C. CUSCO
741 YANAPA QUISPE DELFIN CUSCO
742 YAURI AQUINO ZOILA SOLEDAD LIMA
743 YUPANQUI PEREZ RAMON DONATO LIMA
744 YUPANQUI SANTOS WALTER PASCO PRESENTACIÓN EXTEMPORANEA
745 ZAPATA ZAPATA MAXIMO EDUARDO PIURA
746 ZARATE ROJAS JOHAN AYACUCHO
747 ZAVALETA BOZA SEGUNDO HUMBERTO LA LIBERTAD
748 ZEGARRA PONCE ROBERTO FLORENTINO PUNO
749 ZOC CORPORATION S.A.C. LIMA
750 ZUIN AREVALO SERGIO IVAN LIMA